Закрыто Мануал белого бизнеса с заработком 150-350к в месяц.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Интересненько.. Бульбаш, вам лс от меня.
Всем ответил. Тема очень интересна для умных оптимистов и не лентяев.Ленивых дураков прошу не писать. Больше того, что написано в теме в личные сообщения не напишу. Задаете одни и теже вопросы, ответы на которые в той или иной мере есть в теме.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
2 сделки через гарант прошли успешно
 
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Я полностью все обдумал и решил. Интерес к теме большой. По письмам ко мне понял, что единомышленников много. Сейчас запишу аудио запись купившим. В ней будут предложения совместной работы(в принципе из за этого и запустил тему в продажу). Расскажу все от и до , о том как я вижу сотрудничество. И как снизить затраты по открытию которые я указывал, практически к нулю. Мы приняли не простое решение, сотрудничать со всеми кто приобрел тему и понял в чем смысл бизнеса. Последний день продаж 31 января. Дальнейшая поддержка будет через эл. почту и скайп.
 

uslugimail

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.12.13
Сообщения
78
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Приобрёл через гаранта,хорошая идея, спасибо тсу, начинаю работу в этом направлении.
 

Forerunner

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Бульбаш ,было бы не плохо если бы ты закрепил запись о занятых городах!
Спрашивал у Бульбаша насчет конкуренции. Сказал, что тема не боится конкуренции даже в своем городе.
 

Yorik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
4
Реакции
77
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Спрашивал у Бульбаша насчет конкуренции. Сказал, что тема не боится конкуренции даже в своем городе.
Это спорный момент, я считаю, что нет бизнеса, который не боиться конкуренции ИМХО
 

Forerunner

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Это спорный момент, я считаю, что нет бизнеса, который не боиться конкуренции ИМХО
Направлений у темы сотня. Так, что конкуренции нет. Мы мониторим рынок и знаем об этом. Сейчас занято всего 15-20% всего объема. Если включать мозг и думать, то хоть в соседнем офисе будут работать по теме, они вам не будут конкурентами. Я начинал в городе с населением 250000 и не знал и не замечал, что в городе есть еще две аналогичных организации. И уже за год работы в этом городе мы вообще ни разу не пересекались. Главное пользоваться моими советами.
 

dmitriiy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.02.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Я бы сказал что конкуренция очень слабая,для охвата рынка,да и у темы много направлений,всем хватит с головой!
 
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Для всех купивших, мануал дополнен предложением о сотрудничестве. Пишите в лс( только купившие). В заголовке пишите "Я купил" В письме Ваш город/регион, адрес почтового ящика, скайп и дату покупки.

Через неделю продажи заканчиваются.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
2 сделки через гарант прошли успешно.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Willi, я уже 5 раз чистил ветку по просьбе продавца, т.к ветка для отзывов.зачем вы пишите здесь свои вопросы? Вы считаете, что мне нечем заняться,как чистить темы продавцов от вашего флуда?! покупатели отписываются в теме-пишите им в лс,как и продавцу.зачем вводить людей в заблуждение или играть в угадайку. В очередной раз чищу ветку,а ван выдаю бан на 1 день,чтоб другим было примером не флудить на форуме зря.
 
Последнее редактирование модератором:

Leksa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте!
Сегодня провела сделку с Бульбашом, через Гаранта. Ему, Гаранту, отдельное спасибо, все быстро, без ваты. Поэтому спасибо! По мануалу, Бульбаш, ты мозг! Простая и в тоже время очень доходная схема, один раз бегло прочитала самое главное, а в голове уже все выстроилось. Все очень понятно, я уже точно знаю, что делать! Спасибо большое продавцу!
Писать много не буду, я уже в теме....
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
сделка через прошла успешно
 

pavlich

Заблокирован
Регистрация
23.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приобрел схему у Тса лично, схема не паблик, абсолютно рабочая и прибыльная. Через некоторое время заработок пойдет на автомате. Для старта нужно два человека, которые умеют хорошо и грамотно общаться.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
126
Реакции
228
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Господа, у ТС времени скорее всего недостаточно.
Прошу прощения за своеобразный флуд
Готов купить идею данную.
Но мне надо знать, будет ли работать эта тема в казахстане?
Кто купил, пожалуйста, проверьте законность в Республике Казахстан.
А то боюсь не успею купить до закрытия продаж.
Заранее благодарю.
 

piratis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
1
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Господа, у ТС времени скорее всего недостаточно.
Прошу прощения за своеобразный флуд
Готов купить идею данную.
Но мне надо знать, будет ли работать эта тема в казахстане?
Кто купил, пожалуйста, проверьте законность в Республике Казахстан.
А то боюсь не успею купить до закрытия продаж.
Заранее благодарю.

эта тема будет актуальна,даже на луне,если там конечно будут люди,и в Казахстане и на Украине и даже в Европе,говорю как купивший эту тему
 

piratis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
1
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
законы схожие по этой теме с РФ и в Казахстане,так что можешь приобретать тему смело
 

Card.profit

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.10.14
Сообщения
23
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
купил тему. она конечно здравая, но не скажу что в восторге. мануал довольно общий, мало конкретики. думаю что уйма нюансов в этом деле. ТС в принципе предлагает 3 варианта как их решать эти нюансы, но отнюдь не дешево, либо на условиях франшизы. в целом для реализации очень не повредит юридическое образование. но в любом случае можно все изучить и работать, было бы желание. в теории все красиво, но на деле скорее всего будет куча трудностей..которые и предстоит решать своими мозгами, монетой и т.д.
это конечно только первое впечатление...на деле пока непонятно что будет, многое будет зависеть от личных качеств человека. но все таки планирую начать работать. сейчас важно подобрать правильных людей в команду. буду консультироваться с тс. правда смущает что консультации бесплатны в течение всего недели со 2го февраля. как же быть тем кто откроется позже ?
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
сделка через гарант прошла успешно
 
  • Мне нравится
Реакции: fvv6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу