Закрыто Мануал белого бизнеса с заработком 150-350к в месяц.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nanpa

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Написал в ЛС,пока тишина.В страны СНГ продадите?
 

Vadim777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Бульбаш, Волгоград уже купил Vadim777 покупка происходила через гаранта!
 
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
kalininqwe,
напишите мне в лс. Получить пароль. В сообщении ваш город, возраст, когда купили. И как проводили сделку, через гарант или на прямую. Я проверю и вышлю пароль
 
Последнее редактирование модератором:

sirtoby

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток!
Бульбаш Вам интересен регион Узбекистан город Ташкент ?
Прочитал весь форум, вроде не было еще моего региона.
 

Opium

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
11
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Краснодар в моем лице оплатил. Ждем Гаранта.
 

Banshi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
12
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Nikarbit, честно, скоро перейду на маты. Тему просил чистить 5 раз. Какого вы пишите и засираете тему догадками и думками. Люди по 20 страниц читают благодаря таким как вы, что бы най ти нужную информацию. Я здесь в угадайки не играю. Уже 20 вариантов предположений видел. Если вам интересно, пишите в лс. Прошу почистить тему и наказать флудеров . Гарант писал по этому поводу.
Уважаемый Бульбаш. Просто опровергни если не так, как вышеуказанно- проверять предприятия( находить) косяки. А как с них деньги получать или пирожки это другой вопрос. Заработок на проверках?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Banshi Banshi , в теме много направлений заработка. О чем я и рассказываю. А проверять предприятия, это только тренировка перед большими делами.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Ссылку на скадчик я так и не получил и не могу сказать, что там за тема ходит. Могу сказать одно. Тему полностью написал я. И развиваю партнерство тоже я. Люди которые купили тему не у меня, потом просили, что бы я им продал, потому что это интересно. И развиваю ее тоже я. И совершенствую тоже я. И это проблема складчиков, что у них там ходит, а не моя проблема. Если ходит моя тема, то я разрешения ее там использовать не давал. И всем кто купил не у меня, а потом обратился ко мне , что бы сотрудничать, я отказал.
 

Banshi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
12
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ссылку на скадчик я так и не получил и не могу сказать, что там за тема ходит. Могу сказать одно. Тему полностью написал я. И развиваю партнерство тоже я. Люди которые купили тему не у меня, потом просили, что бы я им продал, потому что это интересно. И развиваю ее тоже я. И совершенствую тоже я. И это проблема складчиков, что у них там ходит, а не моя проблема. Если ходит моя тема, то я разрешения ее там использовать не давал. И всем кто купил не у меня, а потом обратился ко мне , что бы сотрудничать, я отказал.
Ок. Спасибо.
 

Yorik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
4
Реакции
77
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Думаю подтереть не нужное и закрыть тему, за вопросами пусть обращаются в лс, для купивших есть закрытый раздел. ИМХО
 

Banshi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
12
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Думаю подтереть не нужное и закрыть тему, за вопросами пусть обращаются в лс, для купивших есть закрытый раздел. ИМХО
А че боишься? , уважаемым человеком в городе не станешь?после больших дел.
 

Томск

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
24
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
В Томск больше не отпустите копию?,просто возможно,что в мой город купили,но не занимаются)
???
 

sirtoby

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хорошо что ответили всем кроме меня
 

quattro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.14
Сообщения
47
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
т.к. автор в ЛС не отвечает, напишу тут. Работаю в данном направлении и поэтому просьба к ребятам купившим в врн, стукнуть в мне в ЛС....с целью договориться и обсудить нюансы, дабы не наступать друг другу на хвост.
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
а вы реально думаете что по этой теме можно стать "уважаемым человеком в городе"? по мне, так используя такую тему уважения не заслужить
 
  • Мне нравится
Реакции: LPB

quattro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.14
Сообщения
47
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а вы реально думаете что по этой теме можно стать "уважаемым человеком в городе"? по мне, так используя такую тему уважения не заслужить
а так думают, те кто не работал и не выслушивал в свой адрес весь негатив))) хотя, если с самого начала работать на репутацию и не заниматься мелочью, то очень велика вероятность стать уважаемым человеком, но опять же не во всех кругах
 

Banshi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
12
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а вы реально думаете что по этой теме можно стать "уважаемым человеком в городе"? по мне, так используя такую тему уважения не заслужить
+ много и могут спросить,как с понимающего.
 

quattro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.14
Сообщения
47
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Бульбаш, админы, просьба забанить мембера LBP http://at.dublikat.club/member.php?u=28160, мало того что неадекватен, неразумен и не внимателен, так и самое главное пытается перепродать мануал автора
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,406
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Бульбаш, админы, просьба забанить мембера LBP http://at.dublikat.club/member.php?u=28160, мало того что неадекватен, неразумен и не внимателен, так и самое главное пытается перепродать мануал автора
неадекватный оказался http://at.dublikat.club/member.php?u=22947 спрашивает ну что по мануалу скажешь? ООО открыл уже?))пишу нет не открыл,ну это ЮЛ(юридическое лицо) открыл?
данный персонаж вводит в заблуждение людей купивших чтоб из них вытянуть информацию по мануалу...переписка сохранена!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу