Обучение Индивидуальное обучение PayPal Group 2.0 [PayPal от А до Я]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xlopec

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.11.13
Сообщения
3
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет.
Во сколько завтра старт обучения?
 

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

VasyaPp

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.16
Сообщения
3
Реакции
9
Бас, позволь зарезервировать на следующий понедельник место. Тема интересна, учиться горю. С бабками рама, но вот-вот должен прийти выхлоп. Обидно будет, если поднимете ценник, а я не успею.
 

JohnPool

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
2
Реакции
54
Telegram
Всем привет ребят,подскажите кто сколько времени в день уделяет работе?
Заранее успехов,спасибо)
 

krot74

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.17
Сообщения
21
Реакции
100
Всем привет ребят,подскажите кто сколько времени в день уделяет работе?
Заранее успехов,спасибо)
это зависит какое у тебя железо, сколько у тебя саморегов
 

viper544

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
0
Реакции
3

Banderros

VIP
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
27
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

krot74

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.17
Сообщения
21
Реакции
100
ну если не не лень приведи пример своей работы...)
Один день в неделю 10 саморегов потом отлега на неделю если дают то пару дней в неделю. По часам по разному бывает 5 а бывает 15
Отвечу почему так мало саморегов потому что у меня нет мата.
А очень хотелось бы штук 50
Но проблемма с матом решается!
 

krot74

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.17
Сообщения
21
Реакции
100
как ты не боишься работать с вещевухой ?) у нас парниша когда от дропа пак принимал большой хлопнули жестко .
И что предьявили ? Что вообще могут предьявить за это ? Ведь заявления нету терпил нет
 

begaboys

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.07.18
Сообщения
0
Реакции
4
Пора написать отзыв, для всех интересующихся этой темой) Обучение прошел в июне, если не ошибаюсь. Обучение понятное, материал доступно доносят до учеников, отвечают на возникающие вопросы. Сколько нужно вложений? Чем больше, тем лучше... Мой профит пошел после вложений ~200$ потраченных на 5 саморегов и 2 месяцев времени. Почему так долго? Потому что я не мог уделять много времени этому направлению, надо же тестить и другие направления)) И это сыграло мне в плюс, так как это была очень хорошая отлега для начала работы)) По скринам поймете о чем я )) Обучение и вложения окупил с первого профита. Самая боль для палочников сейчас - дефицит ба, недобросовестные магазины и личности, спекулирующие на этом. Если вы из тех кто ноет и опускает руки - для вас это проблема. Если нет - вы найдете ей решение. Бывает так, что жалею о каких либо бабосах потраченных в себя, но это точно не тот случай, жалею лишь о том, что не вписался в обучение на самом старте. Басяку и его команде профессионалов респект за такую тему))
Подскажи пожалуйста где найти БА в ЛС. Тоже прошел обучение но никак не могу найти БА.
 

mystery

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.10.17
Сообщения
23
Реакции
21
Telegram
Такое пойдет железо для начала? intel(R) core(TM) i5-4200U CPU @1.60 Ghz 2.30Ghz> УСТАНОВЛЕННАЯ ОЗУ 8.00GB > ОПЕРАЦИОННАЯ 64-ЗАРЯДНАЯ >X-64 ПРОЦЕССОР> ДИСК 500 ГБ.подскажите буду признателен.
 

krot74

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.17
Сообщения
21
Реакции
100
Такое пойдет железо для начала? intel(R) core(TM) i5-4200U CPU @1.60 Ghz 2.30Ghz> УСТАНОВЛЕННАЯ ОЗУ 8.00GB > ОПЕРАЦИОННАЯ 64-ЗАРЯДНАЯ >X-64 ПРОЦЕССОР> ДИСК 500 ГБ.подскажите буду признателен.
За глаза хватит
 

rws

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Подскажи пожалуйста где найти БА в ЛС. Тоже прошел обучение но никак не могу найти БА.
Давно присматриваюсь к теме и хочу пройти обучение.Но уже вижу невероятные проблемы с БА у многих.Не очень интересно получить за 250$ просто пищу для ума.Тоже самое что обучиться латыни когда язык уже вымер(пример тупой базару ноль) но факт что с этими знаниями ничего не поделать,деньги на ветер.Либо ещё пройти обучение как самому брутить,а что то мне подсказывает что весь упор будет на дорогостоящем софте который не по карману.
Тоесть хочу сказать этим: а разве тебе после обучения лекторы не подсказали где взять БА,а в предгруппе?Нет?Ну тогда здесь тем более никто не поделиться и проблемы с ба ещё серьёзней чем я думал.
 

moon-wey

Лектор PayPal GROUP
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.17
Сообщения
81
Реакции
451
Продаж
2
Давно присматриваюсь к теме и хочу пройти обучение.Но уже вижу невероятные проблемы с БА у многих.Не очень интересно получить за 250$ просто пищу для ума.Тоже самое что обучиться латыни когда язык уже вымер(пример тупой базару ноль) но факт что с этими знаниями ничего не поделать,деньги на ветер.Либо ещё пройти обучение как самому брутить,а что то мне подсказывает что весь упор будет на дорогостоящем софте который не по карману.
Тоесть хочу сказать этим: а разве тебе после обучения лекторы не подсказали где взять БА,а в предгруппе?Нет?Ну тогда здесь тем более никто не поделиться и проблемы с ба ещё серьёзней чем я думал.
Шопы где купить БА мы предоставляем, селлеры внутри основной группы что продают ба также есть.
Искать и покупать у селлеров на сторонних бордах мат,мы не запрещаем, но можем советовать только провереных, если будем советовать кого попало , в случае "кидка" с стороны продовца НАС объвинят в всех смертных грехах.
Бесплатная лекция по бруту\чеку внутри группы также была проведена, логи по этой лекции в свободном доступе в группе.
Проблема в том что люди не любят читать конфу , когда видят 300 сообщений, для некторых проще скипнуть .
Кто постоянно читает конфу , всегда в теме всех событий , пару человек из обучившихся развернули свои сервисы по продаже БА внутри группы, о каком дифиците идёт речь, хз.
Я не буду говорить что за раз можно оптом БА затарится, но говорить о каком то дифеците глупо.

Не буду воду лить , просто скажу что ты хотел услышать.
" Продаём воздух, пищу для мозгов, все отзывы накручены, а те кто пишет плохие за ними выезжают, палка здохла, ещё в 10 году вместе с ка№3ом " скипай тему иди в другую.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу