Важно Модератора JesusG взломали

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
MONOPOLIST, Ну если, что то есть. То предоставь ее здесь или в лс.
 
Последнее редактирование модератором:

ammok

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.10.14
Сообщения
14
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Не стоит ждать чудо, возлагать какие-то надежды и верить в сказки....если Вы работали без участия гарант-сервиса.

Ни один статус, ни репутация, ни депозит, не даёт 100-процентной гарантии того, что Вы не будете обманутым. И не говорите мне о том, что Вы не знали об этом и не были осведомлены. Каждый из Вас мог предполагать такой разворот событий.
по условиям оплаты, деньги с гаранта уже и так после первого урока были бы уже ему отправлены, т.ч. гарант тут вообще не помощник
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Но не понимаю зачем ему было кидать?
Негативных отзывов не было,учеников достаточно,можно спокойно развиваться дальше и нарабатывать репутацию.
200к+ по сравнению с этим просто копейки.
Хотя мб просто что то вновь произошло.
 

sshooligan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.11.14
Сообщения
10
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Но не понимаю зачем ему было кидать?
Негативных отзывов не было,учеников достаточно,можно спокойно развиваться дальше и нарабатывать репутацию.
200к+ по сравнению с этим просто копейки.
Хотя мб просто что то вновь произошло.
да с какой стороны не посмотри-странная ситуация
 

Mr.Crowley

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
10
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тоже без гаранта

Сколько, интересно, всего пострадавших. Я лично прилип на 15000 (перечислял без гаранта 10/12/2004 на киви). Судя по высказываниям на форуме попали на деньги ammok, kizi, JohnSale. Кто-то ещё?
состоялся 1 урок. после этого скрипт исчез ото всюду. 15 к ушли..
 

Crazy_LOL

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
72
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
если такова инфа имела место...почему тот же брокер не был извещен заранее?
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram

Gers

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Внесите и меня в список пострадавших... оплата прошла за весь курс полностью....
 

Crazy_LOL

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
72
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Mr.Crowley

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
10
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
К сожалению,Скрипт так и не вернулся. Я прошел у него только один урок - настройку.
Может быть кто-нить из продвинутых учеников возьмется завершить обучение.
Готов отблагодарить нового учителя, но уже после завершения обучения, и получения профита.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Форум винить нечего. Каждый делал выбор сам. Хенесси уже писал как можем помочь пострадавшим. Но не более того. Данила и @black_lol, попробуют обучить пострадавших. Заставлять и торопить Данилу не могу. Как будет у него время, думаю поможет.
 
Последнее редактирование модератором:

Crazy_LOL

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
72
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я так понимаю ждем установленные Данилой сроки, далее при доказательстве оплаты, будь то чеки ЯД КИВИ принадлежащие скрипту, или переписка где указано, что скрипт принял оплату будем посвещать вас в это темное PP дело) и я дам доступ к чату обучившихся
 

JohnSale

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
22
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ЧТо то какие то новые лица появляться стали!!! а где вы раньше все были ??
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
я так понимаю ждем установленные Данилой сроки, далее при доказательстве оплаты, будь то чеки ЯД КИВИ принадлежащие скрипту, или переписка где указано, что скрипт принял оплату будем посвещать вас в это темное PP дело) и я дам доступ к чату обучившихся
Какие сроки?) ребята опомнитесь, Данила сам решил проявить инициативу и вам помочь.
Вот будет у него свободный час, он тыкнет пальчиком на кого то и уделит ему время. Но устанавливать сроки как минимум некрасиво,ему по большей части это вообще не нужно.
 
Автор
Автор
Д

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Все отписываемся в ЛС мне или @black_lol, Лучше конечно @black_lol`у, скидывайте доказательства перевода средств, лучше всего логи или скриншоты. и указывайте своё имя в скайпе.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

JohnSale

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
22
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это вы меня имеете ввиду?
Ну конечно нет! вы то тут причем!
Просто изначально было меньше людей и кто в теме JesusD писал до ее закрытия и первых кто в данной теме были и писали о том что оплатили и не получили обучения..
А щас что то много новых: типо я и я оплатил... вот я к чему!

Ну а по теме гаранта.. я уже писал и не раз! JesusD сделал в условиях оплаты что деньги он забирает сразу после первого урока.. за весь курс обучения! так что надобность в гаранте отпадала... А вот кто проверял тему и дал ей добро на таких условиях.. Вот тут бы хорошо сделать выводы! чтоб таких горе учителей не было больше... Депозит пусть вносят.. ну или если через ГАРАНТ то мани в полном объеме после полного обучения... Как то так

Меня и многих других, а я со многими поддерживаю связь из людей кого "кинул" JesusD... Ввело в заблуждение статус данного персонажа и людей кто подписался за его тему..
 

Crazy_LOL

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
72
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
J JohnSale , перестаньте набивать посты....подтверждение оплаты мне в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
J JohnSale , любой покупатель был в праве просить работы через гаранта до профита или полного обучения или не проходить обучение вообще.я лично у некоторых людей спрашивал какие именно условия и все писали до 1го этапа и нас устраивает,никого не заставляли. Дак лучше бы договорились с продавцом, что оплата после полного обучения или же оплата частями после каждого этапа. Да и как смотрю через гаранта тут работали 1-2 человека,а жалобы намного больше пишут.
Было бы вообще справедливо обучить только тех,кто работал через гаранта,а остальных послать искать продавца, которому они так доверяли. Время модераторов так же не бесплатное и вряд ли кто то захочет повторно оплатить Даниле 15 тысяч за обучение,все хотят халявы и пытаются еще что то требовать после того, как сами не дали проекту ничего.
Для меня это так же не понятно,как и почему деньги с депозита отдают людям,которые нашли продавца на другой площадке,работали без гаранта и требуют денег возмещения(была 2 дня назад такая ситуация по продавцу карт и деньги реально все 10 тысяч депозита отдали не известному человеку).
Вы если решили,что 10 процентов для вас много,а потерять всё-это веселый экстрим, то ждите своей очереди более спокойно.Требовать в данной ситуации-это хамство и Даниле нужно рубить на корню таких покупателей и ставить их в самый конец списка.
 
Последнее редактирование модератором:

Bigzi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
J JohnSale , любой покупатель был в праве просить работы через гаранта до профита или полного обучения или не проходить обучение вообще.я лично у некоторых людей спрашивал какие именно условия и все писали до 1го этапа и нас устраивает,никого не заставляли. Дак лучше бы договорились с продавцом, что оплата после полного обучения или же оплата частями после каждого этапа. Да и как смотрю через гаранта тут работали 1-2 человека,а жалобы намного больше пишут.
Было бы вообще справедливо обучить только тех,кто работал через гаранта,а остальных послать искать продавца, которому они так доверяли. Время модераторов так же не бесплатное и вряд ли кто то захочет повторно оплатить Даниле 15 тысяч за обучение,все хотят халявы и пытаются еще что то требовать после того, как сами не дали проекту ничего.
Для меня это так же не понятно,как и почему деньги с депозита отдают людям,которые нашли продавца на другой площадке,работали без гаранта и требуют денег возмещения(была 2 дня назад такая ситуация по продавцу карт и деньги реально все 10 тысяч депозита отдали не известному человеку).
Вы если решили,что 10 процентов для вас много,а потерять всё-это веселый экстрим, то ждите своей очереди более спокойно.Требовать в данной ситуации-это хамство и Даниле нужно рубить на корню таких покупателей и ставить их в самый конец списка.
Гарант, как Боженька смолвил!

А вообще интересует ситуация с дальнейшим продвижением обучения. Хотел купить обучение, нашел деньги, но слава богу поздно...

Будет ли возобновлено обучение по оплате (не только тех, кого кинули) ? И вижу уже 3 дня новые 2 темы той же тематики "Обучение PP/Курс PP". Это ученики JesusGа начинают подрабатывать учителями ?
Стоит ли, у кого-то из них, проходить обучение или же подождать "хорошей погоды" ?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу