Закрыто Мега Слив! Прошивки кодграббера на Sheriff, Scher-Khan. Бонусом приватная на 157 сигналок!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taza777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.09.16
Сообщения
17
Реакции
20
Блин, тут уже походу разжевали всё и всем как собирать 3 в 1 и прошивать Шарики, но ведь находятся же лентяи,которым надо еще на пальцах показть и в рот засунуть разжеванное ) По фоткам собранного брелка ,видно, что собирал любитель)
ты лучше как автор схемы скажи есть смысл его собирать? больше в АМ ловит чем тот же 940 на 157 сиг? и что из штаток может пробовал
 

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
Я не автор прошивки и уж точно не автор схемы, я только лишь схему преобразовал в читаемый для любого пользователя вид, совместно с моим другом. По поводу приема, то ловит он намного меньше сигнализаций АМ, чем вами названная "Прошивка Васи", ФМ тоже ловит только ПРО и ПРО1, ПРО2 не ловит! Со штатками дело обстоит намного хуже. Данный граб их открывает не 50 на 50, а 10 на 90 ) То есть если вы ее поймаете,то открыть сможете лишь один раз. Если повезет, то 2. Старые штатки он еще ловит, но вот с новыми он не дружит. Автоматику открывает такую как : CAME, NICE, DoorHan и Genius и то только статику. Прием у данного граба АМ от 10 до 100м, ФМ- 200м
Собирать его одназначно стоит из-за двух причин : 1- 3 в 1, 2 - самый ходовой брелок )
Совет для сборщиков - используйте 2 отдельных радиомодуля АМ и ФМ! У вас и дальность увеличится и чувствительность и избирательность ;)

Еще один вариант сборки (собирал мой знакомый):
 

Taza777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.09.16
Сообщения
17
Реакции
20
Я не автор прошивки и уж точно не автор схемы, я только лишь схему преобразовал в читаемый для любого пользователя вид, совместно с моим другом. По поводу приема, то ловит он намного меньше сигнализаций АМ, чем вами названная "Прошивка Васи", ФМ тоже ловит только ПРО и ПРО1, ПРО2 не ловит! Со штатками дело обстоит намного хуже. Данный граб их открывает не 50 на 50, а 10 на 90 ) То есть если вы ее поймаете,то открыть сможете лишь один раз. Если повезет, то 2. Старые штатки он еще ловит, но вот с новыми он не дружит. Автоматику открывает такую как : CAME, NICE, DoorHan и Genius и то только статику. Прием у данного граба АМ от 10 до 100м, ФМ- 200м
Собирать его одназначно стоит из-за двух причин : 1- 3 в 1, 2 - самый ходовой брелок )
понял, вообще это получается самая первая версия максималки, на 4 ячейки, потому что сейчас у проверенных селлеров продается обновленная на 8 с рабочим экраном и про2 там есть, ну и список штаток тоже больше, ну а то что их можно открыть несколько раз всего помоему это сама суть работы ибо это штатка и алгоритмы работы другие
 

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
Вы абсолютно правы!
Есть еще версия граба на 4 ячейки с пинкодом V_20161012_015602.mp4
И моя версия собранных грабов без пина (повторюсь) V_20161010_235544.mp4
 
Последнее редактирование:

Taza777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.09.16
Сообщения
17
Реакции
20
L lucifern , а на фотке выше, там мгтф какого сечения? у меня есть где-то 0.03, думаю его использовать при сборке
 

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
там мгтф какого сечения?
Лучше использовать многожильные тонкие провода,чем медные эмалированные, хотя я их тоже применяю. Это уменьшит паразитную индукцию,которую они привносят в схему.
 

Telefunken

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.08.16
Сообщения
4
Реакции
10
L lucifern , Не подскажите, прошивка под шерхана которую выкладывали на форуме, с весом в 183кб она действительно рабочая? и выкладывали ли вообще рабочую прошивку ? а то как то не хочется купить брелок, собрав схему остаться ни с чем.
А Вам конечно отдельно благодарность за схему !!!
 

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
По поводу прошивки, да она рабочая на 99%. Данная прошивка это лишь пересохраненная прошивка из оригинала на 77кб
Из-за 1 % у многих кодграббер не заработает или в скором времени выйдет из строя. 1% - это предварительная настройка перед прошивкой ;)
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
По поводу прошивки, да она рабочая на 99%. Данная прошивка это лишь пересохраненная прошивка из оригинала на 77кб
Из-за 1 % у многих кодграббер не заработает или в скором времени выйдет из строя. 1% - это предварительная настройка перед прошивкой ;)
Приветствую, не поделишься инфой, что за настройка?:hi:
 

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
Настройка фюзов
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199

gsm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
6
Реакции
12
И мне интересно)
 

Chgdrh

Заблокирован
Регистрация
13.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
Я думаю Вася, он же Микроб, зная автора или будучи им самим даже не посчитает достойным отвечать на столь дерзкую просьбу :smile::dulya:
 

Chgdrh

Заблокирован
Регистрация
13.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хуй_ в харю пущей чмокает)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

verter1122

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
32
Реакции
6
А в шерхане 6 родной процессор нужно выпаивать или оставить?
 

ASpr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.16
Сообщения
8
Реакции
24
Настройка фюзов
Согласен на 100%, может тут более деликатно нужно подойти к вопросу, но по большому счету, думаю что в любой из представленных прошивок было бы правильно настроить фьюзы прежде всего. Иначе устройство может и будет работать, но есть вероятность, что не совсем уж и так как задумано.
Мне попадался брелок на 946-ом достаточно долго работавший на не верных фьюзах, уж не знаю из-за этого или нет .... но даже после их правки он всячески отказывался понимать некоторые приамбулы, другой абсолютно идентичный при одинаковой исправленной (фьюзы) прошиве брал все ... оба оригиналы
 

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
А в шерхане 6 родной процессор нужно выпаивать или оставить?
Можно и оставить и выпаять. Процессор родной служит роль имитации работы брелока. Все остается родным и настройка прибора и часы, только прекращается его работа в эфире.
 

Taza777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.09.16
Сообщения
17
Реакции
20
Согласен на 100%, может тут более деликатно нужно подойти к вопросу, но по большому счету, думаю что в любой из представленных прошивок было бы правильно настроить фьюзы прежде всего. Иначе устройство может и будет работать, но есть вероятность, что не совсем уж и так как задумано.
Мне попадался брелок на 946-ом достаточно долго работавший на не верных фьюзах, уж не знаю из-за этого или нет .... но даже после их правки он всячески отказывался понимать некоторые приамбулы, другой абсолютно идентичный при одинаковой исправленной (фьюзы) прошиве брал все ... оба оригиналы
Т.е. ты хочешь сказать что например та же проша на 157 сиг будет ловить больше если выставить правильные фьюзы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу