Закрыто Мануал белого бизнеса с заработком 150-350к в месяц.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Banshi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
12
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема такая, вчера пили и друг сказал, что где то слышал, что можно открыть фирму , стать общественными контраллерами и штрафовать безбилетников.
 
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Тема такая, вчера пили и друг сказал, что где то слышал, что можно открыть фирму , стать общественными контраллерами и штрафовать безбилетников.
Можно). Устройтесь в метрополитен и штрафуйте.
 

Олегич

Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
261
Реакции
160
Депозит
20000
Покупок
0
Продаж
126
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Олегич Олегич , ответил. Markokostello, продажи закрыты. Теперь общение только в закрытом разделе и личных сообщениях.
 
Последнее редактирование модератором:

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
неужели до сих пор желающие купить есть? ведь вроде уже и так понятно про что это тема, точнее, идея для заработка. Или все еще не понятно? Эх, не быть мне инсайдером...
 

dast

Заблокирован
Регистрация
28.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
для рб подойдет?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

produx

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.14
Сообщения
2
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В ЛС не отвечает, в теме тоже.... попробую еще раз достучаться, есть какое нить продолжение мануала или дай пароль в закрытый форум
 
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
P produx , скиньте мне скрин где вы за последние пол месяца писали мне в лс.
 
Последнее редактирование модератором:

produx

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.14
Сообщения
2
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
написал в ЛС по поводу ссылки на форум, жду ответа 3 день или там какой то особый заголовок нужен?
Я ничего против не имею. Просто если читаете форум. То было четко написано. Кто купил. Пишите в лс. Заголовок. Я купил. В письме дата покупки, город в который покупали. И всем отсылал пароль. От вас я ничего подобного до сих пор не увидел. Всем выслал и все отписали. Если вы не читаете форум, почему я должен тыкать кого то носом. Сделайте запрос пароля от закрытого раздела. Вы мне пишите не понятные вопросы. Дайте ссылку на форум. Какую ссылку? Какой форум?.
 

ilyanikita

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
автор, как с тобой можно связаться по поводу покупки? плохо разбираюсь в этом форуме
 
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
автор, как с тобой можно связаться по поводу покупки? плохо разбираюсь в этом форуме
Так как осталась последняя копия. Разрешаю купить ее в складчину на forumcash. biz , не более 5 людям. Без права выкладывания в открытый доступ.
Продажи закрыты.
 

Kolorit

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
16
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Продажи закрыты окончательно или еще есть возможность купить?

PS: покупал ли кто нибудь с Дальнего Востока?
 

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
Несмотря на то, что тему пробили уже многие, как я понял, а из-за неумелых школьников, которые неграмотно пытались работать в черную, в некоторых регионах, она еще и изрядно избита; данная тема актуальна будет всегда, пока определенную отрасль в законах РФ не решат переписать, в чем я очень сильно сомневаюсь. Бульбаш был целиком и полностью прав в том, что без должной поддержки разобраться в ней и выйти на прибыль смогут лишь единицы. Можно работать по-серому, но тут уже либо мозг включать нужно, либо не работать вообще)

Сам тему не покупал, ознакомил товарищ, который приобретал (за ненадобностью отдал, не хватает времени на все это дело из-за основной сферы деятельности). Восхищен тем, что ТС в принципе это придумал))) Лежало все на поверхности всегда, да и лежит до сих пор, а человек просто включил мозги, потратил уйму времени, немало денег и соорудил из практически одной идеи целую корпорацию, не побоюсь этого слова))
 

recidiv917

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
есть возможность еще купить? не совсем понял
 

sereda

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
49
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fedotov1987

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.06.14
Сообщения
6
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто нибудь хоть начал работать ?! У кого есть первые денежные успехи?
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу