Закрыто Обучение по РАБОТЕ с БА Юса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Февральский поток начал обучение. И сразу открываю набор в мартовскую группу.
По традиции, первому оплатившему - скидка.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ближайший поток стартует ориентировочно 20 марта. Места ещё есть.
Ну и несколько ученических профитов за февраль:
IMG_20210308_145853_126.jpg
IMG_20210308_145841_972.jpg
IMG_20210308_145836_598.jpg
IMG_20210308_145830_066.jpgIMG_20210308_145853_126.jpgIMG_20210308_145841_972.jpgIMG_20210308_145836_598.jpgIMG_20210308_145830_066.jpg
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,690
Покупок
16
Продаж
11
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Набор на март продолжается. Места еще есть.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Несколько свежих профитов от учеников:
IMG_20210315_231105_300.jpgIMG_20210315_231102_244.jpgIMG_20210315_231059_723.jpgIMG_20210315_231056_267.jpg
Набор на март продолжается.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Набор на март продолжается. Пару мест ещё есть.
 

Петр Львович

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.05.16
Сообщения
2
Реакции
21
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Проходил обучение пару месяцев назад. Если вы новичок в этой теме, то будет слишком много информации для осмысления. Лекции довольно подробные и информативные. Автор отвечает стабильно в принципе на любые вопросы. Втягиваться придется постепенно и с нулем $ лучше не начинать. Уйдет минимум 100$ пока будите "набивать шишки"(если бы сами разбирались без подсказок, то было бы в разы больше).
В целом остался довольным от формата обучения и инфы. С мозгами можно выйти в солидный профит.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мартовский поток стартанул. И сразу открывается набор в апрельскую группу. Ориентировочный старт 20 апреля .

По традиции, первому оплатившему -скидка.
 

pretendwedead

Интересующийся
Регистрация
12.03.21
Сообщения
6
Реакции
21
Блин, то что давно искал. Щас бабок подниму и прямиком сюда.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Набор в апрельский поток на обучение продолжается.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Набор в апрельский поток продолжается, пара мест ещё есть.

Немного статистики
Январьский поток: 90% учеников получили Профит.
Февральский поток: 100% получили Профит.
Мартовский поток: в процессе получения.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пара мест на апрель ещё есть.
Пара профитов от учеников февральской группы:
IMG_20210419_193141_821.jpg
IMG_20210419_193332.jpgIMG_20210419_193141_821.jpgIMG_20210419_193332.jpg
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Апрельский поток начал обучение. И сразу открываю набор в майскую группу.
Первому оплатившему, по традиции, - скидка.
 

Spearq

Пользователь
Регистрация
27.04.21
Сообщения
0
Реакции
1
Обучался в февральской группе на индивидуальных условиях.

Здесь есть все о работе с ба. От А до Я. Курс подойдёт и для новичков.
Собственная безопасность, настройка системы. Самореги, вцц, виды платежей и платежек. Как, куда, зачем мы переводим. А так же, как правильно все это выводить.

Эту, и не только, инфу (бонусы за активность и любознательность) вы получаете, по факту, от профессионала, который работает по сабжу сам. Предоставление информации конструктивное и доходчивое. На все волнующие вопросы, я получил внятные и детализированные ответы, за что хочу сказать Котеку большое спасибо!

Приятно иметь дело с человеком, который ответственно подходит к своему ремеслу. @Kotkotek - вежливый, пунктуальный, терпеливый и отзывчивый наставник.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Набор в майский поток продолжается.
Места еще есть.
 

Mr_Lupin

Новорег
Подтвержденный
Регистрация
12.05.21
Сообщения
0
Реакции
3
Прошел у данного ТС курс по БА в апрельской группе и что могу сказать. Если вы не занимались раньше другими направление (СС, палка, амазон и тд) и тем более БА, то вам будет сложновато. ТС дает очень много информации как на лекции, так и на самообучение + ДЗ.
Так же ТС дает первоначальные схемы, на которых можете пробовать поднять свой первый капитал. Да, для бывалых людей которые работают с БА эти схемы могут показаться пабликом или зад*очень, но как для новичка набить пару шишек и получить какую то копейку первую будет самое то! Целый месяц я изучал теорию и теперь пора приступать к практике.
Теперь по профиту: Я только начал уходить в практику, одну схему которую дал Котек у меня не зашла и сейчас приступаю к следующей. Как будут первые профиты - выложу сюда. Даже если они будут копеечные (ну или скину скрины Котек и он сам выложит).
В общем, кто хочет копать в сторону БА - рекомендую. Не думаю, что найдете учителя который в этом деле так долго и будет учить вас за такие деньги.

P.S. Сейчас набросятся люди, которые будут кричать, что ты новорег или я и есть Котек который пишет сам себе отзывы - ребята, если есть сомнения прошу в ЛС.
 

grenadeespado

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.18
Сообщения
0
Реакции
2
Покупок
1
Извиняюсь за флуд, но как часто обновляешь мануал/лекции?
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Esenin_at

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.07.20
Сообщения
4
Реакции
5
Покупок
2
Трям, как говорит сам автор данного курса!
Он просит оставлять отзывы и я наконец то добрался чтоб это сделать.
Начнем по порядку:
1. при покупке группового курса, ты получаешь огромный объем информации, реально как ранее кто то писал от А до Я. Начиная с настройки безопасности закачивая куда и где вбивать, так же сам мат.
2. автор всегда рекомендует приобрести у него еще личный курс так как там больше инфы, но это на усмотрение. иногда эта назойливость даже отталкивала. Я приобрел еще индивидульный курс но после (2-3х) недель после оканчания группового курса и сейчас его прохожу.
3. авто правда всегда был на связи, подсказал, но если задавалось много вопросов, то намекал на покупку индивиальный курс где все более подробно пояснит и поможет. Мне он реально многое пояснял и без покупки индивидуального курса.
4. на курс пошел когда уже немного был опыт, по БА брут кокретно не работаю, немного другая тема, но полученные знания реально помогли увеличить доход, так как объем информации которую дает автор "ОЧЕНЬ" большой.

Если кто то думает что купив курс начнет сразу работать лопатой деньги кидать, то это нет, как и во всем надо набивать опыт помимо курс. Я свой профит получил после курс.

Если хочешь разобраться в теме БА то тебе точно стоит приобрести данный курс.
 

Shelbyyy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.17
Сообщения
13
Реакции
16
Ну чтож, начнем. Прохожу курс у Котека. На данном этапе еще не получил профита, как будет результат, сразу же оставлю еще один дополнительный отзыв. Не дошел до профита, по своей вине. Вины Котека в этом нет. При прохождении курса возникли финансовые проблемы, нужны были деньги здесь и сейчас! Вынужден был, воспользоваться деньгами - которые были предназначены для покупки матерьяла и тд. Объяснил, всю ситуацию Котеку - он полностью вошел в мое положение, предложил сделать паузу обучения и вернуться к нему тогда когда снова пожелаю. За что ему отдельное спасибо! Не выкинул с группы и так же продолжаю дальше изучать теоретическую часть всего обучения. Деньги которые потратил на обучение считаю вложил в себя. Так как получил огромный багаж знаний по безопасности, поднятии собственного впн, теории что такое ба, где их брать, как их делать самому, куда выводить и прочее. Информации очень много! Так же Кот, помогает мне в моем направлении, сделать связку. Вообщем я всем доволен и уверен, что напишу слова благодарности тут еще не раз!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу