Важно Модератора JesusG взломали

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tuman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так же спасибо Даниле за отзывчивость и поддержку. Хотя Парни не в ответе за скрипта
 

MarGoM

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.05.14
Сообщения
95
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
J JohnSale , молодой человек, вы на себя слишком много берёте. То утверждаете, что новичков много, кто в теме даже не участвовал (отчетность что ли ведете, так вам никто ничего не должен, запомните это.), то сами же отписываете в лички пользователям, которые не имею отношения к теме, чтобы они отписались в теме обучения скрипта. Не вводите в заблуждение форумчан и не берите на себя слишком много, не тянете.
 
Последнее редактирование модератором:

JohnSale

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
22
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
J JohnSale , молодой человек, вы на себя слишком много берёте. То утверждаете, что новичков много, кто в теме даже не участвовал (отчетность что ли ведете, так вам никто ничего не должен, запомните это.), то сами же отписываете в лички пользователям, которые не имею отношения к теме, чтобы они отписались в теме обучения скрипта. Не вводите в заблуждение форумчан и не берите на себя слишком много, не тянете.
Вы точно не по адресу !
 
Последнее редактирование модератором:

JohnSale

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
22
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну а по сабжу.. Black_lol и Данил и всем кто помогал! Спасибо вам за старанья! Всем добра... Тема по скрипту больше для меня не актуальна...
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Скрипт,чисто из любопытства,на сколько ты в итоге кинул?
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Переходить на оскорбления последнее дело)опять же как обломали сегодня сегу журналиста и он писал подобную чушь,то и символически появился джесус,чему не удивлен,т.к у вас 1 схема на двоих,один стиль общения,один вариант работы через гаранта и много всего.
Ответить могу лишь на то,что я чист в данной ситуации и на твои просьбы и раздел тебе и особые права и т.д и прочее отвечал все как всем и только копейки что скинул на закрытый свой раздел,какой мы даже не делали я предложил нормальному человеку,что обучит за тебя тех, кого обманули через гаранта.таких 3-4 человека висит.
Пусть остается косяк на совести Данилы.я себя ни в чем не виню и тебя, уважаемый не оскорблял и ждал пока появишься. Мог бы и дальше работать, если бы умел общаться.
В бан уходишь за оскорбления, т.к я могу общаться только с адекватными людьми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу