Поднимутся ли МИГАЛКИ ОРГ?

  • Я думаю ДА! Ведь это один из старейших форумов

    Голосов: 62 65.3%
  • Я думаю НЕТ! Их легавые нашли

    Голосов: 16 16.8%
  • Мне по... Я читаю Эдгара По

    Голосов: 6 6.3%
  • Я думаю НЕТ! Гриша слился с деньгами

    Голосов: 11 11.6%

  • Всего проголосовало
    95
  • Опрос закрыт .

вечер

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.08.13
Сообщения
142
Реакции
91
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Hennessy, Спасибо!
реально давно знаком с Человеком!Флуда не было ,только один позитив от ТС!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Т

Тип

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
95
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне вот только последнее интересно! А кто-нибудь вообще с Гришей по телефону разговаривал после этого случая? Или может быть в личных сообщениях общался? В общем что да как произошло или может быть кто-нибудь слышал выдуманную историю но в подробностях!?
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я предлагаю закрыть эту тему, ведь все уже стало ясно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

вечер

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.08.13
Сообщения
142
Реакции
91
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Д Данила , Поддержу-так как на мой взгляд,народ уже определился так сказать,где ему быть и с кем и где комфортнее.
Спасибо так сказать за проявленное Уважение к "репатриантам":hi:

Добавлю чуток:
С закрытием Мигалок основных-сейчас открывается много бордов- смотрите аккуратней и внимательней будьте:nea:
 
Последнее редактирование модератором:

Dapone

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
10
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Закрывайте уже, а то этот флуд никогда не закончится!
 

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
ЗАКРЫТО :offtopic:
 

JesusG

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
181
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Д Данила , Не было времени читать 37 страниц флуда, все таки Вы такиого же мнения, что гриша и анкайд всех кинули тупо?
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GooddinnY

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.08.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очень печальная история...
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Мне пишут кучи людей с вопросом, что с форумом мигалки. Отвечаю всем. Не нужно мне писать. Мигалки не имеют никакого отношения к нашему форуму. Я не знаю, что с ними произошло. И более того не разу не заходил на форум мигалки. Надеюсь меня услышали!
 

miller316

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.02.15
Сообщения
26
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Я на мигалках с 15 года и не как не ожидал такого поворота. Приобрел там схему от новорега через гарант до полной окупаемости. Прочитал понял что паблик, создал арбитраж, арбитраж спрятали в приват, а меня обязали довести схему до профита я отработал по ней три недели, схема минусовая, но деньги не вернули. В процессе работы нашел продажник этой схемы на БДФ, схема стоила в три раза дешевле, ее заблокировали как паблик, а продавец в бане как кидала. Написал об этом в арбитраж арбитр а по совместительству и проверяющий этой схемы который допустил ее к продаже сообщил что знает о ситуации, но мнение одного человека ничего не значит, а схема не принесла прибыли по причине того что я не хотел работать и самый лучший вариант для меня забрать половину стоимости. Я отказался, но позже арбитр все равно вынес решение выплатить мне половину. Я пытался создать открытый арбитраж он не проходит модерацию, писал шефу проекта он меня игнорирует, оставлял комментарий в теме отзывы гаранту их просто удаляют. Так же продавец супер схемы является шефом борда пиратская бухта.
 

Toffifi

Начинающий
Регистрация
08.12.19
Сообщения
5
Реакции
1
Telegram
Опять мигалки всех кинули?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Toffifi

Начинающий
Регистрация
08.12.19
Сообщения
5
Реакции
1
Telegram
На данное время у форума идут тех работы на сколько мне известно до вторника.
( Инфа с других топовых бордах )

Ждём форум.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

comatoz

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.05.16
Сообщения
73
Реакции
111
надеюсь на лучшее)
а то уже несколько дней лежит
 

Toffifi

Начинающий
Регистрация
08.12.19
Сообщения
5
Реакции
1
Telegram
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Самосвал77

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.18
Сообщения
5
Реакции
9
Покупок
2
уже кидали кого-то?
Так вы эту тему почитайте. Я был на мигалках старых, продавцом. Только меня кинули на 75к. А таких как я там было сотни. Потом они "возродились", но возродившие почему то денег никому не вернули. А деньги стали снова зарабатывать в свой карман. Возвращали бы хотя бы частями.
 

Toffifi

Начинающий
Регистрация
08.12.19
Сообщения
5
Реакции
1
Telegram
Наслышан очень от многих что мигалки кинули нормально людей

Печально конечно но главное чтоб это вновь не повторялось
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

pr1shelets

Участник
Подтвержденный
Регистрация
14.04.18
Сообщения
20
Реакции
28
Продаж
1
Так вы эту тему почитайте. Я был на мигалках старых, продавцом. Только меня кинули на 75к. А таких как я там было сотни. Потом они "возродились", но возродившие почему то денег никому не вернули. А деньги стали снова зарабатывать в свой карман. Возвращали бы хотя бы частями.
странно, что после этого к ним доверие осталось
 

Самосвал77

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.18
Сообщения
5
Реакции
9
Покупок
2
Ну у кого то осталось, а у меня точно нет.
 
Сверху Снизу