Важно Модератора JesusG взломали

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Модератор JesusG был взломан, и с его аськи и жабы, пошел спам. будьте осторожны не ведитесь на провокации
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
332
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кому-то спам, а мне вот бан прилетел

К чему бы такая "любовь" ко мне взломщика?
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,085
Покупок
1
Telegram
ziza ziza , Я тут не при чем! На меня не надо косится!
 
Последнее редактирование модератором:

mikaelo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.14
Сообщения
27
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну вот а я только с ним хотел по обучению поболтать. Ждем новых контактов.
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
332
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ziza ziza , Я тут не при чем! На меня не надо косится!
А чё это сразу подумал, что на тебя кошусь я? ))
Вон, прямо под твоим комментарием на тебя белочка дикая скосила и аж глаз вылупила1 )))
 
Последнее редактирование модератором:

sshooligan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.11.14
Сообщения
10
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Д Данила , а как насчет скайпа,его не тронули?
 
Последнее редактирование модератором:

kizi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
8
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А где он сам, почему он на форуме не появляется, интересно....? Очень ждем его с нетерпением :)
 

JohnSale

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
22
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ВОТ столько время уже прошло а человек так и обьявился! не соизволил отписаться нигде!!!!! А тему его по тихому прикрыли! Ждите ... чего ждать? КТо разбирается с этим вопросом можно узнать? кому писать ?
 

ammok

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.10.14
Сообщения
14
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
выходил ли он с кем-то на связь? есть ли какая-то инфа, кроме той, что он взломан? как он планирует урегулировать вопросы с теми людьми, которые оплатили его курс?
 
Автор
Автор
Д

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
он вчера был в скайпе на тот момент когда пошел спам
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sshooligan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.11.14
Сообщения
10
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0

ammok

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.10.14
Сообщения
14
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
сколько имеет смысл ждать перед созданием арбитража?
 

basil

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.12.14
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сколько, интересно, всего пострадавших. Я лично прилип на 15000 (перечислял без гаранта 10/12/2004 на киви). Судя по высказываниям на форуме попали на деньги ammok, kizi, JohnSale. Кто-то ещё?
 

Crazy_LOL

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
72
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я думаю что оплатившим курс можно обратиться к ученикам которые успешно его прошли...к тому же у скрипта(он же Jesus) была такая идея....
все мы видим эти посты, и парни обсуждают все в скайпе...(закрытый чат созданный скриптом)

к тому же многие самореализуются(НЕ СЧИТАТЬ РЕКЛАМОЙ ИЛИ ПИАРОМ)

БЕЗ ПАНИКИ ТОВАРИЩИ...СКРИПТ НОРМАЛЬЕНЬЙ ПАРЕНЬ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ВЫПОЛНИТ!НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ,НЕПРИЯТНЫЕ СИТУАЦИИ У ВСЕХ БЫВАЮТ
 

JohnSale

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
22
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
есть еще куча людей кому курс обучения не в полном обеме пройден! ТО есть люди покупали курс когда еще курс стоил 15к как я понял и туда шипинг не входил .. а была за то ПП РУ .. так ПП ру здохла тема! и JesusG - sript.rooter обещнулся всех обучить шипу ...Но так это обещанием и осталось!
 

Crazy_LOL

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
72
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сколько, интересно, всего пострадавших. Я лично прилип на 15000 (перечислял без гаранта 10/12/2004 на киви). Судя по высказываниям на форуме попали на деньги ammok, kizi, JohnSale. Кто-то ещё?
не понял....
1)перечислил 10,12,2014 а регистрация 15,12,2014.вы наверно тоже призрак который курил форум пару лет и решил регануться(был тут один такой призрак)
2)без гаранта...я тоже перевел без гаранта!и обучился,и все обещенное было выполнено...НО ОПЛАЧИВАЯ СДЕЛКУ НЕ 3 КОПЕЙКАМИ вы сами подвергаете себя риску быть кинутым или форс мажору....
 

ammok

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.10.14
Сообщения
14
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ни один из прошедших обучение не отписался после "взлома", можно всё обсуждать, но думаю нужно сперва послушать самого "виновника" торжества
 

basil

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.12.14
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не понял....
1)перечислил 10,12,2014 а регистрация 15,12,2014.вы наверно тоже призрак который курил форум пару лет и решил регануться(был тут один такой призрак)
2)без гаранта...я тоже перевел без гаранта!и обучился,и все обещенное было выполнено...НО ОПЛАЧИВАЯ СДЕЛКУ НЕ 3 КОПЕЙКАМИ вы сами подвергаете себя риску быть кинутым или форс мажору....
Зарегистрировался, чтобы в личке со Скриптом общаться, т.к. он в аське отвечать перестал. Форум, да курил до этого неделю. Посчитал, что с модератором можно иметь дело без гаранта, тем более что практически все модераторы данного форума о нем отзывались положительно. Про 3 копейки не понял - сколько Скрипт сказал - столько перечислил. И еще вопрос: что бы изменилось, если бы я через гаранта работал? Депозит у Скрипта 3000. Или мне гаранты из своего кармана деньги вернули бы?
 

Crazy_LOL

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
72
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мля мужчина я вас теперь совсем не понимаю....нас более 20 человек которые работают по его схеме...про 3 копейки если вы НЕ ПОНЯЛИ я имел виду что раз вы писаете кипятком за свои 15к из за форс мажора могли бы договариваться по частям каждую сумму через гаранта...да хоть как!!!скрипт чел лояльный и простой вы бы смогли договориться 100%

повторюсь!!!!БЕЗ ПАНИКИ!!!
 

sshooligan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.11.14
Сообщения
10
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
я думаю что оплатившим курс можно обратиться к ученикам которые успешно его прошли...к тому же у скрипта(он же Jesus) была такая идея....
интересно было бы узнать какие лично у Вас мысли по реализации данной идеи,в случае если вдруг скрипт так и не объявится в течение,допустим,недели.
хотя на первом этапе скрипт показал себя крайне положительным человеком и хотелось бы верить,что он все-таки найдет выход из сложившейся ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу