Закрыто Мануал белого бизнеса с заработком 150-350к в месяц.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
card.profit, в мануале есть ящик. С 1 февраля пишите на него. Там либо я, либо секретарь будут отвечать. Оперативность не обещаю, так как очень много пишут и по моей работе. Но в день 1 час будем уделять на ответы. Тем более вы видите , что интересует нас и сотрудничество и возможность создания либо сети филиалов, либо единого союза. Что бы решать уже более серьезные задачи. Тема была создана не ради продаж, а основная цель найти партнеров и единомышленников.
 
Последнее редактирование модератором:

fvv6

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.08.13
Сообщения
8
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрёл тему через Гаранта. Гаранту отдельное спасибо за понимание и вхождение в ситуацию.
ТС спасибо за мануал и расписанный порядок действий. Читаю, обдумываю.Удачи!
 

Yorik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
4
Реакции
77
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Приветствую, есть те, кто купил и реально уже заработал на практике?
Вряд ли , много нюансов на начальных этапах думаю ещё через месяц только первые профиты пойдут, т.к. быстро вступить не получиться, нужно всё грамотно спланировать , подобрать людей и работать, работать, работать.
 
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Zek, Вы посмотрите на свою регистрацию. И посмотрите сколько людей отписалось у кого регистрация лучше вашей в разы. Смайлу огромное спасибо, что получил схему на халяву и пытается подосрать.
 
Последнее редактирование модератором:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Сделка через гарант прошла успешно.
 

zver21

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
24.09.13
Сообщения
25
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел мануал. Потребуется время на подготовку.Тема перспективная через 3-4 месяца можно выйти на пассивный доход.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Сделка через гарант прошла успешно
 

Rmvc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Куплю мануал, срочно!!! гарант пока молчит, остался 1 день.
 

Нахал

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Б Бульбаш , отписал в лс , хочу купить тему. Жду ответа
 
Последнее редактирование модератором:

Labber

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Также отписал в ЛС Гаранту и Бульбашу, думаю успею купить до 31
 

kalininqwe

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.11.14
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел манул. Тема стоящая. Первое время нужно будет жопу рвать, но это того стоит)
 
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Мне кажется, если не было бы временных рамок на приобретения темы, то покупателей было бы меньше
Не могу же я ее продавать вечно. Мне надо определить круг постоянных партнеров. Чем после продаж и планирую заняться. Работы предстоит много.

ТЕПЕРЬ ВСЕМ СКЛАДЧИКАМ. Еще раз говорю, что работать и помогать буду только купившим тему на дубликате. С другими даже общаться не буду.
 

Labber

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел тему, спасибо гаранту и продавцу за оперативность, все прошло гладко. Сижу обдумываю тему, я доволен покупкой
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
3 сделки через гаранта прошли успешно
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
сделка через гарант прошла успешно
 

Rmvc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
оплатил-получил.
 

Yorik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
4
Реакции
77
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Говорили же что конкуренции мало , тема задействована на 20% только , так что думаю , всем места хватит , к тому же на складчике по ней работать будет 5-10% максимум , т.к. Без поддержки автора ОЧЕНЬ сложно будет начать самому, просто из-за не хватки опыта и знаний(ИМХО)
 
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Не умрет она. Это не схема, а направление заработка. Пусть если конечно они купили работают. Я поэтому и продавал все кусками. Самое интересное в дальнейшем обучении и сотрудничестве, а не в самой теме. Хотя тема тоже интересна. Реализовывать сотрудничество будем только с купившими. Мою тему кроме того и на форуме у нас продают в лс по 5000 рублей. И главное продают те, кто у меня ее не покупал. Я оповестил об этом администрацию. Филиалы с кем они открывать будут? Только, что межу собой.
 

sereda

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
49
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не умрет она. Это не схема, а направление заработка. Пусть если конечно они купили работают. Я поэтому и продавал все кусками. Самое интересное в дальнейшем обучении и сотрудничестве, а не в самой теме. Хотя тема тоже интересна. Реализовывать сотрудничество будем только с купившими. Мою тему кроме того и на форуме у нас продают в лс по 5000 рублей. И главное продают те, кто у меня ее не покупал. Я оповестил об этом администрацию. Филиалы с кем они открывать будут? Только, что межу собой.
Толку мало будет если они купят эту тему на складчике,без обучения,поддержки и сотрудничества вряд-ли кто займется этим бизнесом.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Rmvc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подтверждаю, без поддержки автора сделать что либо самому будет очень затруднительно, так как информация в мануале не вся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу