Закрыто Мега Слив! Прошивки кодграббера на Sheriff, Scher-Khan. Бонусом приватная на 157 сигналок!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lxvs48

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
14
Реакции
17
Ребят а нет у кого-нибудь прошивка на граб в брелке
SHERIFF ZX-710 / 750 и на граб в брелке пантера аллигатор есть у кого-нибудь инструкция и в какие брелки именно можно залить прошивку
 

ASpr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.16
Сообщения
8
Реакции
24
Demid91 Demid91 , обязательно отвечу, когда внимательно изучу некоторые аспекты работы прошивки.
***
Уважаемые старожилы форума, а так же участники, давно хотел спросить, но не до того было ...
"Не кажется ли Вам, что тема деградирует?" Никого не хочу обидеть, просто читаю и удивляюсь иногда.
не бро,не зря.я лично сталкивался с такими же трудностями,выдержал,переступил,и,теперь и жена и братья и друзья обладатели игрушки в 940м шерифе
Вот извините меня Андрей202511, зачем Вашей жене, братьям и друзьям он нужен? Просто любопытства ради, не подумайте чего плохого. Я могу предположить, что:

1) Есть люди которым он нужен для работы "назовем их безопасниками ;)"
2) Есть люди которые изучают принципы работы устройства, программирование микроконтроллеров, какие то технические и программные решения.
3) Есть люди которые считают прибор игрушкой.

Первые два пункта четко осознают что это такое, для чего нужно и возможные последствия.
Самое печальное, что количество людей, которых явно можно отнести к третьей категории, растет геометрической прогрессией :(
И это конечно же не все чему удивляюсь ... Друзья, хочу Вам напомнить, что прибор это вовсе не игрушка, и если Вы слабо осознаете с чем имеете дело, то прежде всего спросите именно ЭТО у знающих или опытных людей, а уж потом спрашивайте про пины и все остальное.

Извините, если чего не так, будем считать предостерег людей.

Поправьте меня пожалуйста, если я не прав.
 

alex777bbb

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.09.16
Сообщения
8
Реакции
19
господа с пином 546 как на нём менять режимы вообще они меняются :::??
и авто режим ставится на последнию ячейку ! и так он работает??
--- Объединение сообщений ---
вводить нуж

--- Объединение сообщений ---
вводится пин на этой прошиве на слепой экран
спасибо разобрался !!!

случаем не знаешь как режимы в ней менять ?
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
"Не кажется ли Вам, что тема деградирует?"
Бро, такова специфика форума, я думаю другого и не стоило ожидать, это же не форум радиолюбителей, а так сказать теневой ресурс.
Твою обеспокоенность тем, что многоие люди не осознают, что собирают-поддерживаю и ведь может случиться так, что ответственность придется понести:hi:
--- Объединение сообщений ---
Обязательно отвечу, когда внимательно изучу некоторые аспекты работы прошивки.
Приятно иметь дело с грамотными людьми, ждем бро:hi:
 

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
Предлагаю вообще банить таких динозавров, которые в шерифе на 19 ячеек ищат режимы и просят с этим помочь )
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
знаете,уж лучше пусть люди используют граб как игрушку,нежели как инструмент для совершения преступлений.
Ха ха, 80% из тех кто тут отписал нихера не сделают. 20% сделают. Из этих 20% 95% будут использовать граббер для максимум розыгрыша. И только 5% используют кодграббер в серьезных делах.

Или бомбометание по машинам или угон тачек. И то угоном займутся может лишь 1-2%, ибо помимо кодграббера нужен еще и инструмент под конкретную марку авто. Я конечно не беру в расчет новые авто с доп сигналкой на кнопке Start/Stop. В теме у литвинова написано как такие уводят на автозапуске.
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
знаете,уж лучше пусть люди используют граб как игрушку,нежели как инструмент для совершения преступлений.
Ха ха, 80% из тех кто тут отписал нихера не сделают. 20% сделают. Из этих 20% 95% будут использовать граббер для максимум розыгрыша. И только 5% используют кодграббер в серьезных делах.

Или бомбометание по машинам или угон тачек. И то угоном займутся может лишь 1-2%, ибо помимо кодграббера нужен еще и инструмент под конкретную марку авто. Я конечно не беру в расчет новые авто с доп сигналкой на кнопке Start/Stop. В теме у литвинова написано как такие уводят на автозапуске.
 

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
RedZNull RedZNull , да пусть развлекаются ;) По бошке один раз получат, челюсть в травмотологии вставят, кишки выплюнут после десятков ударов ногами в пах и живот владельцами авто, отсидят за хулиганство в сизо, уберут 10 тонн снега с улиц городов, тогда задумаются о серьезности таких вещей.
 

Milky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
47
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Дядя. Знаю что ты серьезный, а такую хуйню пишешь!!! Есть две категории: потребители и пользователи. Вот когда одни пытаются переквалифицироваться, создаются такие беспортовые темы. Стой на стороне производства!!! Выебнулся и хватит.
 

крут

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.09.16
Сообщения
6
Реакции
13
вообще тебя не пойму.....
спасибо что ранее не отказывал....
 

zet321974

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
0
Реакции
5
Знающие,подскажите что за прошивка 6в1 на шериф 940 под шлакбаумы
 

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
Milky Milky , я вовсе не вые#ывался я говорю реальные вещи. Так как знаю, что людей которых за этим делом поймали, сильно били. И поэтому предостерегаю. Может не так выразился :) Помогать одно, а предупредить другое ;)
--- Объединение сообщений ---
Андрей202511, обращайся, чем смогу помогу. Я же не злорадствую, бог с вами. Я хочу только чтобы люди, не ведующие в электроннике ничего, попросту не брались за такие вещи. Это реально не игрушка!
 

крут

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.09.16
Сообщения
6
Реакции
13
Milky Milky , я вовсе не вые#ывался я говорю реальные вещи. Так как знаю, что людей которых за этим делом поймали, сильно били. И поэтому предостерегаю. Может не так выразился :) Помогать одно, а предупредить другое ;)
--- Объединение сообщений ---
Андрей202511, обращайся, чем смогу помогу. Я же не злорадствую, бог с вами. Я хочу только чтобы люди, не ведующие в электроннике ничего, попросту не брались за такие вещи. Это реально не игрушка!
товарищи проффи!!! я к Вам так проголосую.
у кого нет ума и фантазии будет бит и глажен терпилой!!!
у каждого есть своя голова на плечах. и прошивка в мозгах.
 

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
Знающие,подскажите что за прошивка 6в1 на шериф 940 под шлакбаумы
Это прошивка Антона, которая позволяет открывать такие шлагбаумы как Саме, Nice, Doorhan и прочий килог методом перебора, либо сканирования. Имеет на борту 6 режимов: перебор Came,перебор Nice, граббер статики,граббер Doorhan, грабер килог и глушилку. Прошивка старая и открывает 10% всех шлагбаумов. Память на 14 кодов. Один раз случайно открыл им гелик) Видимо у хозяина не оставалось денег на хорошую сигнализацию.
 

zet321974

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
0
Реакции
5
Спасибо за ответ,а какие прошивки посоветуете под шлаки на борту шериф 750 и 940
 

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
Да все хороши. Под 750 больше вариаций,чем под 940
 

zet321974

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
0
Реакции
5
На ваш взгляд какую мне искать под 750 ?
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
вообще была мысля создать отдельный раздел по граблям и прочей электроники, и засунуть все это добро под пин (как на фрикере) потому как тут просто устроили срач, реально пишут много людей, но из этих людей только к сожалению %30 рил толковые ребята, которые головой своей соображают, и все понимают.

Так вот если это все добро засунуть в закрытый раздел, станет на много меньше бесполезного срача, тупых школьников (которым лишь бы дешевым паяльником тыкнуть), и объявлений на авито о продаже супер максималок в 940 брелке в разы уменьшится. Да и друзья мои, общаться, делиться наработками, и прочей полезной инфой станет на много приятнее.

Вообщем выкатываю поедложение, о прошении стражей порядка создать нам закрытый раздел, доступ в который будет осуществляться пином либо определенной группе пользователей.

А то реально тему уже превратили в хер пойми что
 

zet321974

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
0
Реакции
5
Залил сегодня прошивку 6в1 и ухайдакал каким то образом брелок от машины,теперь при открытии своей машины на брелке горят все символы.Кто знает что это?Брелок от машины Cenmax
 

ilya_86rus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
3
Реакции
0
У BFT шлага какая кодировка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу