Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемый Vasy3636 если эти ребята с авито такие революционеры и борцы с завышеными ценами то тогда зачем они литвиновские видосы за свои выдают? Пусть снимут свои и репутацию на 69 страниц заработают. А тут кстати и посты с конструктивной критикой не удаляют.
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А по поводу "барыг" - учите мурку. Я по этому поводу сам лично в прогонах читал, что отцы говорят не называйте ТС барыгами.
 

petrov-777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.12.15
Сообщения
0
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем Привет Ребята у кого-то есть связь с Алексом у него хоть все хорошо где он опять пропал?((
а то очень нужно с ним связаться по делу а он без связи уже два дня!)
 

Vasy3636

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
19.01.16
Сообщения
179
Реакции
340
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Вот ты наблатыкался ну поясни мне колхознику чем отличается барыга от ТС,и какого Тс можно считать барыгой а какого честным фраером
 

Vasy3636

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
19.01.16
Сообщения
179
Реакции
340
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Литва просил извинения он без связи в больнице, завтра будет на связи, Для украины просил передать что проводники не взяли посылку
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемый Vasy3636, я не готов вступать с вами в полемику по данному, по всей видимости, задевающему Вас вопросу. Так как он не актуален на данном ресурсе. И с большим удовольствием поучаствую в разговорах обо всем что касается тем обсуждаемых здесь.
 

АУЕ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
4
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни это торговая ветка у человека.Она создана для отзывов. Не надо ее засорять лишними эмоциональными диалогами к друг другу. Общайтесь в личке.
Спасибо. Думаю вы меня поняли
 

AvtoScaner

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
54
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Litvinov давай отвечай. Жду твоего ответа. Надеюсь ты более конкретный, чем AvtoScan. Он только туман гоняет. Видео подтверждения просишь он кидалой называет. Переживает, что я деньги переведу а посылку не заберу. Нужно пару вариантов.
Да ты дурачек, ты хоть по существу пиши вещи, а не придумывай тут)
В кратце опишу, что бы поняли, а то ты не догоняеш уже 3й час.

Сперва мне в Телеграм надоедал, сделай типа фотки и видео 4,5,6,7 вариантов с его ником на листочке))) не одного варианта, а сразу 4 варианта ему надо сфоткать)) На что я ему ответил, что такой ерундой не буду заниматся, так как потом этими фотками кидают и разводят люлей, типа это они сделали фото и тд, предложил срабоьатся через гарант. На что он снова начал возмущатся, типа гарант тоже может кинуть и то что я и гарант одно лицо. После этого я его отшил, сказал писать по делу и по существу!!!
И он начал теперь тут истерить))

P.S. Типа у него друзья там кидают Америкосов, а не здравых.
На что я ему ответил, что кидать вообще не здаровая ***ня, Америкосов или здравых без разницы.
Говорит что нам скоро предстоит с США воевать, они наши враги, а у меня номер телеграм штатовский)))) типа я за них))):rofl:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Регистрация
28.04.15
Сообщения
1
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Парни приветствую всех , опять захромал чуток и ещё этот женский день меня подкосил , так что прошу с пониманием отнестись . В личке 120 писем , сейчас начну отвечать всем . По Украине парни сейчас отпишусь всем и решим как двигаться .

Василий666 , АУЕ , Socrat - ваши посылки должны были улететь уже , попросил близкого отправить вам . Треки скину само собой как разгребу почту .

Поздравляю хоть и уже с прошедшим 8 Марта всех ваших женщин , матерей , сестрёнок !!!!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,055
Реакции
2,095
Покупок
1
Telegram
vetroff47, загадил одну тему, сейчас вторую, хватит уже! Пусть твой мозг отдохнет!
 
Последнее редактирование модератором:

cepera90

Заблокирован
Регистрация
04.12.15
Сообщения
2
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Братва всем хорошего вечера! Только что оплатил Литвинову182 дорогую игрушку без всякого гаранта т.к. человек проверенный, грамотный и знает свое дело!!! Хоть есть много мозго**бов, Литвинов отвечает всем с терпением! Парни если человек не выходит на связь это не значит что он пытается кого то кинуть или слиться... все люди, все могут приболеть и захворать,так и ВЫ будьте ЛЮДЬМИ имейте терпения! Одним словом что-то я разошелся) игрушка приедет дам знать) и самое главное человек сделал хорошую скидку и подарок!!!!! Всем УДАЧИ!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Слава1971

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.12.15
Сообщения
5
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС глянь личку плз.видать не доходили мессаги
 

GreatDen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет

Нужна помощь купил открывашку шлагбаумов
Вокруг работы уже 2 недели кружу штук 20 шлагбаумов пытался подобрать и открыть ничего не выходит
Толи брак толи для совсем древние только может открыть
Алекс подскажи что не так?

Пробовал и. Came и Nice
При грабере код ловит, но после записи не открывает?!
На грабере изображена буква V (может это валет режим и он не включён)?

В общем кто в МСК мог бы показать на примере был бы благодарен
 

strike

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Здравствуйте, заказал второй раз через Литвинова182, пришла посылка, всем довольным, продавцом довольный рекомендую.
 

Пётрович-38

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
0
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
алекс как с тобой связатся ? у тебя аська отключена
 

antoxa1715

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.03.16
Сообщения
1
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Dinar

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни приветствую всех , опять захромал чуток и ещё этот женский день меня подкосил , так что прошу с пониманием отнестись . В личке 120 писем , сейчас начну отвечать всем . По Украине парни сейчас отпишусь всем и решим как двигаться .

Василий666 , АУЕ , Socrat - ваши посылки должны были улететь уже , попросил близкого отправить вам . Треки скину само собой как разгребу почту .

Поздравляю хоть и уже с прошедшим 8 Марта всех ваших женщин , матерей , сестрёнок !!!!!!


----------

Всем доброго подскажите как часто Алекс бывает на связи
 

Dinar

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем доброго Алекс нужна помощь по маякам как с ними боротся
 

Aleshka

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.10.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
как найти gps маяк, закладку: автофон и старлайн: http://youtu.be/8OXMYEKKHNs или детектор поля st 110 в помощ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу