Закрыто Мега Слив! Прошивки кодграббера на Sheriff, Scher-Khan. Бонусом приватная на 157 сигналок!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
он вам случайно ни чего боьше не сказал? "продам по дешовке удочку"... не? это не закатсолнца случайно был? он тоже разговорчивый БЫЛ, но все равно "красиво" сделал, "соловью" потом только свистеть и оставалось))) можно представить прям как заливаешь прошивку, а от туда - я...я...я...коко джамбо)))) проверьте возьмите сами мил человек, ну вам же всё слили, рассказали, показали, прогер даже какой "НУЖНЫЙ" есть в паблике, в чем проблема то?!)
Тебе че лавры Заката покоя не дают? Вот ржака то, я смотрю ты веселый до х@я. Да и не гоже порядочным писать такое (выделено жирным).
Проверить в данный момент нет возможности, какая инфа была той и поделился, пускай даже она возможно некорректная, будет возможность проверю.
 
Последнее редактирование:

YAPepel

Заблокирован
Регистрация
22.03.16
Сообщения
42
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Y YAPepel , привет,) подкинь какую небудь интересную прошивку на шериф 940, если есть что то по интереснее, 157 сиг, Васиных, ну и помимо 111 сиг.
P.S. Если не жалко, Спасибо.
привет) так их же здесь и в соседней теме выкинул Редзнул, смотри, выбирай, прошивай, тестируй... все есть они.
--- Объединение сообщений ---
Тебе че лавры Заката покоя не дают? Вот ржака то, я смотрю ты веселый до х@я. Да и не гоже порядочным писать такое (выделено жирным).
Проверить в данный момент нет возможности, какая инфа была той и поделился, пускай даже она возможно некорректная, будет возможность проверю.
то что жирным выделено это из песни моей молодости, если ты её не знаешь походу в яслях был ещё) а навеяло на её воспоминания то, что когда открыл прошивку выложенную на шарика 7-9 и увидел там "яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...." (скрин смотри выше). а ты в темах указываешь, что прошивка рабочая, сказали мол тебе... вот и говорю что если тебе кто то сказал дели на трое как минимум и говори лишь за то что сам проверял! в теме уже ТС признал, что лохонулся с ней и выложил не посмотрев, а ты чуть не впрегся за её работоспособностью по чужим словам... так понятее тебе, порядочный ты наш?)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
привет) то что жирным выделено это из песни моей молодости, если ты её не знаешь походу в яслях был ещё) а навеяло на её воспоминания то, что когда открыл прошивку выложенную на шарика 7-9 и увидел там "яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...." (скрин смотри выше). а ты в темах указываешь, что прошивка рабочая, сказали мол тебе... вот и говорю что если тебе кто то сказал дели на трое как минимум и говори лишь за то что сам проверял! в теме уже ТС признал, что лохонулся с ней и выложил не посмотрев, а ты чуть не впрегся за её работоспособностью по чужим словам... так понятее тебе, порядочный ты наш?)
Х@ясе ты фраер, жизни чтоль учить будешь?
Вот человек отписал по той прошивке: http://www.at.dublikat.club/threads/mega-sliv-vse-proshivki-kodgrabbera-sbornaja-tema-testy-proshivok.55088/#post-335770
 

ASpr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.16
Сообщения
8
Реакции
24
Прошивка может быть и в бинарном виде и тогда такое отображение вполне себе нормальное :), конвертни в HEX если "яяяя...." не нравятся вот и все.
 

gsm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
6
Реакции
12
Подскажите кто знает,на диалоговые сигналки есть грабберы в природе?
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

gsm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
6
Реакции
12
Что за карманники??
 

gsm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
6
Реакции
12
Ааааа)понятно)спасибо за инфу
--- Объединение сообщений ---
В нашем регионе лет шесть назад заехали грабберы,теперь почти все сигналки ставят диалоговые(
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Ааааа)понятно)спасибо за инфу
--- Объединение сообщений ---
В нашем регионе лет шесть назад заехали грабберы,теперь почти все сигналки ставят диалоговые(
Это конечно усложняет работу... У нас тоже тенденция к этому складывается, но пока все еще попадаются достаточно интересные варианты:hi:
 

gsm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
6
Реакции
12
Один тип с питера предлагал мне граббер на диалоговые сигналки за 7500евро
--- Объединение сообщений ---
Лажа????
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Один тип с питера предлагал мне граббер на диалоговые сигналки за 7500евро
--- Объединение сообщений ---
Лажа????
По этому вопросу лучше обратиться к гуру в этом деле, к Потапычу например:
Его тема: https://www.at.dublikat.club/threads/algoritmicheskie-kodgrabbery-otkryvashki-shlagbaumov.2623/

:hi:
 
Последнее редактирование:

gsm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
6
Реакции
12
Не открывается ссылка
--- Объединение сообщений ---
Потапыч на дубликате торгует всей этой бедой да?
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Не открывается ссылка
--- Объединение сообщений ---
Потапыч на дубликате торгует всей этой бедой да?
Насколько я владею информацией, он не только продает грабы, но и прошивки пишет к ним:hi:
 

gsm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
6
Реакции
12
Подскажите ещё момент,у меня Scher-Khan 8 читает хорошо и с пинка но открывает не все что читает,в чем проблем?
 

gsm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
6
Реакции
12
Я закрывают машину,он считывает и тут же я жму открыть и ничего (
 

ASpr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.16
Сообщения
8
Реакции
24
Что то мне подсказывает, что с пандорой не все так просто ... интересно было бы взглянуть
 

gsm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
6
Реакции
12
Здравствуйте,радиокод BACS Dialog SST кто нибудь пробовал взломать??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу