Закрыто Мануал белого бизнеса с заработком 150-350к в месяц.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Всем доброго времени суток. Ну вы блин даете. признаюсь дочитал до 15 страницы. По мне суть бы уложилась на полторы. Но это лирика. Я так понимаю автор хотел в разговоре уже с купившими придумать что то эдакое. А тут такое развели. Вопрос тема продается или нет. За ранее благодарен. ТС держись. Я бы очень хотел приобрести написал в личку. Есть ли возможность или нет.
 

SlonBLK

Заблокирован
Регистрация
05.02.15
Сообщения
0
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Бульбаш, не поленился прочел всё. Интересно, есть огромное желание, и возможности. Команда с юристом на старте. Ответьте в личку при возобновлении продаж.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Pobezhdatel

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Также прочел все и хочу купить, буду очень рад, если продажи возобновляться!
 

Artur_Brody

Заблокирован
Регистрация
13.08.13
Сообщения
15
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Планы по открытию филиалов в других городах остались?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Сегодня заканчиваю заполнять закрытый раздел. Не ленитесь. читайте. Там будет много написано. Пароли всем вышлю.
 

delta36

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
15
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пароль получил. Вопрос в том, где сам раздел то? В сообщении ссылки нет.
 

Yorik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
4
Реакции
77
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

kalininqwe

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.11.14
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уже пароли кто то стал получать? а у меня тишина
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,406
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
вопрос эта тема связана с медиацией(досудебные споры)? тс не отвечает в личке! если да то мне не интересно, если нет то готов купить как откроется продажа!
 

Yorik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
4
Реакции
77
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
вопрос эта тема связана с медиацией(досудебные споры)? тс не отвечает в личке! если да то мне не интересно, если нет то готов купить как откроется продажа!
Как откроется , так и будешь интересоваться)
 

Yorik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
4
Реакции
77
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
При открытой продаже, на мои вопросы в л.с ТС не ответил ни на один.Тема изначально покрыта тайной. Как можно покупать кота в мешке? По какому поводу ажиотаж? Админы, это мой отзыв на тему.
А как покупать другие темы ? Все темы кот в мешке(практически) , не факт , что лично ты эту тему не знаешь. Ажиотаж в самой идеи, она правда очень хороша.
 
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Willi, В точку попадайте в другом месте. Вас никто не заставляет ничего покупать. И никто не собирается отвечать и играть с вами в попал не попал. Могу сказать, что из почти 30- ти купивших никто мне ничего плохого не сказал. Тема продается в таком виде каком продается. Точнее продавалась. И если вас не устраивает, молча удалитесь и все. Зачем писать отзывы там, где вы не принимали ни какого участия. Я вас понимаю и хочется и колется, а еще лучше на халяву. Не получится на халяву, так хоть подосру словечком. Это старая еврейская схема.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Начал работать закрытый раздел на форуме. Буду его пополнять и отвечать на вопросы. Позже выложу список уже купивших городов. Далее будут продажи только в интересные для нас регионы. Почему то молчит Крым. Очень хотелось бы продать туда пару схем и поработать. Там работы по схеме не початый край. Так же рассмотрю Краснодарский и Ставропольский край, Волгоград, Астрахань.
 

Cheburaha

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.15
Сообщения
8
Реакции
25
Депозит
0
Депозит (BTC)
0.343876
Покупок
0
Продаж
2
Б Бульбаш , да там не до Вашей схемы сейчас точно. А чего продажи то закрыли?
 
Последнее редактирование модератором:

Cheburaha

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.15
Сообщения
8
Реакции
25
Депозит
0
Депозит (BTC)
0.343876
Покупок
0
Продаж
2
Б Бульбаш , А не твоя тема по складчику гуляет? Только что читал, если это она то она не стоит тех денег что за неё просишь.
ТС если тебе интересно то дам ссылку на файлик, так и быть ради своего любопытства для того чтобы убедится она или нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
C Cheburaha , дай файлик. Только у меня не один файлик.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Бульбаш, да там не до Вашей схемы сейчас точно. А чего продажи то закрыли?
Очень много времени уходило на общение. Во вторых делал закрытый раздел. Сортировал города купивших. С удовольствием продам пару мануалов в КРЫМ с доступом в закрытый раздел, работы по моей теме там не початый край. Не активен юг России. Продам в Ростовскую обл, Ставропольский край, Волгоград, Астрахань, Краснодарский край. Рассмотрю и другие города.
Не продам: Орск, Екатеринбург, Волгодонск, Подольск, Питер, Дзержинск, Москва-, Ульяновск, Владивосток-, Кемерово-, Барнаул, Тула, Ижевск, Нижний Тагил, Воронеж, Челябинск-, Архангельск, Томск, Мичуринск, Омск, Городец, Самара, Новосибирск, Улан Удэ.
Все вопросы купивших прошу писать в закрытом разделе.

Продажи будут только разовые и только в города которые меня заинтересуют. Все обсуждения по покупке пишите в лс с указанием вашего города
 

Cheburaha

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.15
Сообщения
8
Реакции
25
Депозит
0
Депозит (BTC)
0.343876
Покупок
0
Продаж
2
Б Бульбаш , хорошо скину, чуть позже в ЛС. Но с условием что, ты говоришь твоя тема или нет, согласен? Ну хотя написано что твоя.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
C Cheburaha , скажу. Мне то чего скрывать.
 
Последнее редактирование модератором:

kalininqwe

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.11.14
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу