Поднимутся ли МИГАЛКИ ОРГ?

  • Я думаю ДА! Ведь это один из старейших форумов

    Голосов: 62 65.3%
  • Я думаю НЕТ! Их легавые нашли

    Голосов: 16 16.8%
  • Мне по... Я читаю Эдгара По

    Голосов: 6 6.3%
  • Я думаю НЕТ! Гриша слился с деньгами

    Голосов: 11 11.6%

  • Всего проголосовало
    95
  • Опрос закрыт .

Фотограф61

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ
VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.07.19
Сообщения
5
Реакции
4
Покупок
11
Ну и кто, что думает?
 

kolyan777

КИДАЛА
Заблокирован
Балабол
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
18.12.18
Сообщения
31
Реакции
399
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

comatoz

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.05.16
Сообщения
73
Реакции
111
что-то слишком долго лежит уже...
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
тут только если с тех.админом что то случилось...ну анкинг бы хоть написал бы на форумах чем смогли бы помогли...чет на дос не особо похоже!
 

Андрей900

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.07.14
Сообщения
28
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я на Мигалках был с самого начала. Много сделок совершал. И вот перед самой крупной сделкой сайт пропал. Слава Богу не успел деньги завести на Гаранта и сайт пропал. После восстановления сайта зарегился, но уже доверия к сайту не было и там не совершал уже более сделок, да и заходил редко. Думаю, что админ и он же Гарант Мигалок неплохо поднял поднял бабала на том грандиозном кидке. Потом видимо, деньги кончились от кидалово, решил возродить в принципе отличный бизнес. И как говорил ВЧ "Никогда такого не было, и вот опять... "
 

comatoz

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.05.16
Сообщения
73
Реакции
111
думаю и в этот раз там большие суммы и людей пропали
 

Фотограф61

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ
VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.07.19
Сообщения
5
Реакции
4
Покупок
11
Есть у кого нибудь информация? Уже как то не смешно. На всех форумах тишина и не одного ответа от АГ мигалок.
 

kolyan777

КИДАЛА
Заблокирован
Балабол
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
18.12.18
Сообщения
31
Реакции
399
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Есть у кого нибудь информация? Уже как то не смешно. На всех форумах тишина и не одного ответа от АГ мигалок.
В чате вон написали тут, что boss на центре весточку оставил, что техработы у сайта. Если конечно он, это он. Может там уже чекисты форум разрабатывают по кускам.
Или в очередной раз всех басней накормят и создадут новую площадку, это только им известно.
 

comatoz

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.05.16
Сообщения
73
Реакции
111
он так долго никогда на тех работы не уходил правда
думаю перезапустит новые мигалки
 

Maxus19XX

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.10.19
Сообщения
21
Реакции
42
Жалко :scratch one s head:хороший форум был ... Ну, бум надеятся на самое лучшее, что всё таки это связано с тех работами ....
 

Mig123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.20
Сообщения
3
Реакции
2
Я на мигалках с 15 года и не как не ожидал такого поворота. Приобрел там схему от новорега через гарант до полной окупаемости. Прочитал понял что паблик, создал арбитраж, арбитраж спрятали в приват, а меня обязали довести схему до профита я отработал по ней три недели, схема минусовая, но деньги не вернули. В процессе работы нашел продажник этой схемы на БДФ, схема стоила в три раза дешевле, ее заблокировали как паблик, а продавец в бане как кидала. Написал об этом в арбитраж арбитр а по совместительству и проверяющий этой схемы который допустил ее к продаже сообщил что знает о ситуации, но мнение одного человека ничего не значит, а схема не принесла прибыли по причине того что я не хотел работать и самый лучший вариант для меня забрать половину стоимости. Я отказался, но позже арбитр все равно вынес решение выплатить мне половину. Я пытался создать открытый арбитраж он не проходит модерацию, писал шефу проекта он меня игнорирует, оставлял комментарий в теме отзывы гаранту их просто удаляют. Так же продавец супер схемы является шефом борда пиратская бухта.
Если Вы видите, что то связанное с форумом пиратская бухта, обходите стороной. Кидальный форум. Админ, гарант и модеры - все одно лицо. На форуме с периодичской регулярностью продаются, красиво оформленные темы, с красочными отзывами. Пишут все сделки через гаранта, но в итоге хер Вам, кто что вернет. Хуйню впихивают, а когда начинаешь возмущаться, говорят, что Вы не делали все что Вам рекомендовал продавец, поэтому и не достигли результата. Или не так делали и т.п. Через некоторое время, тема исчезает и появляется новая с красивыми отзывами. А всех кто оставляет отрицательные отзывы банят. как то так
 

miller316

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.02.15
Сообщения
26
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Все так и получилось только сделка через гарант мигалок который меня игнорирует, арбитраж и отзывы удаляет. Схема прошла проверку на мигалках.
 

Нарек

Пользователь
Регистрация
09.05.20
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет. подскажите, пожалуйста, хочу купить бонусы на технику, предлагают через гарант дубликаты, мигалки, даркрум. никогда не сталкивался с этими сайтами, а отзывы конечно в основном не очень. про мигалки более менее писали , но туту прочитал и снова засомневался. Что посоветуйте, и вообще эти бонусы бесконечные это норм? извините что пишу не по теме, хотел новую тему открыть, только тут читаю и понимаю что люди понимают про это все. Спасибо заранее.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kolyan777

КИДАЛА
Заблокирован
Балабол
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
18.12.18
Сообщения
31
Реакции
399
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет. подскажите, пожалуйста, хочу купить бонусы на технику, предлагают через гарант дубликаты, мигалки, даркрум. никогда не сталкивался с этими сайтами, а отзывы конечно в основном не очень. про мигалки более менее писали , но туту прочитал и снова засомневался. Что посоветуйте, и вообще эти бонусы бесконечные это норм? извините что пишу не по теме, хотел новую тему открыть, только тут читаю и понимаю что люди понимают про это все. Спасибо заранее.
в данным момент ты на дубликате, так и сработай через гаранта дубликата.
 

Нарек

Пользователь
Регистрация
09.05.20
Сообщения
3
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

VelOgr

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.05.15
Сообщения
4
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0

kolyan777

КИДАЛА
Заблокирован
Балабол
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
18.12.18
Сообщения
31
Реакции
399
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А тут гарант нормальный. Работали с ним? не теряются?) начитался отзывов)
С таким подходом тебе вообще не стоит начинать, не тут, не где либо.
Во вторых это единственная нормальная площадка, где АГ не наплевать на синдикат. Это в наше время дорогого стоит.
В третьих "пишут" что в Москве кур доят, сколько ездил не разу не видел.
 

kolyan777

КИДАЛА
Заблокирован
Балабол
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
18.12.18
Сообщения
31
Реакции
399
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
по мигалкам странно всё, на хайпе сделали новый форум,сказали якобы выплатят,потом этот счетчик появился, после того как все зарегались на новых мигалках... говорят)) просто сделали счетчик чтоб не делать выплат как обещали).
по ходу там уже форум не под тем кем надо, или мусорней. Бред уже просто пошел на уровне "школоты"
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,920
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Мигалки на данный момент скам проект,и новые,и старые.
 

Limmersion

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.11.16
Сообщения
4
Реакции
2
Здравствуйте! Ко мне подскажет, а что это за группа в телеге @migalki_forumm ? Она относится к мигалкам или фейк?
 
Сверху Снизу