Важно Модератора JesusG взломали

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sеgа*

Заблокирован
Регистрация
20.11.14
Сообщения
30
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Возьму от себя 5 человек на обучение кого кинули на бабки и кто давал деньги через гаранта !
Извеняйте парни конечно вас много таких и вы отвалили я заметил не малые деньги , мой совет на будущее работайте через гаранта до конца обучения и получения мануала на руки!
Дополнительной поддержки не будет для вас как описано в курсе для моих учеников , а так обучу создать привязать где чо достать где пробить как запросить , и к сведению палка ввела новую систему антифрода теперь банк инстант не привязывается а привязывается через мини депозиты что увеличивает наши шансы большего слива с банка . Миники нужно ждать 2 дня после идёт привязка банка и запрос баланса , если палка вериф 100 % есть шанс запрашивать балансы до 500$ !
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nosteus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.14
Сообщения
11
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это ты какую-то новую херню придумал или цену накручиваешь?)) Новая система антифрода? Банк не привязывается инстантом?) Час назад сделал 8 саморегов, 7 инстантом, 1 через ан\рн.
 

Sеgа*

Заблокирован
Регистрация
20.11.14
Сообщения
30
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Это ты какую-то новую херню придумал или цену накручиваешь?)) Новая система антифрода? Банк не привязывается инстантом?) Час назад сделал 8 саморегов, 7 инстантом, 1 через ан\рн.
ты просто пузатый чибис я тебе так скажу который хочет повыпендриватся своими высказываниями , а так все самореге будут в лимите твои после поступления баланса , не реклама , и тут вообще то идёт помощ людям а ты пишешь не по теме!
Прошу администраторов кто лезет не своё дело сразу давать -!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nosteus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.14
Сообщения
11
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С чего это я лезу не в своё дело?)) Я тоже в теме и тоже в общении со всем народом, и старыми учениками) А чибис это ты, причем непонятно какой. Журналист который не знает орфографии, - это что-то с чем-то))

Что у тебя за супер обучение за 4 куска?) На большом месте сидеть — много надобно ума иметь.
 

teachsell

Заблокирован
Регистрация
12.12.14
Сообщения
20
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что вы за ***ню пишите модеры? Палку сделать как 2 пальца об асфальт и вывсти также.ПИШИТЕ ЛЮДЯМ ЧЕСТНО О ЛИМИТАХ И РАБОТЕ.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DAY01

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.08.14
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
кто меня научить хочет?_) в лс плз_)
 

Sеgа*

Заблокирован
Регистрация
20.11.14
Сообщения
30
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Раз тут начались такие бессмысленные темы и вопросы , предлагаю закрыть тему и отказать пострадавшим в помощи ! Не фига работать с гарантом с выплатой после 1 этапа ! Слишком смотрю много вас таких знающих по платёжке вот и учите ! Я больше учеников которых кинули не беру .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,085
Покупок
1
Telegram
ты просто пузатый чибис я тебе так скажу который хочет повыпендриватся своими высказываниями , а так все самореге будут в лимите твои после поступления баланса ,
Прикольный разговор журналиста, зачем сразу в перепалку вступать укажите нормально на ошибки, докажите свою правоту!
Прошу администраторов кто лезет не своё дело сразу давать -!
Вот это дело, так и надо! Если вопросы задают то надо сразу в бан! Это правильный ход! нефиг народу знать ничего, меньше знает проще!
Раз тут начались такие бессмысленные темы и вопросы , предлагаю закрыть тему и отказать пострадавшим в помощи ! Не фига работать с гарантом с выплатой после 1 этапа ! Слишком смотрю много вас таких знающих по платёжке вот и учите ! Я больше учеников которых кинули не беру .
Вчера только Даниле писал что альтруизма нет - вымер он и никто не будет ничего делать за бесплатно! Без своих интересов так сказать.
Ну вообщем то что и требовалось доказать, хотя это уже аксиома и в доказательстве не нуждается!

sega* я Вас понимаю, не правильно то что указывают что делать или дают советы как это делать, но не все же виноваты! Я смотрю с Вами спорят то два человека, и причем скорее всего те кто не оплатил обучение! Другие то в чем виноваты? Или у Вас времени нет, ну или просто не охото этим заниматься, а обещание то дано уже что делать то? И тут как раз повод нашелся подходящий ногами брыкнуть и отказаться от взятых на себя обязательств, Вы так и напишите что погорячился желающих очень много не справляюсь. Не надо искать или надумывать поводы для отмены своих обязательств.

Хорошо себя преподносишь с первых же дней на посту журналиста! Так держать! Уже проторенной дорожкой идете.
 
Последнее редактирование модератором:

exppaypal

Заблокирован
Регистрация
25.11.14
Сообщения
15
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну скажем велс и без миников идет! то что велс инстантом редко идет на свежерег это факт! а другие банки норм инстантом идут!
Да и миники в течении суток приходят,еще ниразу 2 дня не шли)
Вообще невижу проблемы в миниках)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Если решено хотя бы только по гаранту закрыть вопрос- через гаранта по данной теме были покупки у:
mrutman, peregudoff, valdik, nikitos116
Из этих видел только последнего берет учить Sega.
 

Sеgа*

Заблокирован
Регистрация
20.11.14
Сообщения
30
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Нет проблемы , всё рассмотрено по палке всё работает отлично , я проконсультировал 5 человек от скрипта бесплатно , двое из них отписали остальные даже спасибо не сказали , пусть разбирают темы сами .
Не кому не желаю зла не с кем ругаться не хочу , прошу меня больше упоминать в этой теме , я работаю по своей .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

basil

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.12.14
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В сообщении от 17/12 JesusG писал

ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ?

ПРОШУ ДАТЬ МНЕ ВРЕМЯ МОИХ УЧЕНИКОВ И АДМИНИСТРАЦИЮ ДУБЛИКАТА ДЛЯ:

- ВОССТАНОВЛЕНИЯ МОИХ ДАННЫХ. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. РЕАЛЬНО. ВРЕМЕНИ ПРОШУ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!
- ТЕХ, КТО НЕ ПРОШЕЛ 1-2 ЭТАПА (БЕЗОПАСНОСТЬ+ПП ЮСА) - ОБУЧАТЬ БУДУ В ПОТЕ ЛИЦА ПО 5 ЧЕЛОВЕК ВТОРНИК, СРЕДУ, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦУ.
- ТЕХ, КТО НЕ ПРОШЕЛ ЩИП И ЕНРОЛЛ: СЛЕДУЮЩИЕ ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, СРЕДУ.
Если кто-то из форумчан имеет возможность с ним связаться напишите в этой теме стоит ли его ждать завтра?
 

Crazy_LOL

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
72
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
B basil , ни у кого его контактов нет....
 
Последнее редактирование модератором:

JohnSale

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
22
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:

Crazy_LOL

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
72
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
black_lol я вам отписал в личку...
К кому меня перенаправят на обучение ?
Скрины я вам все предоставил..
Спасибо
я тебе в личке ответил уже давно...пока ты вы..бывался остальные писали и слали логи, скриншоты и тд....я тебе сказал что жди очереди?сказал!
пойдешь на обучение к Даниле как у него будет время
 

JohnSale

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
22
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А ты чо такой дерзкий то??
Я тебя чем обидел ?
 

Crazy_LOL

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
72
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
J JohnSale , я с тобой свое поведение обсуждать не буду...за своим для начала следи...тебе сказали-К ДАНИЛЕ.....вопрос закрыт...
 
Последнее редактирование модератором:

kizi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
8
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нет проблемы , всё рассмотрено по палке всё работает отлично , я проконсультировал 5 человек от скрипта бесплатно , двое из них отписали остальные даже спасибо не сказали , пусть разбирают темы сами .
Не кому не желаю зла не с кем ругаться не хочу , прошу меня больше упоминать в этой теме , я работаю по своей .
Я бдагодарю за консультацию, хотел бы оставить развернутый отзыв, но по факту пока у меня результат нулевой! Требовать от тебя я тоже не могу, потому что это твоя инициатива и ты тут в этом кидалове вообще непричем. Покупать твой курс желания нет , только потму что один уже купил... Возможно все в твоем курсе и нормально, но вопрос с курсом СКРИПТА остается открытый, я так и не поулчил должного обучения.
 

JohnSale

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
22
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так всем кто пострадал от Скрипта! внес деньги в полном размере и предоставил доказательства black_lol, но не до конца прошел материал пишите в лс.
 

tuman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо Black_lolу все объяснил, показал. Обещал поддержку в случае доп вопросов. Очень радует что не смотря на кидок скрипта есть люди которые готовы не бросить тех кто оплатил ему обучение!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу