Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sammy84

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.02.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне вчера посылка пришла, все в лучшем виде. Спасибо Литвинов!!!
 

макс 81

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.02.16
Сообщения
0
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Друзья не вкурсе куда Алекс подевался ,ждем
 

Moscowcity

Заблокирован
Регистрация
19.02.15
Сообщения
0
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Провел тест на удочку Avtoscaner на Porsche Carrera S 2015

- Ключ от антенны 15 метров приблезительно
- Машина от ключа 20 метров приблезительно


Кто может выложите видео c рукой от litvinov182 где ключь от приемника лежит на заявленых размерах?
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kenny911

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.01.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Интересно, литвинов снова пропал на неделю? Как то несерьёзно все это получается? Уже месяц как больше чем на день не появляется, да и то не всем отвечает. Но все равно с нетерпением жду ответа от тебя, Алекс!
 

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Провел тест на удочку Avtoscaner на Porsche Carrera S 2015

- Ключ от антенны 15 метров приблезительно
- Машина от ключа 20 метров приблезительно


Кто может выложите видео c рукой от litvinov182 где ключь от приемника лежит на заявленых размерах?
Впечатляет! Расстояние действительно хорошее! Однозначно плюс за честный и качественный ролик! Я тоже не совсем понимаю,съемку 30см от ключа до прибора,как многие снимают. (Как бы потом не пришлось с терпилой обниматься)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

АУЕ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
4
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Получил очередную посылку с грабом на шарики.. ну что прибор просто бомба .. очень грамотно сконструирован и собран. управление и переключение и пин коды настолько грамотно и удобно придуманны)) советую все этот граб... много примочек в нем)) ну и любую лапку под вашу лапку)) кто в теме тот понял
 

макс 81

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.02.16
Сообщения
0
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет всем.Алекс вышел на связь,мои сомнения напрасны,просто человек приболел и не мог быть на связи,удачи выздоравливай...человек надёжный,сомнений нет.
 

Moscowcity

Заблокирован
Регистрация
19.02.15
Сообщения
0
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а расстояние между блоками какое максимальное
такое столько оригинальный ключ роботает все еще зависит от батарейки но в даном случаи я проверял растояние между ключом и антенной!
на порше 100% растояние больше чем 20 метров
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

alfawer

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.02.16
Сообщения
0
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет,парни!брал у Алекса грабб шерхан,работает как часы,открывает,заводит,все машины у которых лапка стоит на лобовом,лично мной проверено пять машин,киа спортедж,10 лансер,сузуки гранд витара,мазда 6 предыдущий кузов,так что спасибо ТС за эту вещь!!!кто не уверен в чем либо,можете не сомневаться 1000%,Алексу респект и уважуха!храни нас Бог!
 

sem5551

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
народ литва порядочный тс заказывал у него не один раз и без гаранта никогда никаких проблем. сегодня получил трек код на очередную посылочку. если литва пропал значит занят так что перестаем параноить что вас кинут и просто ждем!! мы все люди может человек просто устал и решил отдохнуть . нас много а он один ожидаем и не паникуем.

----------

как получу посылку протестирую отпишу всем . тестить буду заводилу на той лекс

----------

Почта России
Ожидает отправку из России
19 марта 2016, 17:30 102972, Мр Лц Внуково ММПО Цех-2
Выпущено таможней
18 марта 2016, 17:39 102972, Мр Лц Внуково ММПО Цех-2
Прием на таможню
18 марта 2016, 17:39 102972, Мр Лц Внуково ММПО Цех-2
Прибыло на границу России
18 марта 2016, 16:40 102972, Мр Лц Внуково ММПО Цех-2
Покинуло сортировочный центр
17 марта 2016, 08:21 141027, Мытищи
Покинуло место приема
15 марта 2016, 19:19 141700, Долгопрудный
Принято в отделении связи
15 марта 2016, 19:19 141700, Долгопрудный

вот моя посылочка мчится ко мне.
 

Граф92

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.03.16
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
приветствую! все реально без обман литвин человек знающий свое дело советую! делали заказ все пришло хорошего качества.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Сделка через гарант на крупную сумму прошла успешно
 

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
388
Реакции
410
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
13
Telegram
Вы что здесь устроили кидалы не кидалы !!
Литвин порядочный заказывал у него ни раз и без гаранта , ни кого не кидал , и не собераеться.
Вас ни кто не держит проходите мимо не устраивайте здесь порожняк , пока Литвин более пишите порожняк .
Не нравиться заказывайте у другого вас за человека не надо говорить, устроили нравиться / не нравиться !!!

----------

Вот-вот, и мне Литва толком ответить ничего не может, прошу список сигналок на один прибор, скидывает реквизиты оплаты, говорит оплачивайте и все. Скинул список по самому дорогому прибору (хотя не он нужен) и тот, скопированный как у всех, с одними и теми же ошибками.
Че ты бредишь паря Алекс ни когда так не делает , всегда общается и интересуется что хочешь и какой граб, на все вопросы отвечает чётко и ясно !!
А то что ты пищишь порожняк полный !!
Смуту не сей людям !
 

Stanislav Karpov

Заблокирован
VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
20.03.15
Сообщения
3
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
11
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что тут за возня какая то непонятная!!!!
Я вчера свой заказ получил от Литвина, все четко!!! Ни каких ни вопросов не претензий нет! Все делал без гаранта! Заказывал в первые на почти 70к, без каких либо опасений на кидок! Считаю, сеят негатив здесь, конкуренты и завистники! Саня, все в добром, от души за канитель! Работаем дальше! Обнял всех достойных!!!
 

гоблен

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.02.16
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Фант о чем разговор Литва реально морозит заказа ему пишешь он не отвечает это что ты считаешь порядочно?

----------

я лично заказывал у него!и ждал хер знает сколько и сейчас двоих порядочных пацанов морозит и не отвечает!!это тоже правильно??как ты говоришь за токое раньше башку отстрелили бы!!или кто сччитает это не так?
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
*Продавец обязуется работать только через гарант сервис за свой счет до факта получения и проверки товара.
 

armyanets

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.01.16
Сообщения
5
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вновь получил посылку от Литвы!!! Заказываю ещё! Приятно работать с этим человеком!
 

fant

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.01.16
Сообщения
0
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет. Получен заказ от Литвы, сделка без гаранта на 150 т, все в срок и супер качества. Алексу респект и здоровья, не вестись на провокаторов и фарту в работе.
 

Утырык

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
61
Реакции
81
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Литва человек с понятиями! хотел купить б/у грабб. у человека с нашего форума который утверждает что покупал у Алекса. Я спросил у него: ты продавал грабб. этому персонажу? На что он ответил мне дословно: Разводом пахнет. Я лучше скидку сделаю чем вас кинут.... Я оплатил без гаранта, через день получил трек номер.
Удачи во всем тебе Алекс!!!!
 

Иван1992

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.03.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересует длинная рука, цена, сроки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу