Мега Мега Мега слив прошивки Pandora DXL d500 и Удочка ретронслятор!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karibe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
12
Реакции
31
Пока есть возможность надо скидывать ))))
Тоже продам свой за 5500 прошитый самой последней прошивкой из этой темы.
всё равно ничего не открывает. Либо обменяю на 2 брелка шериф
 
M

MakulaturaHole

Не могу понять почему у вас не работает, у меня ловит и открывает машины 3-4 из 10.
Вчера поймали хонду за 1.5кк, лансер 10, много русских авто.
 

karibe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
12
Реакции
31
Хоть кто нибудь запишите видео - покажите что он у вас открывает.
Я уже 2 брелка шил, ни один не работает. Все пин коды перепробовал, все прошивки, а толку 0.
Ничего не открыл. Даже плюшейвый 5й шехан не открыл.
 

NewZnak

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.17
Сообщения
0
Реакции
1
Хоть кто нибудь запишите видео - покажите что он у вас открывает.
Я уже 2 брелка шил, ни один не работает. Все пин коды перепробовал, все прошивки, а толку 0.
Ничего не открыл. Даже плюшейвый 5й шехан не открыл.
Аналогичная ситуация, ни чего она ни открыла, ни разу! Перекидывал на нее с шерифа, ловит, а обратно типа что то отсылает (но это только видимость) по факту с пандоры ни одной посылки шерифом не принято - это факт.
И так сколько не тестил разные сиги, при этом коды разные прилетают каждый раз, ни разу ни чего не открыл с помощью панды.
 
M

MakulaturaHole

Вот видос вам. Запись на брелок не записывал, но шарик 5 открывает.


Хоть кто нибудь запишите видео - покажите что он у вас открывает.
Я уже 2 брелка шил, ни один не работает. Все пин коды перепробовал, все прошивки, а толку 0.
Ничего не открыл. Даже плюшейвый 5й шехан не открыл.
Аналогичная ситуация, ни чего она ни открыла, ни разу! Перекидывал на нее с шерифа, ловит, а обратно типа что то отсылает (но это только видимость) по факту с пандоры ни одной посылки шерифом не принято - это факт.
И так сколько не тестил разные сиги, при этом коды разные прилетают каждый раз, ни разу ни чего не открыл с помощью панды.
 

NewZnak

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.17
Сообщения
0
Реакции
1
Вот видос вам. Запись на брелок не записывал, но шарик 5 открывает.
Не знаю что у тебя за прошивка, но точно не с этой темы, тк лично пробовал шерхан лоджикар, принимает, но не передает. Завтра видио сниму и отправлю тебе в лс.
 

vova8876

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.05.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Кто производит брелки?)
Проверь транс может в нем проблема.
 

vova8876

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.05.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
skdnty, Раскожи хоть чем тебя так обидили?
А то только ругательство)
 

karibe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
12
Реакции
31
Вот видос вам. Запись на брелок не записывал, но шарик 5 открывает.
Скажи у тебя плата V 2.0 D501 ?

У меня 2 брелка пандоры, обе прошиты, одна одной прошивкой, другая другой, обе ловят, но ни одна не открывает.
Касаемо железа, брелок 1000% рабочий! Батарея фирменная, оригинальная VARTA.
И перешивал, и режимы менял, всё перепробовал не открыл он 5й шарик.
 
M

MakulaturaHole

Скажи у тебя плата V 2.0 D501 ?

У меня 2 брелка пандоры, обе прошиты, одна одной прошивкой, другая другой, обе ловят, но ни одна не открывает.
Касаемо железа, брелок 1000% рабочий! Батарея фирменная, оригинальная VARTA.
И перешивал, и режимы менял, всё перепробовал не открыл он 5й шарик.
Плата: V 2.0 D501, прошивал прошивкой с 6 стр. батарейка самая простая за 25р с лорька.
 

Nemetc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
1
Реакции
12
Ни каких ЛС тк прошивка в паблике все ответы и должны быть в паблтке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В противном случае скину исходник(но без ключей) и этих людей надо будет уважать и почитать тк они даже 100тр не получают на паблике это учителя!!!!!!!!Но ебааная ситуаия их привела к тому что они их продают но не за те деньги которые здесь выкладывают!Они ни когда не будут с нами общаться тк они Гении у них свои сделки к примеру кто из вас будет говорить с долбаным очкариком ни кто !А так скажу я не хотел гасить их тк они учителя Я знаю их и поэтому найдя крысу который делал в тихоря и теперь он уходит! знают люди если самые самые спросят скажу тк от самых я получал ответ но моя ошибка что я во время это не заметил!Я прошу прощения от Потапыча и Vasa3636 Серега 90 продает мое и к нему нет притензий тк я знаю теперь кто сливал и он будет получать обнову от меня!!!!!!!!!Сори всем Господам тк просто поздно нашел у всех свой хлеб и я его не буду у них отнимать!Все что есть со своими приколами кто понимает тот поймет а когда выложит она будет не актуальной!Хотя думаю может и нет если найдет что нужно!Трутнев тот кто продавал мое молча от меня делая от меня тихую!А далше пусть гуру решат!Думаю пора для новичков тему сворачивать кто не успел на поезд тот опаздал!
 

bod375

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.05.16
Сообщения
9
Реакции
3
Доброго времени суток,может кто подскажет какую платформу лучше всего брать для удочки?
 

karibe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
12
Реакции
31
Ни каких ЛС тк прошивка в паблике все ответы и должны быть в паблтке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В противном случае скину исходник(но без ключей) и этих людей надо будет уважать и почитать тк они даже 100тр не получают на паблике это учителя!!!!!!!!Но ебааная ситуаия их привела к тому что они их продают но не за те деньги которые здесь выкладывают!Они ни когда не будут с нами общаться тк они Гении у них свои сделки к примеру кто из вас будет говорить с долбаным очкариком ни кто !А так скажу я не хотел гасить их тк они учителя Я знаю их и поэтому найдя крысу который делал в тихоря и теперь он уходит! знают люди если самые самые спросят скажу тк от самых я получал ответ но моя ошибка что я во время это не заметил!Я прошу прощения от Потапыча и Vasa3636 Серега 90 продает мое и к нему нет притензий тк я знаю теперь кто сливал и он будет получать обнову от меня!!!!!!!!!Сори всем Господам тк просто поздно нашел у всех свой хлеб и я его не буду у них отнимать!Все что есть со своими приколами кто понимает тот поймет а когда выложит она будет не актуальной!Хотя думаю может и нет если найдет что нужно!Трутнев тот кто продавал мое молча от меня делая от меня тихую!А далше пусть гуру решат!Думаю пора для новичков тему сворачивать кто не успел на поезд тот опаздал!
Ты бухой что ли? )))) На столько эмоционально всё написал, что я ничего не понял.
Кто то что то спиздил и стал продавать, ты я так понимаю вычислил этого человека. И продавал он какой то твой труд без твоего ведома.
Потапыч и все остальные на сколько я знаю твоего ничего не продают ))) добавь "НЕ" в предложение, иначе не поймут.
 

Mel77

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.05.17
Сообщения
0
Реакции
2
ну да.. мозг я поломал трохан. Тобишь зря я брел покупал ? Этого не понял....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу