Поднимутся ли МИГАЛКИ ОРГ?

  • Я думаю ДА! Ведь это один из старейших форумов

    Голосов: 62 65.3%
  • Я думаю НЕТ! Их легавые нашли

    Голосов: 16 16.8%
  • Мне по... Я читаю Эдгара По

    Голосов: 6 6.3%
  • Я думаю НЕТ! Гриша слился с деньгами

    Голосов: 11 11.6%

  • Всего проголосовало
    95
  • Опрос закрыт .
Автор
Автор
Т

Тип

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
95
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
MarGoM, давайте рассмотрим ситуацию, хорошо допустим органы заинтересовались продавцами на Мигалках, вопрос зачем им это нужно? По сути умельцев и в переходе хватит на звезду. И не нужно расшифровывать километры соксов, впн и т.д. Во вторых, не выгодно. Ну шуганули, развалили форум, все умные смекнули, слились и перенастроили свои каналы. Получается усложнение для органов то. Тут в другом месте собака зарыта. Кому и стоит побаиваться то это покупашкам которые принимали заказ на свои адреса, если такая инфа хранится в лс в базе сайта. Но и то вроде как наказание за покупку нет, если не так поправьте меня.
Здесь дело в раскрываемости преступлений! Убийств, грабежей, машеничества, интернет преступлений! И на каждый из них есть годовой план! И у нас в России как это заведено все суетятся как в попу ужаленые только под конец данного им срока! Не повезет тому кто хочет соскачить на условку на суде в конце года! План нужно выполнить по посадки преступников в грядги))))))) а вот кого поймали и судили в феврале марте)))))) ну в общем я соскочил)))))
 
Последнее редактирование модератором:

alexdok144

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
кто бы что не говорил но..
Смерть мигалок и кн в один день наводит совсем на другие мысли
 

Иван Царевич

Заблокирован
Регистрация
04.08.14
Сообщения
4
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
MarGoM, давайте рассмотрим ситуацию, хорошо допустим органы заинтересовались продавцами на Мигалках, вопрос зачем им это нужно? По сути умельцев и в переходе хватит на звезду. И не нужно расшифровывать километры соксов, впн и т.д. Во вторых, не выгодно. Ну шуганули, развалили форум, все умные смекнули, слились и перенастроили свои каналы. Получается усложнение для органов то. Тут в другом месте собака зарыта. Кому и стоит побаиваться то это покупашкам которые принимали заказ на свои адреса, если такая инфа хранится в лс в базе сайта. Но и то вроде как наказание за покупку нет, если не так поправьте меня.
Если телевизор смотрите, но месяца полтора назад от гавна спайсами умерли несколько нариков и правительство занялось торговцами, так вот буквально через недели 2-3 как попер прием, ежедневно хлопали именно серьезных парней и почти ежедневно новости, я думаю, что тоже самое будет. Поэтому лишний раз симки в топку, киви в топку, карты в топку, ноуты на продажу на авито, трубки на продажу, офисы сменить, аськи, джаберы сменить, пароли поменять на новые, а лучше съездить отдохнуть за рашку временно. Лучше недобздеть или перебздеть. А на мигалки возвращаться сейчас и кн сейчас крайне опасно очень, скорее форум станет притоном для сбора информации. Так что каждый думай как хочет. А меня на мигалках не ногой и кн. Хоть и хорош был форум. Всем мир
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

spaulding47

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.08.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
что за КН?
 

alexdok144

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если телевизор смотрите, но месяца полтора назад от гавна спайсами умерли несколько нариков и правительство занялось торговцами, так вот буквально через недели 2-3 как попер прием, ежедневно хлопали именно серьезных парней и почти ежедневно новости, я думаю, что тоже самое будет. Поэтому лишний раз симки в топку, киви в топку, карты в топку, ноуты на продажу на авито, трубки на продажу, офисы сменить, аськи, джаберы сменить, пароли поменять на новые, а лучше съездить отдохнуть за рашку временно. Лучше недобздеть или перебздеть. А на мигалки возвращаться сейчас и кн сейчас крайне опасно очень, скорее форум станет притоном для сбора информации. Так что каждый думай как хочет. А меня на мигалках не ногой и кн. Хоть и хорош был форум. Всем мир
телек не смотрю.
спайс и форум разные вещи, торгаши спайсом сами навели на себя внимание, и тут кроме них никто не виноват.
тематика форума была совсем другой, и от поддельных доков еще никто не умер.
Что касаемо слива правильно, я тоже был на мигах, и после накрыва в первый же день скинул все что связывало меня с этим форумом, хоть и был простым пользователем, но общался с торгашами активно. На миги возвращаться теперь равносильно чистухе, того же мнения держусь. и вам удачи.
 
Автор
Автор
Т

Тип

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
95
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да ладно что уж! Нет мигалок больше! На новые не нагой! Осел здесь теперь! И очень рад видеть сдесь дельных продавцов тех кто был на мигалках! Царевича, Шизу, Азон вроде тоже здесь был! Еще бы найти тех кто занимается авиа.билетами и гостиницами!
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Всем доброго .... .
Был в отпуске, вернулся, а тут такой триллер. Только если эту тему прочитать то есть все - преданность, предательство, авантюры, разводы, аферы, кидки ну и т.д. уже на нормальный такой триллер материала хватает.
Тоже был на мигалках с таким же ником, флудерастом 127 lvl не был так что может никто и не вспомнит, больше был потребителем.
Летом зарегился и на этом форуме, так на всякий случай - видать не зря, пригодилось.

Лично моё мнение о сложившейся ситуации и после прочтения разных версий на 4 форумах: Верить никому нельзя!
Так же думаю что большинство сообщений от гришека это фейки для того чтобы успокоить людей. Если бы "красные" хотели раскрутить это дело то они не рушили бы форум, а просто напросто вместо гришека посадили бы своего человека и потихоньку бы выполняли план по наполняемости следственных изоляторов, ну а гришека закрыть по любому поводу так чтоб не мешался под ногами.
Повторюсь но вернее всего причина в том что Верить никому нельзя! Как бы я хотел в последствии чтоб меня ткнули носом в пост где все налаживается и ссылку на работающий сайт мигалок.

Ну что ж будем осваивать новый форум, если не выгонят. (на дубле четко написано мигалок больше не будет ну по крайней мере в том виде к которому все привыкли)
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
А да пока читал тему с первой страницы до последней увидел столько знакомых ников, что возникло такое чувство что никуда мигалки и не пропали - все обитатели здесь!
 

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
А да пока читал тему с первой страницы до последней увидел столько знакомых ников, что возникло такое чувство что никуда мигалки и не пропали - все обитатели здесь!
Вот-вот,думаю пора уже и закрывать эту тему и продолжать жить и работать дальше! Как ни печально,но по факту это "конец",как ни крути,конечно возможна "2-я серия" но это уже другая история...
 

filimon25

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Принцип бритвы Оккама-все до банальности просто...
 
Автор
Автор
Т

Тип

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
95
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Согласен! Что пара завязывать с обсуждением этой темы! Предлагаю писать здесь если будут какие то удары по это му форуму! Или набеги или проблемы с полицаями у продавцов/покупателей! Будет ясна от куда подача! И что стоит затоиться!
 

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Согласен! Что пара завязывать с обсуждением этой темы! Предлагаю писать здесь если будут какие то удары по это му форуму! Или набеги или проблемы с полицаями у продавцов/покупателей! Будет ясна от куда подача! И что стоит затоиться!
Дорогой Тип,я конечно извиняюсь,но "ТИПун вам на язык". А то сглазите ещё! И если будут удары по проекту,то мы наврядли сможем писать вобще где либо на борде! Но думаю что админы всё мониторят и недопустят каких либо существенных сбоев в работе проекта! А мы же,пользователи,как можем должны в этом сопутствовать и если и не помогать,то хотябы немешать делать им своё непростое дело!
 
Автор
Автор
Т

Тип

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
95
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Дорогой Тип,я конечно извиняюсь,но "ТИПун вам на язык". А то сглазите ещё! И если будут удары по проекту,то мы наврядли сможем писать вобще где либо на борде! Но думаю что админы всё мониторят и недопустят каких либо существенных сбоев в работе проекта! А мы же,пользователи,как можем должны в этом сопутствовать и если и не помогать,то хотябы немешать делать им своё непростое дело!
Ну я же написал ЕСЛИ ВДРУГ! Предупрежден значит вооружен!
 

Razpil

Супермодератор
Модератор
VIP
Club Dublikat
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
190
Реакции
517
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Я думаю надо заканчивать мусолить тему с "мигалками". "Помер Максим, да и х... с ним"(с)
У Гришека, после его чудесного появления, было время, что бы хотя бы попытаться разрулить ситуацию, обьяснить адекватным мемберам (коих большинство, БЫЛО) его клуба что да как, вместо этого он предпочел вяло отписываться на фселле от нападающих на него его же вчерашних троллей-жополизов. Даже не на его площадке мигалки.инфо. Делаем вывод, что ему это нах... зачеркнуто, совсем не надо.
 

Armageddonn

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
28.10.14
Сообщения
18
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3
да -если еще такой ник как ARAMAGEDON появится-то тоже пусть свитнет мне-он знает каким способом! и было бы не плохо еще Велесова увидеть-хороший человек
Вечер я тут и уже написал в асю ! На Мигалках с 2009года... как время летит :hi:
 

вечер

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.08.13
Сообщения
143
Реакции
91
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Прошу обратить внимание на Armageddonn Armageddonn , Знаю Человека с положительной стороны, постоянно на связи с ним!!!!
Это обращение к Администрации!!!
с ув Вечер
 
Последнее редактирование модератором:

Armageddonn

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
28.10.14
Сообщения
18
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3
Взаимно Вечер !!! Тоже рад Вас видеть здесь и надеюсь на дальнейшее сотрудничество !)
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Armageddonn Armageddonn , вечер вечер , акция по выдаче статусов закончилась,но раз человека упоминали еще давно,то так же выдаю VIP,что снимает ряд ограничений. все таки 2009 год было давно) надеюсь и к нам на долго.
Как бы не хотелось, но признаем мигалки кидальным форумом. Гриша и айкинд кидалы! Переносим тему в соответствующий раздел.
 
Последнее редактирование модератором:

Armageddonn

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
28.10.14
Сообщения
18
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3
Hennessy, и я надеюсь быть у вас на форуме по больше)
 
Сверху Снизу