Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

armyanets

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.01.16
Сообщения
5
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Санёк жду тебя с нетерпением! Нет ни малейшего сомнения в тебе! Но в этот раз большая просьба, сделать по возможности максимально быстро!!! Тема горит.... Подробнее ЛС.
 

alfawer

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.02.16
Сообщения
0
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни посылку получил,все работает,Алексу от души,пацан знает свое дело,и воздух не гонит,в ближайшее время буду заказывать еще вещи,Алекс тебе успехов,удачи!!!
 

vasya1111

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.04.14
Сообщения
16
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Написал в личку, жду ответа.
 

sokrat

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.08.14
Сообщения
0
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Алекс мы тоже ждем посылки. . треки до сих пор не получили.
 

АУЕ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
4
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Старина я конечно все понимаю что ты приболел или занят и так далее. Но будь добр появляйся почаще в сети. Все тебя ждут. И трэк свой я до сих пор не получил и СОКРАТ тоже не получил ничего! хотя он недалеко от тебя живет и за эти сроки не только трэк ему должен был прийти но и сама посылка!!
ждем ответа
 

Dandy22

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни,ТС достойный?
Хочу без гаранта все оформить,только с ТСом лично пообщаться не удаётся,теряется уже долгое время.
 

cepera90

Заблокирован
Регистрация
04.12.15
Сообщения
2
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
D Dandy22 , ТС достойный и знает свое дело! Работаю с ним на данный момент на дорогую игрушку без гаранта! То что долго не выходит на связь , у всех свои есть дела болезни и тд. Все ждем в ожидании!
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
388
Реакции
410
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
13
Telegram
Парни,ТС достойный?
Хочу без гаранта все оформить,только с ТСом лично пообщаться не удаётся,теряется уже долгое время.
Можешь смело заказывать , работал с человеком два раза без гаранта все пришло , консультировал , много чего интересного рассказывал !!
Вообщем Алекс надежный !
 

joenbredis

Заблокирован
Регистрация
29.08.14
Сообщения
80
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
мож закрыли?
Есть кто близкие? успокойте покупашек
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

АУЕ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
4
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вроде все норм . ждем
 

cepera90

Заблокирован
Регистрация
04.12.15
Сообщения
2
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Литва как сквозь землю провалился(( мож че случилось.....
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

oxotnik

Заблокирован
Регистрация
05.04.14
Сообщения
7
Реакции
54
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Литва как сквозь землю провалился(( мож че случилось.....
Я не давно тоже как сквозь землю провалился и пока меня не было как всегда истерички в кипишь.
Люди не роботы !
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

макс 81

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.02.16
Сообщения
0
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Люди которые заказы сделали просто ясности хотят,всего лишь,а когда тишина долго мысли разные лезут!!!
 

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я с Литвой общался,последний раз в Воскресенье,он сказал что занят будет на неделе,и времени нет,заказов много ребятам приборы собирает. Прекратите братцы панику,все всё получат.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

макс 81

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.02.16
Сообщения
0
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Никто и не сомневается!!! Ждём...
 

АУЕ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
4
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ЗНАЧИТ СИТУАЦИЯ СЛЕДУЮЩАЯ, ОТПИСАЛСЯ МНЕ БЛИЗКИЙ ЛИТВИНОВА И ПРОСИЛ ПЕРЕДАТЬ ЧТО ВСЕ ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЕННЫ ЗВОНИТЕ В СДЭК И ПО ДАННЫМ ПОЛУЧАТЕЛЯ УЗНАВАЙТЕ ТРЭК.
ЛИТВИНОВ В БОЛЬНИЦЕ ЕМУ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ НУ И СООТВЕТСТВЕННО НИ О КАКОМ ПЛАНШЕТЕ НЕ МОЖЕТ И БЫТЬ РЕЧИ.ЗАВТРА ВРОДЕ ДОЛЖНЫ ВЫПИСАТЬ ДОМОЙ..
ПОПРОСИЛИ ТАК ЖЕ ПЕРЕДАТЬ КТО ЗАКАЗЫВАЛ УДОЧКУ ЕЕ ТОЖЕ ОТПРАВИЛИ....
 

cepera90

Заблокирован
Регистрация
04.12.15
Сообщения
2
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ЖДЕМ Литву снова в строю!!! Скорейшего ему выздоровления!!!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SanSan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет, недавно делал Алексу заказ, и он на какоето время пропал, мысли разные были, но как только он появлялся в сети почти сразу получал ответ от него. сегодня получил все что заказывал, даже успел протестировать, так что все мои переживания были напрасны. Алекс спасибо тебе, выздоравливай поскорее.
 

Stanislav Karpov

Заблокирован
VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
20.03.15
Сообщения
3
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
11
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Братцы! Без паники, все норм! Литва мне в асе 7 марта фоту накладной сдэка выслал, сказал что хотел отправить, даже уже ехал на почту, но вспомнил что выходной и развернулся! И после этого ВСЕ, тишина была полная с его стороны! Я трек проверял проверял, а мне на сайте писали, что такого трека не существует!!! И вот сегодня проверил, и все отправление отправлено! Так что теперь вот жду, через 3-4 дня планирую получать посылку!
Так что браты, у Литвы по здоровью реальная заморочка приключилась, поэтому прошу всех ожидающих, переживающих, сомневающихся и т.д. отнестись с пониманием к сложившейся ситуации!!! Все, все получат!!! Саня, выздоравливай, братуха! Обнял, всех достойных!
 

Чкалов В

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.03.16
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пацаны!!!! У всех бывают жизненные проблемы!!! Я брал у него вещи, без гаранта. Все прохидило ровно. Но сейчас у него есть некоторые проблемы-это во-первых здоровье,а во-вторых завистники,которые все пытаются от его имени ВАС обмануть, так и этак...то левую почту тулят под роликами в ютубе, то на авито его фото выкладывают и ждут очередного "клева".
Нужно ждать. Да, скорость сделок упала,но КАЧЕСТВО остается на ВЫСОТЕ.
Приборы все четкие. Держал многое в руках, но литвина приборы СУПЕР.
Братец,выздоравливай,становись в строй и не ХВОРАЙ.
С ув.ВАЛЕРИЙ ЧКАЛОВ. Всегда в теме.. ушки на макушке и нос по ветру:smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу