Обучение Индивидуальное обучение PayPal Group 2.0 [PayPal от А до Я]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GRYAZ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.08.18
Сообщения
4
Реакции
35
Покупок
1
Попытался найти что нибудь в паблике, какие то мануалы непонятные, с этими всеми словечками типа "дедик", которые из новичка делают самого настоящего Додика :wacko:
Посмотрел пару видосов на Ютубе, ничего не понял, ибо совсем новичок в теме. Сделал вывод что можно не париться, а если что нибудь и получится из таких бесплатных мануалов, то прилетит бутылка правосудия в лицо!
Зашел снова в вашу тему, посмотрел на ценик и решил опять побыть просто наблюдателем за фотками которые скидывают с подписями "очередной пак пришел".
Охринеть! Мужики, круто! Смотрю на ваши посты с айфонами, шлемами, да все это еще и на фоне гандонов - шикардос!
Были бы бабки, обязательно бы присоединился к вам!
Удачи всем кто решился! :victory:
 

npoka3nick

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.15
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Такой вот вопрос, хочу обучиться но у меня часовой пояс +7 от мск. Т.е лекции в 2-3 ночи, как быть ?
 

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Такой вот вопрос, хочу обучиться но у меня часовой пояс +7 от мск. Т.е лекции в 2-3 ночи, как быть ?
Лекция не удаляется, можно в свободное время сесть и перечитать все. Иногда бывают иностранцы в группах, где часовой пояс отличается тоже очень сильно, справляются.
 

Belder

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.05.18
Сообщения
4
Реакции
4
Попытался найти что нибудь в паблике, какие то мануалы непонятные, с этими всеми словечками типа "дедик", которые из новичка делают самого настоящего Додика :wacko:
Посмотрел пару видосов на Ютубе, ничего не понял, ибо совсем новичок в теме. Сделал вывод что можно не париться, а если что нибудь и получится из таких бесплатных мануалов, то прилетит бутылка правосудия в лицо!
Зашел снова в вашу тему, посмотрел на ценик и решил опять побыть просто наблюдателем за фотками которые скидывают с подписями "очередной пак пришел".
Охринеть! Мужики, круто! Смотрю на ваши посты с айфонами, шлемами, да все это еще и на фоне гандонов - шикардос!
Были бы бабки, обязательно бы присоединился к вам!
Удачи всем кто решился! :victory:
Не тяни бро а то палка перестанет давать:dirol:
 

Kingstom

Заблокирован
Регистрация
21.11.17
Сообщения
1
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Были бы деньги, тоже прошел бы
Уважаемый Басяк, а можно в кредит пройти?)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

andrey_s

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
71
Реакции
133
Покупок
3
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

untitled

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
0
Реакции
22
Покупок
1
Лекция не удаляется, можно в свободное время сесть и перечитать все. Иногда бывают иностранцы в группах, где часовой пояс отличается тоже очень сильно, справляются.
А вот здесь я бы хотел возразить. Лекция не удаляется, но! Если вас переводят в другую группу, то сообщений от старой группы у вас не будет. Мне после перевода в самом начале это мешало немного, пришлось задавать много вопросов которые были в обучении.
Но ничего, хотелось получить профит и я его получил. Плюс накопал больше информации для дальнейшего развития. Потому как то, что дается это конечно прекрасно, но самые пряники даются когда их сам находишь.
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А вот здесь я бы хотел возразить. Лекция не удаляется, но! Если вас переводят в другую группу, то сообщений от старой группы у вас не будет. Мне после перевода в самом начале это мешало немного, пришлось задавать много вопросов которые были в обучении.
Но ничего, хотелось получить профит и я его получил. Плюс накопал больше информации для дальнейшего развития. Потому как то, что дается это конечно прекрасно, но самые пряники даются когда их сам находишь.
Ну можно еще логи попросить у тех кто сохранял или у лекторов):dirol:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

untitled

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
0
Реакции
22
Покупок
1
Ну можно еще логи попросить у тех кто сохранял или у лекторов):dirol:
Да как-то навязываться не нравится. До сих пор косяк с виртой висит, не могу через носок подключиться. Как решить хз. Где мастера найти, хз. Мунвей занятой очень парень)))

А вообще хочу сказать спасибо именно за созданное комьюнити. Ребята дружные. Свои темы поднимают и делятся. Где-то через недели 2 после старта провели марафон по ба. Вход стоил 500р. Инфы шло практически без остановки 76 часов. Хорошо логи сохранил. (в личку не пишите что бы скинул, забаню) До сих пор мне этот материал остается полезным и когда я слышу что-то новое для себя, возвращаюсь в эту лекцию и набираюсь знаний.
 

Eaze

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.063 бтц
VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.10.17
Сообщения
15
Реакции
68
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Да как-то навязываться не нравится. До сих пор косяк с виртой висит, не могу через носок подключиться. Как решить хз. Где мастера найти, хз. Мунвей занятой очень парень)))

А вообще хочу сказать спасибо именно за созданное комьюнити. Ребята дружные. Свои темы поднимают и делятся. Где-то через недели 2 после старта провели марафон по ба. Вход стоил 500р. Инфы шло практически без остановки 76 часов. Хорошо логи сохранил. (в личку не пишите что бы скинул, забаню) До сих пор мне этот материал остается полезным и когда я слышу что-то новое для себя, возвращаюсь в эту лекцию и набираюсь знаний.
А тем кто прошел обучение скинешь? Сори за флуд , но очень интересно
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AKIN

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
7
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Telegram
Начал обучение в конце августа. На старт было немного денег, закасачил несколько саморегов, так как был полный 0. Но не смотря на все это я в плюсе)) Первые паки летят на посреда)) Лекторы всегда на связи, отвечают на все вопросы! Screenshot_7.png
 

Sanecechek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.18
Сообщения
2
Реакции
30
Так напишу и я отзыв прошло 2 месяца с момента моего обучения скажу вам оно стоило того на 100% до этого проходил разные обучения работа с сс пикап амаз было потраченно много денег и нервов успехов было мало , и так обучение прошло в течн недели все внятно четко по теме без лишней инфы и флуда, даются все шопы где брать мат , те кто говорит что его нет полный бред регать можно в среднем без проблем 10саморегов в неделю лиж бы был $ ! И так поехали дальше обучение отбил на первых 2 неделях без проблем все ушло в обнал в среднем в месяц можно спокойно делать 1,5 если не лениться и влаживаться в самцы , самое главное вы попадаете в очень дружную компанию где всегда есть помощь и ответы на большинство ваших вопросов , со временем вы нарабатываете своих продаванов ба и так далее проблем с этим нет , вобщем огромное благодарноность басу мемори и муну за ваши старания не разу не жалел!!!всм успеха и $$$$
 

Practik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.04.15
Сообщения
3
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Когда следующий набор?
 

Practik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.04.15
Сообщения
3
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот поэтому и спрашиваю, чтоб не ванговать и нострадамить...
 

hypr

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.08.18
Сообщения
0
Реакции
1
есть место на этой неделе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу