Поднимутся ли МИГАЛКИ ОРГ?

  • Я думаю ДА! Ведь это один из старейших форумов

    Голосов: 62 65.3%
  • Я думаю НЕТ! Их легавые нашли

    Голосов: 16 16.8%
  • Мне по... Я читаю Эдгара По

    Голосов: 6 6.3%
  • Я думаю НЕТ! Гриша слился с деньгами

    Голосов: 11 11.6%

  • Всего проголосовало
    95
  • Опрос закрыт .

DaVinci

VIP
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
964
Реакции
940
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
21
Вот меня это тоже волнует, залитые деньги в гаранты, проплаченная реклама на год вперед по несколькимтемам, карты оплаченные, депозиты блин жесть тупо спс всем доброго. Удачи! И все
Сейчас чувствую себя какой - то белой вороной. хитрой.
Всегда по месячно оплачивал))) Потерял разве что 3к за клуб карту. который не успел воспользоваться.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,920
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Вот меня это тоже волнует, залитые деньги в гаранты, проплаченная реклама на год вперед по несколькимтемам, карты оплаченные, депозиты блин жесть тупо спс всем доброго. Удачи! И все
А мне подфартило)) только я карту и рекламу собралась оплачивать как мигалки упали)))


Потерял разве что 3к за клуб карту. который не успел воспользоваться.
Клубная карта как бы давала скидку на рекламу :wink:
 
Последнее редактирование:

Иван Царевич

Заблокирован
Регистрация
04.08.14
Сообщения
4
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сейчас чувствую себя какой - то белой вороной. хитрой.
Всегда по месячно оплачивал))) Потерял разве что 3к за клуб карту. который не успел воспользоваться.
Я так же раньше помесячно платил после предложения 6 мес по цене 3 я согласился
Плюс карту и т.д. Короче видимо чувствовал он или знал. Предложения делал хорошие, от которых не отказаться, хотя после того, что случилось как верить гарантам? Мигалки были для меня эталоном порядочности, а тут на. Взяли гришу Пресуют.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MONOPOLIST

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
97
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я с Гришей толковал перед этим. Гаранта люто опрокинули на бабки. Короче вернуть их не удалось
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Иван Царевич

Заблокирован
Регистрация
04.08.14
Сообщения
4
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Через пару месяцев чувствую у продавцов начнутся проблемы с ментами. Не каркаю мнеиэто не нужно сам там продавец. Уже подготавливаюсь все сливаю.и меняю и следы заметаю. И советую другим думаю грядет крутейшая разработка целой цепочки продавцов уверен почти.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MONOPOLIST

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
97
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не-не-не, Царевич, не усложняйте. Все будет ровно, за исключением возврата денежных средств
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,920
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Через пару месяцев чувствую у продавцов начнутся проблемы с ментами. Не каркаю мнеиэто не нужно сам там продавец. Уже подготавливаюсь все сливаю.и меняю и следы заметаю. И советую другим думаю грядет крутейшая разработка целой цепочки продавцов уверен почти.
не преувеличивай) если бы хотели взять кого то из продавцов уже давно бы взяли. а вот владельца форума популярного прижать это уже гораздо круче.
 

MONOPOLIST

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
97
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
не преувеличивай) если бы хотели взять кого то из продавцов уже давно бы взяли. а вот владельца форума популярного прижать это уже гораздо круче.
Пресса, а с чего Вы взяли что кто-то, кого-то прижал?

Администратор ресурса, владелец, руководство проекта, это самое бесполезное существо для правоохр. структур
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,920
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Так на "вы" или на "ты"? в вечернем выпуске криминальной России увидела.
 

MONOPOLIST

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
97
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так на "вы" или на "ты"? в вечернем выпуске криминальной России увидела.
Как Вам будет угодно. Хоть на Вы, хоть на ты. Можем комбинировать для разнообразия.

Да не стоит смотреть подобные телепередачи. Врут они все
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DaVinci

VIP
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
964
Реакции
940
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
21
некий автор расположил такой текст на фс


И снова здравствуйте! Хотел бы поделиться некоторой информацией!

Человек проходящий в разработке моих коллег под кличкой "Гришек" попал под жёсткий пресс. В том числе с применением некоторых методов, после которых заговорит любой даже самый стойкий герой. Применялись в том числе инъекции, когда книги не сработали. Зачем книги - бывалые поймут. Я не одобряю эти методы. Я работаю в другом отделе, но информация доступна всем кто находится в этом здании.

Выдал пароли к следующим ресурсам:

мигалки.орг (домен, сервер, свой ник). Выбили где хранится файл (учётный лист) всей информации по сделкам так называемого "Гаранта". Кто, кому, когда, зачем, и сколько. Усадили за компьютер, заставили делать заявления и даже предлагать личные контакты с особо одиозными продавцами. Мутный текст своего заявления печатал уже обколотым и изрядно побитым. Спать не дают, от силы 30 минут в день, при свете. Строчил что приказали в полуобморочном состоянии. Цель текста внести в разумы продавцов, что он выкрутился, откупился. Внести смуту. Фразу о том что он никого не сдал ему также продиктовали. Дело на контроле наверху. На самом же деле база криминального форума попала в руки в полном объёме и сейчас расшифровывается технарями. Её установили на локальный сервер, далее, по списку, через админ-панель меняют пароли на никах, и составляются папки по каждому нику, информация тщательно каталогизируется, анализируется кто с кем был связан и по каким направлениям. Идентификацию у вас он прошёл легко, так как он реально сидел за компом, в убитом состоянии. Создание нового проекта необходимо для установления контроля и разработки тех, кто из старой базы, так как старая база уже не работает в онлайне, а нужна свежая информация. Особенный интерес к крупным продавцам краденых билетов, кредитный бизнес, угонный бизнес, авто-кредиты. Мелкая сошка и перекупы продукции не интересуют. Сначала хотели запустить старый форум, но в последний момент было принято решение не делать этого, так как много подозрений к нему у "контингента". То что он сотрудник действующий или бывший - значения не имеет, в деле УСБ-шники, ОБЭП, "К", создана объединённая группа по "делу Мигалок". Изчезновение соседнего форума также не случайность схожей тематики, тамошний хозяин ресурса сильно лукавит когда говорит что у них сгорели диски. На самом деле ничего не сгорело, всё гораздо прозаичнее - изъята база. Но не смогли у него отжать домен. Проблема в том, что тамошнего владельца самого взять не смогли, он в бегах. Именно поэтому он не потерял контроль над доменом, но утерял контроль над БД. Поэтому сейчас его домен работает, но форума как такого нет. Старой БД у него нет, а новую запускать не рискует, знает что произошло. Все разговоры про технические проблемы это отговорки. С БД того ресурса всё тоже самое происходит, БД установлена на локалку, и там не меньше интересного, ведь тот проект гораздо старше. Это 2 самых значимых проекта, они довольно разрослись, их не трогали ранее и держали как источник информации, но сейчас оборот проектов принял не характерные масштабы, а количество так называемых продавцов зашкаливает. Здесь многих интересует судьба их "обеспечительных вкладов". Забудьте о них раз и навсегда, также как и о денежных средствах, "подвисших" на так называемом "гарант-сервисе". Не уверен что он все счета представит, группа пока не в курсе сколько их и какие, и какое количество денег было получено и для каких целей.
С доказухой кстати большие проблемы, но несколько эпизодов поднатянули. Сам "гришек" не может пойти как некий "лидер преступного сообщества", там идут мотивы несколько другие, экономические, и содействие лицам, совершающим преступления. Зачем я это пишу? Мой мотив - личная неприязнь и ненависть к некоторым людям, у нас свои интриги, считайте меня этаким "нью Дымовским". Что могу посоветовать: тем кто был на мигалках с не маленьким оборотом, не переходите на новые проекты "мигалок", они также будут под контролем. Этот форум на котором я пишу в данный момент не входит в группу риска, сказывается малое количество продавцов, сказывается необходимость внесения большого обеспечительного взноса для продавцов. Мигалки и тот соседний ресурс попали под раздачу именно из-за большого спроса и предложения, скажем так, они стали "одиозными", переступили черту невозврата. Этот сайт на которому я сейчас пишу ждёт тоже самое, если сюда переберётся толпа с обоих закрытых проектов! Была команда на ликвидацию любым способом. Было сказано "хоть наркоты подбросьте, но ликвидируйте". А жаль. Ведь для нас эта была такая кладезь оперативной информации, где было столько контингента. Но что поделать, нам усложняют работу постоянно, сокращают, заставляют что-то раскрывать не понятно что, требуют делать невозможное, а штат мал теперь, палочная система процветает.

Бывайте.
 

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Ху*ня всё это,и если ранее я думал что миги встанут "как есть",сейчас начинаю сильно сомневаться...ну а время всё покажет!
 

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Ху*ня всё это,и если ранее я думал что миги встанут "как есть",сейчас начинаю сильно сомневаться...ну а время всё покажет!
Бла только что МВД опять отписался(видать на ночном дежурстве),такую бредятину что и без комментариев! Чего стоит одно его "бывайте",моглиб и более убедительно всё обустроить! Хотя может так надо,и это тоже часть чего-то с продолжением...
 

Razpil

Супермодератор
Модератор
VIP
Club Dublikat
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
176
Реакции
507
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Кстати (раз уж на "времянке" судя по отсутствию какой либо активности идет жесткая модерация), хотелось бы узнать у ее создателей дальнейшие планы на нее, будь то развитие, реклама нового форума, запуск таки торговли и своего гарант-сервиса.
Иван Царевич, если Гришек появился и верефицировался, думаю есть возможность разместить проплаченную рекламу на новых бордах (в случае если после всех финтов осталась нужда в подобных услугах)
Кто как, а я в клуб мигалок вступил не из за няшек и халява гаранта, а что бы хоть как то помочь проекту деньгами.
Ладно, лирика все, надо обживаться на новом месте, спасибо что приютили, надеюсь многие из наших не пройдут мимо этого борда стороной.
 
Автор
Автор
Т

Тип

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
95
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А вообще я считаю что Иван Царевич один из немногих кто сказал по существу и правду без грязи и лести! Некто бы не стал подставлять свою свободу ради форума и людей которых не то что не знает и в глаза не видел, а даже голоса не слышал, а свобода есть свобода всю молодость мотать не очень охота!
А если раскинуть мозгами Гриша если и нужен в полиции то только для того что бы взять продавцов! Ведь возьми и посади Гришу и положи форум все продавцы разойдутся по другим форумам от этого не станет меньше продавцов и незаконного оборота! А вот с помощью гаранта взять тройку или четверку матерых продавцов дорого стоит!)))) и звезды дадут наверное! А Гришу можно отпустить со словами беги беги куда глаза глядят! И за бугор с деньгами с заначкай за семь долгих лет!
А верить в то что не расколется ну не знаю ребята не знаю как сейчас в полиции но вот в нашей милиции бывшей был дивиз (Ломать так ломать) и поверьте ломали! Били дубинками через картон, делали бабочку с одетым на голову полиэтиленовым покетом да так делали что тело всё хрустит и кровью плюёшь, а когда ты не колешься вот тогда они кинут тебя на стол в наручниках стянут штаны наденут гандон на швабру и подставят к жопе со словами не подпишешь то что дают выебем и к питухам кинем, вот тогда та ребятки сфинктер сжимается и берешь и свое на себя и чужое тем самым повышая раскрываемость! Знаю все это не по наслышке поверьте уж! А дальше сами думайте! А вообще хорошо если все хорошо и не кому не чего не будет! Хочу дальше здесь быть за место мигалок и работать как покупашка а в дальнейшем может и как продавец! Всем спасибо не судим строго!
 

JesusG

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
181
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
DaVinci DaVinci , Это клоун какой-то
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

alexdok144

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
слежу за темой с первого дня ее основания.
Сразу хочу отметить что тут на дубле более менее адекватно обсуждают эту тему в отличии от того же фс и инфо.
Жалко конечно что мигалки рухнули, и от всего прочитанного остается не приятный осадок.
Но..
Пост Гришека на фс больше похож на масло масленое. Такое мог писать только человек не в адеквате. Дальше больше, ответы его плавают в стороне от смысла вопросов? все дальше и дальше. Есть сомнения что это вообще он.
 

MarGoM

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.05.14
Сообщения
95
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Shiza, писал какой-то хрен с горы, который судя по всему, сам не понял, что написал.

К сожалению, форума Migalki.org, более не будет существовать, о чем, собственно, сообщил АГ оных на временном борде.
По крайней мере. я так поняла.

не преувеличивай) если бы хотели взять кого то из продавцов уже давно бы взяли. а вот владельца форума популярного прижать это уже гораздо круче.
Да не скажи, по сути Иван Царевич правильно говорит, подстраховаться по крайней мере, было бы не лишним.
А на счет того, хотели бы взяли бы, наши органы не всегда такие расторопные, как говорят в новостях.)
 

alexdok144

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
MarGoM MarGoM , давайте рассмотрим ситуацию, хорошо допустим органы заинтересовались продавцами на Мигалках, вопрос зачем им это нужно? По сути умельцев и в переходе хватит на звезду. И не нужно расшифровывать километры соксов, впн и т.д. Во вторых, не выгодно. Ну шуганули, развалили форум, все умные смекнули, слились и перенастроили свои каналы. Получается усложнение для органов то. Тут в другом месте собака зарыта. Кому и стоит побаиваться то это покупашкам которые принимали заказ на свои адреса, если такая инфа хранится в лс в базе сайта. Но и то вроде как наказание за покупку нет, если не так поправьте меня.
 
Последнее редактирование модератором:

MarGoM

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.05.14
Сообщения
95
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
A alexdok144 , я в обсуждение органов и их действий особо не лезу, т.к. не достаточно компетентна в данном вопросе, чтобы что-то утверждать. На счет тому, кому бояться надо. Думаю, что те кто занимается сбытом и приобретение того или иного товара на подобного рода ресурсах, всегда должны подстраховываться, чистка своих Лс - это та минималка, которую следовало бы соблюдать, это мое мнение.
Ну а на счет наказания за покупку, неужто вы думаете, что если вы приобрете какие-либо документы на подобной площадке и вас с ними где-то возьмут за вашу милую задницу, вас только поругают и отпустят с миром? Разве что, в том сучае, если ваша задница окажется золотой.:)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу