Мега Мега Мега слив прошивки Pandora DXL d500 и Удочка ретронслятор!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pyzat

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.02.17
Сообщения
0
Реакции
3
может и не в тему, но хочу поинтересоваться, sheriff 940 можно переделать под прием на частоте америки 315 мгц?
 

NewZnak

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.17
Сообщения
0
Реакции
1
может и не в тему, но хочу поинтересоваться, sheriff 940 можно переделать под прием на частоте америки 315 мгц?
Точно не скажу, но если поменять радио модуль под 315 мг, то думаю должен работать ,тк управляющая схема с МК останется, а радио модуль, съемный, заменен.
 

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
забаньте его что ли) А то смотрю и мою схему сборки выкладывает :D Как меня не послал вместе с остальными...
 

Aramid

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.17
Сообщения
9
Реакции
2
В эту прошивку ооочень необходимо добавить отключение глушилки. Догонять код становится настолько долгим , что кажется невозможным вообще открыть что либо . Особенно KEELOQ . на открытие может уйти несколько минут Из-за этого панда на фоне шерифа кажется диким тормозом. Да и глушит все что нужно и не нужно.
 

Mel77

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.05.17
Сообщения
0
Реакции
2
[quote="Lsgtxfb, post: 425499, [/quote]
Друже. Спасибо. Не засирай плз ветку.).
 

Aramid

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.17
Сообщения
9
Реакции
2
Еще есть проблемы на прием . Некоторые коды принимает не с первого раза, 2-3 и болие раз нужно нажать на брел. Потом может несколько раз принять с первой попытки. С выбросом похожие косяки ... Выбрасывает всегда, но видно иногда не правильно. Тачка то принимает, то нет.
 

ricco2015

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
6
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Еще есть проблемы на прием . Некоторые коды принимает не с первого раза, 2-3 и болие раз нужно нажать на брел. Потом может несколько раз принять с первой попытки. С выбросом похожие косяки ... Выбрасывает всегда, но видно иногда не правильно. Тачка то принимает, то нет.
Тоже это заметил в особенности на доп брелках шериф китайские ам чинмакс и т.д. с 3-4 раз пишет иногда совсем не берет,на 2 режиме получше но все равно не с первого раза. И глушилка как ранее писали очень мешает всей работе,плюс иногда выброса вообще нет пока ячейки не пролистаешь,хотя индикация выброса есть.
 

Ercamino

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.03.16
Сообщения
23
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Скиньте боевой пин кроме 355.
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обновление. Если следите за темой то рекомендую по опыту все прошивки сложить где то в одном месте. Если на одной прошивке заметите косяк, влегкую сможете переписать на предыдущую. А не рыться потом по всему компу/флешке разыскивая прошки )))

Пин 355
 

Вложения

verter1122

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
32
Реакции
6
Обновление. Если следите за темой то рекомендую по опыту все прошивки сложить где то в одном месте. Если на одной прошивке заметите косяк, влегкую сможете переписать на предыдущую. А не рыться потом по всему компу/флешке разыскивая прошки )))

Пин 355
Прошил
4х режимная,постоянно горит красный светодиод и периодически(примерно 1 раз в 2 минуты) пикает
 

ricco2015

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
6
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Aramid

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.17
Сообщения
9
Реакции
2
Вот тут ты ошибся! делает "пик-пик" раз в 10 секунд! Это похоже на китайскую пытку капающей водой)))
--- Объединение сообщений ---
Ну или 14 . Как я понимаю это доп индикатор севшей батарейки . И тут оба индикатора глюченые и всегда показывают "разряд" батарейки
 

ricco2015

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
6
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот тут ты ошибся! делает "пик-пик" раз в 10 секунд! Это похоже на китайскую пытку капающей водой)))
это точно,прогреваю паяльник уже,по другому думаю в данной прошивке от этого не избавиться.

да я думаю ты прав поставил новую батарейку пикание и инд на месте
 

verter1122

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
32
Реакции
6
14 сек
потом 2 мин
при этом батарейка с полного падает до 1 деления
 

Aramid

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.17
Сообщения
9
Реакции
2
Так как эта маленькая дрянь жрет батарейку как Боинг керосин, сделал ей небольшую доработку. Уменьшил яркость индикатора приема и подсветки жк . Первый питается не от импульсного драйвера, поэтому резак туда аж на 22к всунул (стоял 150ом) . При этом если смотреть со стороны верхних кнопок видно отлично даже днем. Вообще по сути , этот диод там нахер не нужен , тк это не максималка бездисплейная. Ну разве что для индикации в режиме "авто". Второе - подсветка . В ней аж 4 или 5 светодиодов ! И светит этот цветной телевизор так, что в темноте за 100-200 м легко могут срисовать. Особенно если какого терпилу из окна вечером донимать )))) сюда поставил на 1к. В темноте само то и потребление снизилось. Теперь еще на красный нужно запаять резак.
 

Вложения

ricco2015

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
6
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
если кто захочет для удобства сменить пин а то долго набирать 355 :(05-SES): в примере 222 и 111
111.jpg
 

Aramid

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.17
Сообщения
9
Реакции
2
А-а-аааа... теперь знаю куда все брелки исчезли)
 

ricco2015

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
6
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
проверил w220 2005 принимает на 3м режиме код 9С состояние откр/закр правильно видит,выброс есть реакции ноль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу