Закрыто Мега Слив! Прошивки кодграббера на Sheriff, Scher-Khan. Бонусом приватная на 157 сигналок!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Братцы,

В общем, потестировав и поигравшись с платной прошивкой на 157 сигналок (и шлагбаумы), и уразумев, что данная прошивка совершенно не стоит тех денег, что за нее просят перепродаваны продавцы, принял решение слить эту прошивку в паблик.

Ну и чтоб совсем грустно не было, в архиве следующие прошивки:

1. На аллигатор. Не тестировал, не знаю что с ней.

2. На шерхан 5, 6. Не тестировал, не знаю.

3. Sheriff 940, приватная прошивка на 157 сигналок + шлагбаумы. Размер прошивки 46.4Кб. Пин код 5461. Красная цена этой прошивки 5000 рублей. Я даже подозреваю, что оригинальный автор просто слил продаванам недоработанную прошивку. Обзор прошивки и других тоже: https://www.dublikat.co/threads/test-kodgrabbera-sheriff-940-rasshifrovka-kodov.49789/

4. Sheriff 940, от Vasy3636 c Дубликата. Включение по кнопке F, когда 000 появились снова давим F. После замены батарейки, новую батарейку на секунду надо переставить неправильными полюсами. Если просто поставить батарейку, то девайс не включается. Как пояснил автор, это защита от мусоров и идиотов. Косвенно, бля записал меня в идиоты, потому что я 5 раз перепрошивал брелок, прежде чем понял что к чему ))))))))))) Лучшая прошивка по информативности в данной сборке.

5. Sheriff 940, глюканутая прошивка, которая ловит все подряд и сама не понимает что пришло. В теории 111 сигналок. Пин код 5121

6. Прошивка от Потапыча или для Потапыча. Чисто шлагбаумы и глушилка. Без пин кода

Линк на архив кладу под хайд и не выносите мне мозг. Набирайте сообщения и возрадуйтесь.

Если сделали себе прибор на любой из прошивок, то просьба делать обзоры и писать свое мнение в этой теме: https://www.dublikat.co/threads/test-kodgrabbera-sheriff-940-rasshifrovka-kodov.49789/

Линк на мегу без ключа. За ключом доступа и паролем на сам архив, ко мне в личку после того как тыкнули Мне нравится.

[HIDE="100"]
MEGA
[/HIDE]
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Предупреждаю свежерегов и кто не набрал 100 сообщений на форуме - если напишите мне мольбу просьбу скинуть линки - идете в игнор и от меня в будущем линки не увидите!

Общаемся на форуме и вам воздастся :technology_tank:
 

joenbredis

Заблокирован
Регистрация
29.08.14
Сообщения
80
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
жадный ты
спасибо видите ли ему подавай)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

jeromy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
39
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
инфа и в правду хороша,но видима для тех кто любит что нибудь вскрыть или обойти не заплатив )
 

Evega

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.11.14
Сообщения
39
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1

lxvs48

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
14
Реакции
17
Да прикольная Фролов с батарейкой)))))
 

Milky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
47
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
25 раз одно и тоже сливают. Непонятны цели ваших действий. Школяры по мелочам народ замучают.
 

lxvs48

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
14
Реакции
17
Правда слил бы кто-нибудь хорошую прошивку))))
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
25 раз одно и тоже сливают. Непонятны цели ваших действий. Школяры по мелочам народ замучают.
Milky Milky покажи мне где в интернете сливали прошивку на 157 сигналок? Цели моих действий просты и понятны. Прошивка не стоит тех денег, что за нее просили - весной этого года ей ставили цену в 50 тыс. рублей и продавали якобы в 5-6 рук только.

А приборы на ней по 30 тыс.

И вот я не понимаю, зачем отдавать такие деньги, когда все можно сделать буквально за 10 минут. И качество девайса за 4000 рублей будет такое же как и за 30000 рублей.

Другое дело - реально хорошая прошивка, полностью информативная (как прошивка от Vasy3636 ), но берет все или почти все сигналки, ну кроме тех что диалог и индивидуальными ключами шифрования. Такую бы прошивку, если бы она у меня была, я бы слил только с разрешения автора
 

lxvs48

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
14
Реакции
17
Да эт все понятно но мне кажется на 546 тоже урезана но у кого то есть и хорошая
--- Объединение сообщений ---
Блин вот этот фокус с батарейкой меня вообще порадовал
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да эт все понятно но мне кажется на 546 тоже урезана но у кого то есть и хорошая
--- Объединение сообщений ---
Блин вот этот фокус с батарейкой меня вообще порадовал
Я тоже так думаю, что есть в живой природе эта же прошивка, но полностью доработанная.

Фокус с батарейкой от Vasy3636 оригинально, но в случае палева нужно успеть сдернуть батарейку.
 

lxvs48

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
14
Реакции
17
Блин вот этот фоторождение ты считаешь что на 940 от Васи самая актуальная? Нет на 750 а то брел без дела валяется
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Блин вот этот фоторождение ты считаешь что на 940 от Васи самая актуальная? Нет на 750 а то брел без дела валяется
Я нигде не писал, что считаю ту или иную прошивку актуальной, новой или свежей ))
 

lxvs48

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
14
Реакции
17
Я интересуюсь для себя
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А я не понял )) От Васи ловит сигналки хуже (в смысле количества), но если уж поймала, то гарантировано на брелке будет все что с машиной происходит.

Прошивка на 157 ловит сигналок больше, причем ловит также и различные открывашки (типа дверок в автоматах для продажи напитков), но мало информативная. Бывает ловит и показывает замочек (закрыт, открыт) и тогда открываешь закрываешь машину как надо. А бывает ловит без замочка - и тогда 50 на 50 что откроет машину. Бывает что ловит с замочком и машину вроде открывает, но замочек всегда в закрытом виде.

Короче, если не жалко денег на два брелка - купи два, на один залей прошивку от Васи, на второй на 157 сигналок и сам в работе посмотришь что удобнее.
 

Milky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
47
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Milky Milky покажи мне где в интернете сливали прошивку на 157 сигналок? Цели моих действий просты и понятны. Прошивка не стоит тех денег, что за нее просили - весной этого года ей ставили цену в 50 тыс. рублей и продавали якобы в 5-6 рук только.

А приборы на ней по 30 тыс.

И вот я не понимаю, зачем отдавать такие деньги, когда все можно сделать буквально за 10 минут. И качество девайса за 4000 рублей будет такое же как и за 30000 рублей.

Другое дело - реально хорошая прошивка, полностью информативная (как прошивка от Vasy3636 ), но берет все или почти все сигналки, ну кроме тех что диалог и индивидуальными ключами шифрования. Такую бы прошивку, если бы она у меня была, я бы слил только с разрешения автора
Milky Milky покажи мне где в интернете сливали прошивку на 157 сигналок? Цели моих действий просты и понятны. Прошивка не стоит тех денег, что за нее просили - весной этого года ей ставили цену в 50 тыс. рублей и продавали якобы в 5-6 рук только.

А приборы на ней по 30 тыс.

И вот я не понимаю, зачем отдавать такие деньги, когда все можно сделать буквально за 10 минут. И качество девайса за 4000 рублей будет такое же как и за 30000 рублей.

Другое дело - реально хорошая прошивка, полностью информативная (как прошивка от Vasy3636 ), но берет все или почти все сигналки, ну кроме тех что диалог и индивидуальными ключами шифрования. Такую бы прошивку, если бы она у меня была, я бы слил только с разрешения автора
Вот что я тебе отвечу. Теперь этими прошивками владеет неизвестно какой народ. Одни кинутся продавать грабы с рук и будут задержаны по Ст. 138 часть попадёт к солевым торчкам которые без разбора будут шарить по тачкам. Школяры возьмут печенье и пойдут искать на зад приключения. И не важна цена прошивки и её информативность, это все понты производителей, главное что прибор открывает!!! У меня на 9 Яч со списком есть и работает не хуже чем на 19, с пинка принимает и брелок не нужен. Продавцы продают не важно по какой цене, баланс спрос-предложение всегда есть и люди что их покупали не так многочисленны, ну и с головой немного дружат, по крайней мере знают чем может закончится это занятие. Вот наклепает народ грабов, посмотрим чем все закончится. Ты о своих близких подумал? Потом концов не найдёшь кто к ним в машину залез или в гараж. Ваш слив мягко сказать очень необдуманное решение.
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот что я тебе отвечу. Теперь этими прошивками владеет неизвестно какой народ. Одни кинутся продавать грабы с рук и будут задержаны по Ст. 138 часть попадёт к солевым торчкам которые без разбора будут шарить по тачкам. Школяры возьмут печенье и пойдут искать на зад приключения. И не важна цена прошивки и её информативность, это все понты производителей, главное что прибор открывает!!! У меня на 9 Яч со списком есть и работает не хуже чем на 19, с пинка принимает и брелок не нужен. Продавцы продают не важно по какой цене, баланс спрос-предложение всегда есть и люди что их покупали не так многочисленны, ну и с головой немного дружат, по крайней мере знают чем может закончится это занятие. Вот наклепает народ грабов, посмотрим чем все закончится. Ты о своих близких подумал? Потом концов не найдёшь кто к ним в машину залез или в гараж. Ваш слив мягко сказать очень необдуманное решение.
Ты не прав. Заметь, я ключи и пароль присылаю только тем, кто на форуме уже давно сидит и/или постоянно общается на различные темы. Школьниками, нарками и перепродаванами тут и не пахнет. И учитывай, что Vasy3636 слил собственную прошивку еще несколько месяцев назад. Под хайд ее не прятал, пароль раздавал в личке.

Не увидел, что народ прям бросился клепать грабов. А прошивка от Васи вполне себе рабочая, открывает не так чтобы много сигналок, но тот кто для дела без работы не останется.

Поверь, психология людей такова, что если человек не нашел способа обойти что то чтобы получить что то, то даже если ему яблочко на блюдечко положить, то он все равно найдет кучу причин, отмазок, препятствий, которые не позволят ему сделать девайс.

Так что мой слив вполне себе обдуманное решение, абсолютно не влияющее на экосистему ))
 

Milky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
47
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Ты не прав. Заметь, я ключи и пароль присылаю только тем, кто на форуме уже давно сидит и/или постоянно общается на различные темы. Школьниками, нарками и перепродаванами тут и не пахнет. И учитывай, что Vasy3636 слил собственную прошивку еще несколько месяцев назад. Под хайд ее не прятал, пароль раздавал в личке.

Не увидел, что народ прям бросился клепать грабов. А прошивка от Васи вполне себе рабочая, открывает не так чтобы много сигналок, но тот кто для дела без работы не останется.

Поверь, психология людей такова, что если человек не нашел способа обойти что то чтобы получить что то, то даже если ему яблочко на блюдечко положить, то он все равно найдет кучу причин, отмазок, препятствий, которые не позволят ему сделать девайс.

Так что мой слив вполне себе обдуманное решение, абсолютно не влияющее на экосистему ))
Ну точно ребёнок демократии. За версту чувствую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу