Мега Мега Мега слив прошивки Pandora DXL d500 и Удочка ретронслятор!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aramid

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.17
Сообщения
9
Реакции
2
Не знаю что у вас за проблемы, у меня открывает много машин, всё что ловит. Шарик 5 тоже работает.
Как включать глушилку?
Глушилка включена всегда , её наоборот нужно выключить. Какое там все открывает ?!?! Она ловит кучу кодов которые в ней наверно не заложены . Ситуация в точности как с 157 шериф 940 . Она постоянно ловит 0202 и все не могут понять что это . Так вот 0202 это один из старлайнов. Иногда залетевший 0202 это действительно старлайн и он прекрасно открывается, но иногда этим кодом обозначена не понятно что. Либо сигу не знает, но приняла. Либо код залетел с ошибкой . Попробуйте одновременно 2 разных брела перед грабом быстро понажимать - итог 0202. Кроме этого на нее часто залетают 4800, 5301 6702 итд. Нет там таких кодов! Это нормальный побочный эффект кривой прошивы с большим списком сигналок . Такая же херня и на подмене в максималке . В нее часто залет криво все подряд , а выбрасыват как KEELOQ (на 20ке код 30,
На 157 код 0103 вроде) В моем регионе самое распространенное г, стоит на всех ведрах. Такая же хрень творится и с пандорой, сегодня с десяток посылок непонятных залетело . Я уже писал , что ключ вольво залетает на панду как код 90 . Но выброс граба и ключа, по факту ничего общего не имеют ! Кроме того есть в Пандоре код 90 и она её открывает.
 

oleg1357900

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
1
Реакции
1
парни подскажите зачем запайку делают на пандоре500
--- Объединение сообщений ---
c3dk87GfU-E.jpg eGsrRcULRJ4.jpg P707gaN03Dw.jpg c3dk87GfU-E.jpg eGsrRcULRJ4.jpg eGsrRcULRJ4.jpg P707gaN03Dw.jpg
 

Вложения

ASpr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.16
Сообщения
8
Реакции
24
интересно, с кнопки на резистор (а резистор я смотрю у тебя еще и с кондером что ли перемычкой запаян?) Это Вы где это такое нашли?
 

oleg1357900

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
1
Реакции
1
да я сам разобраться не могу в не 12 режимов
--- Объединение сообщений ---
смотрите есть пандора довольно удачная, можно ли с нее вытянуть прошивку или нет?
 

Aramid

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.17
Сообщения
9
Реакции
2
и плата здесь d500new
--- Объединение сообщений ---
12 режимов - перебор))) 8 наверно тестовые какие-нить...
 

ASpr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.16
Сообщения
8
Реакции
24
ну ни антидребезг же этой кнопке делали ? (и интересно почему тогда только ей) Хотя фик знает ... :(61-SES): Какие функции выполняет данная кнопка?
 

oleg1357900

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
1
Реакции
1
прием кнопка делает
 

Nemetc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
1
Реакции
12
Прочитав многое не могу понять одно !!!Читать даташид не так и тяжело даже если не знать пендосовского языка можно просто сравнить по картинке pic18F86K90 и pic18F86J90(он просто кастрированый на еепром) сходили к любому мастеру со своим проецесором(pic18F86K90) и перепаяли его у него за 300р
 

Вложения

ricco2015

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
6
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прочитав многое не могу понять одно !!!Читать даташид не так и тяжело даже если не знать пендосовского языка можно просто сравнить по картинке pic18F86K90 и pic18F86J90(он просто кастрированый на еепром) сходили к любому мастеру со своим проецесором(pic18F86K90) и перепаяли его у него за 300р
если кому надо могу скинуть фотоотчет по замене проца j90 на k90 в брелке d500,проц k90 под заказ 500р стоит,при помощи фена и паяльника вся процедура 10-15 минут
 

Silence10

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
0
Реакции
3
Ты хотя бы уже и ссылки на Пандору начни выкладывать а то ни чего нового не выдаешь уже как муха на этом сайте для которого дихлофоса не хватает от недостатка дозы))))))))
 

ricco2015

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
6
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ты хотя бы уже и ссылки на Пандору начни выкладывать а то ни чего нового не выдаешь уже как муха на этом сайте для которого дихлофоса не хватает от недостатка дозы))))))))
:(61-SES)::(61-SES)::(61-SES): этож как надо было чела зацепить что он уже год на всех бордах опсирает вышеупомянутых кадров
 

oleg1357900

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
1
Реакции
1
Нее все прошивку ждут пандоровскую
 

Silence10

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
0
Реакции
3
На х....й твоя жопа хороша!)))) И думаю что тебе в руки попадет все в РОТ берешь!))))
--- Объединение сообщений ---
Нее все прошивку ждут пандоровскую
Просто достала эта муха сорит а пользы ни какой!
 

Nemetc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
1
Реакции
12
:(61-SES)::(61-SES)::(61-SES): этож как надо было чела зацепить что он уже год на всех бордах опсирает вышеупомянутых кадров
Я думаю что ему от них вруки кожаный штырь попал а он по дурости в рот положил!)))))))))))))Да простит меня админ за флуд! Теперь летает по форумам и жужит видно же обиженый и его место возле Параши!Теперь ему каждый питушок скажит милости прошу к нашему шалашу!))))))))))))
 

mugik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
9
Реакции
16
К примеру у селлеров спросить надо

Либо их там нет, либо не продают, по крайней мере мне сказали - везите не рабочий.
Да нахер где-то заказывать че заморачиватся я про Москвичей на Митинском радио рынке все есть
 

mugik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
9
Реакции
16
Какая прошивка? С каким пином? Скинь в личку видио работы. На данный момент последняя прошивка ни разу ни одной сигнализации не открыла хотя ловит сигналы, пин 355. В то время как шериф ам отрабатывает на 100%.
Четы гониш все работает и открывает с пином 355 сегоднч видос скину чтоб ты понимал только лиш по поводу мурзика это да согласен не открывается а в остальном все ровно
 

oleg1357900

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
1
Реакции
1
У меня лансер не окрывает ловит и причем на каждом канале разный код но не окрывает жалььь(
 

Aramid

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.17
Сообщения
9
Реакции
2
У меня лансер не окрывает ловит и причем на каждом канале разный код но не окрывает жалььь(
Если лансер - штатка , то он и не должен открывать . А писать на дисплее может всякий бред...
--- Объединение сообщений ---
А вообще в данной ситуации ажиотаж и подпитку скорее создает слово "Pandora". Был бы тут шериф какой-нибудь да и стоимостью в 100$, ветка сдохла бы через пару дней))
 

mrgold177

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.09.15
Сообщения
13
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продаю 5500р. Писать в ЛС!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу