Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Слава1971

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.12.15
Сообщения
5
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
уважаемые коллеги.с Литвой все норм.общался с его другом только что.приболел.просил передать что на этой неделе все отправит.отнеситесь с понимаем.не нервничайте.
 

cepera90

Заблокирован
Регистрация
04.12.15
Сообщения
2
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Парни!!! Кто брал у Литвы удочку??? Напишите мне в Лс, есть вопрос! Хочу протестить а что то не получается хотя устройство прост в использовании. Всем спасибо!!! Удачи!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GreatDen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни Кто брыл открывашку шлагбаумов отпишитесь тоже в личку, у кого и что работает
У меня ничего не открывает

Спасибо
 

sokrat

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.08.14
Сообщения
0
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Алекс большое спасибо)) все пришло)) Выздоравливай, Бро))
для тех кто еще ждет) ждал больше 2 недель. на связь Алекс выходил редко. трека вообще не получил. сегодня как снег на голову. отзвонили что пришла посылка)) Парни терпения, все придет)
 

petrov-777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.12.15
Сообщения
0
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребята всем привет у кого есть связь с Алексом что он там как вообще поправляется? когда он выйдет на связь очень нужно с ним связаться!!!
 

макс 81

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.02.16
Сообщения
0
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я тоже очень жду!!!
 

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А че там тип с ключом по кругу пошел, обратно к машине???:rofl::rofl::rofl:
Посмотрите по внимательней видео и за типом который с ключом и блоком уходит)))
Старина ты видимо не вкурсе,но Алекс порядочный человек,со статусом проверенный продавец,и проблем с ним небыло. Человек знает свое дело,и товар качественный. Тебе показалось и ты сеешь смуты у него на торговой площадке,некрасиво ведешь себя.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

макс 81

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.02.16
Сообщения
0
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
друзья,ну что там есть новости по поводу Алекса,?близкие отпишитесь что да как,я всё понимаю и желаю ему крепкого здоровья,и подлечится как следует...но пошел шестой день как от него тишина.
 
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Регистрация
28.04.15
Сообщения
1
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Друзья приветствую всех ! Очень неудобно перед вами что в последнее время не мог быстро вам отвечать , это всё из за нагрузки , в последние дни по готовности подготовил почти 50 посылок , одному это очень не просто . Огромное спасибо тем кто помог и успокаивал людей пока я в больничке был . Чувствую себя хорошо ! Сегодня начну отвечать всем и скину треки и пин коды . Личка забита полностью поэтому не получится ответить на старые письма . От души за вашу поддержку и что верите в меня ! Я всех крепко обнимаю и жму вам руку !

Работаю только через Гарант Сервис данного форума за свой счет !!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ivan87

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.03.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Почему то пиши Литвинову,а он не отвечает?
 

Dinar

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Алекс привет с возвращением писал в личку если что могу повторить
 

Instrument2016

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте Алекс ответте и мен пожалуйста письмо в личн сообщениях у вас!!!
 

Чкалов В

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.03.16
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ты сначала разберись. Что и как а потом вставляй свои пять копеек. Если что то интересно напиши ему но на форуме задро...ки не нужно писать.

----------

А че там тип с ключом по кругу пошел, обратно к машине???:rofl::rofl::rofl:
Разберись....приколист.

----------

А че там тип с ключом по кругу пошел, обратно к машине???:rofl::rofl::rofl:
Разберись....приколист.
 

Бакс

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.02.16
Сообщения
6
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни!!! Кто брал у Литвы удочку??? Напишите мне в Лс, есть вопрос! Хочу протестить а что то не получается хотя устройство прост в использовании. Всем спасибо!!! Удачи!!
Жедем отзыва о работе удочки, очень интересно? Как протестить, отпеши обязательно пожалуйста!
 

sokrat

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.08.14
Сообщения
0
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Алекс огромное спасибо))) все получил)) всех благ тебе))
 

cepera90

Заблокирован
Регистрация
04.12.15
Сообщения
2
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Жедем отзыва о работе удочки, очень интересно? Как протестить, отпеши обязательно пожалуйста!
Хорошо дружище!!!! скажу смело, позавчера тестили мазду 6 2014 года. Тест пройден на ура! Правда долго разбирались но тачка открылась с 40 метров и завелась....жду от Алекса инструкции по применению и дальше захватывать весь мир!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

armyanets

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.01.16
Сообщения
5
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сегодня начну отвечать всем и скину треки и пин коды . Личка забита полностью поэтому не получится ответить на старые письма . От души за вашу поддержку и что верите в меня ! Я всех крепко обнимаю и жму вам руку !
Санёк не получил от тебя трека. 11 числа скинул в ЛС тебе скрин. чека об оплате и данные. Переотправиил тебе в Лс это сообщение.Посмотри.
 

cepera90

Заблокирован
Регистрация
04.12.15
Сообщения
2
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А до ключа какое расстояние?
Испытывали на очень ближнем! Братва! имейте терпение! как только все обговорю с Алексом и сделаю полный тест распишу все в полном объеме! Постараюсь снять видео!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Бакс

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.02.16
Сообщения
6
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Испытывали на очень ближнем! Братва! имейте терпение! как только все обговорю с Алексом и сделаю полный тест распишу все в полном объеме! Постараюсь снять видео!
Ждём реального видео с расстоянием Блока от ключа, при максимальном растояний от машины. С антеной и без неё! С уважением Бакс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу