Мега Мега Мега слив прошивки Pandora DXL d500 и Удочка ретронслятор!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karibe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
12
Реакции
31
Я как не старался не смог открыть ни одну сигналку. Вообще ни одну. Самые плюшевые пробовал, в упор к антенне подходил, нажимал. Не открывает. Ни шлагбаумы, ни сигналки.
Ловить он ловит что то, но ничего не открывает. Ничего. Штатки я ещё не пробовал, работал с шерханами, шерифом, даже APS нашёл на стареньких жигулях, ничего не берёт.
 

ricco2015

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
6
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я как не старался не смог открыть ни одну сигналку. Вообще ни одну. Самые плюшевые пробовал, в упор к антенне подходил, нажимал. Не открывает. Ни шлагбаумы, ни сигналки.
Ловить он ловит что то, но ничего не открывает. Ничего. Штатки я ещё не пробовал, работал с шерханами, шерифом, даже APS нашёл на стареньких жигулях, ничего не берёт.
вчера позавчера проверил много чего,старлайны шерифы шерханы китай все берет и открывает и закрывает,скорее всего у вас проблема в брелке, ам часто пропускает в 1 режиме,причем некоторые только метров с 15 а другие за 300м причина этого неясна но точно не батарейка в брелках,скорее всего проблема с алго приема.
 

wxdbxw

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.05.17
Сообщения
1
Реакции
5
Mehanik1985

Добрый день, каком городе я могу забрать брелок?
--- Объединение сообщений ---
Отдельное СПАСИБО RedZNull и Nemetc!!! Ребята красавцы, а не БАРЫГИ!!! Так держать и всё у вас ПОЛУЧИТЬСЯ обязательно!!!
 

sergey9574

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
2
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
у меня никакая прошивка не ловит рыбку, пробовал на CLK 2002 год. Доставные ловит и открывает, бывает конечно не с первого раза.
 

Aramid

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.17
Сообщения
9
Реакции
2
вчера позавчера проверил много чего,старлайны шерифы шерханы китай все берет и открывает и закрывает,скорее всего у вас проблема в брелке, ам часто пропускает в 1 режиме,причем некоторые только метров с 15 а другие за 300м причина этого неясна но точно не батарейка в брелках,скорее всего проблема с алго приема.
Да , соглашусь что берет он много. Дальность лично у меня хорошая, но как я писал раннее - прием через раз . Видно как в момент попытки приема моргает антенна и все на этом . Еще есть глюк когда нажимаешь на брел один раз , но граб записывает сразу в 2 ячейки. Только не помню, вроде это на авто режиме.
 

alex5555

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
1
Реакции
4
У кого есть прошивка чтоб нормально мерины открывал, если есть поделитесь
 

Aramid

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.17
Сообщения
9
Реакции
2
Кто-то писал, что статику берет. Около 10-15 брелов перепробовал , не берет . Максималка же наоборот , почти все взяла.
 

Pyzat

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.02.17
Сообщения
0
Реакции
3
такие все смешные, поделитесь - дайте. Люди тратили месяца и годы на разработку, а вы поделитесь дайте! Хоть бы с уважения, уделили внимание разработчикам в финансовом плане, тогда и о поделитесь поговорить можно было бы !
 

ricco2015

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
6
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
такие все смешные, поделитесь - дайте. Люди тратили месяца и годы на разработку, а вы поделитесь дайте! Хоть бы с уважения, уделили внимание разработчикам в финансовом плане, тогда и о поделитесь поговорить можно было бы !
Дык я думаю многие не против этого будут,судя по тому сколько народу сюда заглядывает,ТС оставляй кошель понемногу да скинемся на хорошее дело главное чтобы оно не заглохло,майбах не купит но на пиво точно будет =)
 

ЭМИР

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.04.17
Сообщения
0
Реакции
1
R ricco2015 , подскажи пожалкста как правельно ввести пин вставляю батарейку на экране абракадабра можно просто нажать третью кнопку и брел включается если выключить треугольником то вобще включить немогу пока батарейку не выну что не так делаю
 

ricco2015

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
6
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
R ricco2015 , подскажи пожалкста как правельно ввести пин вставляю батарейку на экране абракадабра можно просто нажать третью кнопку и брел включается если выключить треугольником то вобще включить немогу пока батарейку не выну что не так делаю
ввод пина 1я 2я 3я кн подтверждение треугольник с восклиц знаком,брел хоть правильный у тебя?
 

ЭМИР

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.04.17
Сообщения
0
Реакции
1
да брелок точно нармальный на плате написано dxl502v2.0
--- Объединение сообщений ---
только что опять стирал и записовал всё тоже самое ловит но на очень маленьком растоянии не больше 4 метров
--- Объединение сообщений ---
dxl501v2.0 первый раз ошибся
--- Объединение сообщений ---
парни только что прошил ещё брел другой валялась сама плата без экрана но эфект тотже прошиваю прошивкой main sliv 123 делаю с батарейкой а прошивка типа v3 вобще глухо как втанке
 

ricco2015

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
6
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да брелок точно нармальный на плате написано dxl502v2.0
--- Объединение сообщений ---
только что опять стирал и записовал всё тоже самое ловит но на очень маленьком растоянии не больше 4 метров
--- Объединение сообщений ---
dxl501v2.0 первый раз ошибся
скинь в лс фото дисплея и платы видимо тебе брел с проблемой попался
дисплей случаем не такой? от нов версии
 

ЭМИР

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.04.17
Сообщения
0
Реакции
1
парни только что прошил ещё брел другой валялась сама плата без экрана но эфект тотже прошиваю прошивкой main sliv 123 делаю с батарейкой а прошивка типа v3 вобще глухо как втанкSAM_0964.JPG
 

Вложения

Aramid

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.17
Сообщения
9
Реакции
2
Если 2 платы , а эффект один . Значит пробуй другой прогер . Эти прошивы у всех запускаются и сам проверял . И 2 брела кривыми наврядли будут.
 

ЭМИР

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.04.17
Сообщения
0
Реакции
1
сейчас обнаружил в чём фокус есть прошивка на 100 кб она 3 режимная но штатки вобше не воспринемает приём большой сколько точно не знаю а есть проша на 102 кб так вот она с 1 режимом но залетают штатки а приём 4 метра
--- Объединение сообщений ---
а есть описание этих режимов
--- Объединение сообщений ---
а кто знает где купить экран для брелка
--- Объединение сообщений ---
мож кто ещё в теме про 605 панду как её прошивать
 

Aramid

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.17
Сообщения
9
Реакции
2
сейчас обнаружил в чём фокус есть прошивка на 100 кб она 3 режимная но штатки вобше не воспринемает приём большой сколько точно не знаю а есть проша на 102 кб так вот она с 1 режимом но залетают штатки а приём 4 метра
--- Объединение сообщений ---
а есть описание этих режимов
--- Объединение сообщений ---
а кто знает где купить экран для брелка
--- Объединение сообщений ---
мож кто ещё в теме про 605 панду как её прошивать
С D605 все намного сложнее, и прошивки для начала нужны.
--- Объединение сообщений ---
Какие штатки пробовал ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу