Обучение Индивидуальное обучение PayPal Group 2.0 [PayPal от А до Я]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Huggo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.07.18
Сообщения
2
Реакции
4
Ребят,кто прошел недавно обучение, отписывайтесь, не отмалчивайтесь)
Многим новичкам интересно увидеть ваши достижения и отзывы.
Успехов!)
 

YOPLA

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.09.18
Сообщения
0
Реакции
0
1537430212941.png
C этой бомжатины я работать ну никак не смогу, да?
Не сочтите за оффтоп!
 

Caliostro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
6
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

moon-wey

Лектор PayPal GROUP
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.17
Сообщения
81
Реакции
451
Продаж
2

krot74

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.17
Сообщения
21
Реакции
100

krot74

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.17
Сообщения
21
Реакции
100
Еще хуже помойму
 

Banderros

VIP
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
27
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

kakarakurt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.12.16
Сообщения
7
Реакции
20
Пора написать отзыв, для всех интересующихся этой темой) Обучение прошел в июне, если не ошибаюсь. Обучение понятное, материал доступно доносят до учеников, отвечают на возникающие вопросы. Сколько нужно вложений? Чем больше, тем лучше... Мой профит пошел после вложений ~200$ потраченных на 5 саморегов и 2 месяцев времени. Почему так долго? Потому что я не мог уделять много времени этому направлению, надо же тестить и другие направления)) И это сыграло мне в плюс, так как это была очень хорошая отлега для начала работы)) По скринам поймете о чем я )) Обучение и вложения окупил с первого профита. Самая боль для палочников сейчас - дефицит ба, недобросовестные магазины и личности, спекулирующие на этом. Если вы из тех кто ноет и опускает руки - для вас это проблема. Если нет - вы найдете ей решение. Бывает так, что жалею о каких либо бабосах потраченных в себя, но это точно не тот случай, жалею лишь о том, что не вписался в обучение на самом старте. Басяку и его команде профессионалов респект за такую тему))
 

Вложения

Kaisalaura

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.05.17
Сообщения
10
Реакции
25
Telegram
Пора написать отзыв, для всех интересующихся этой темой) Обучение прошел в июне, если не ошибаюсь. Обучение понятное, материал доступно доносят до учеников, отвечают на возникающие вопросы. Сколько нужно вложений? Чем больше, тем лучше... Мой профит пошел после вложений ~200$ потраченных на 5 саморегов и 2 месяцев времени. Почему так долго? Потому что я не мог уделять много времени этому направлению, надо же тестить и другие направления)) И это сыграло мне в плюс, так как это была очень хорошая отлега для начала работы)) По скринам поймете о чем я )) Обучение и вложения окупил с первого профита. Самая боль для палочников сейчас - дефицит ба, недобросовестные магазины и личности, спекулирующие на этом. Если вы из тех кто ноет и опускает руки - для вас это проблема. Если нет - вы найдете ей решение. Бывает так, что жалею о каких либо бабосах потраченных в себя, но это точно не тот случай, жалею лишь о том, что не вписался в обучение на самом старте. Басяку и его команде профессионалов респект за такую тему))
привет,а на фото это сколько 2 саморега запечатлено?
 

kakarakurt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.12.16
Сообщения
7
Реакции
20
три если не ошибаюсь
 

rimbo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.09.18
Сообщения
0
Реакции
2
Пора написать отзыв, для всех интересующихся этой темой) Обучение прошел в июне, если не ошибаюсь. Обучение понятное, материал доступно доносят до учеников, отвечают на возникающие вопросы. Сколько нужно вложений? Чем больше, тем лучше... Мой профит пошел после вложений ~200$ потраченных на 5 саморегов и 2 месяцев времени. Почему так долго? Потому что я не мог уделять много времени этому направлению, надо же тестить и другие направления)) И это сыграло мне в плюс, так как это была очень хорошая отлега для начала работы)) По скринам поймете о чем я )) Обучение и вложения окупил с первого профита. Самая боль для палочников сейчас - дефицит ба, недобросовестные магазины и личности, спекулирующие на этом. Если вы из тех кто ноет и опускает руки - для вас это проблема. Если нет - вы найдете ей решение. Бывает так, что жалею о каких либо бабосах потраченных в себя, но это точно не тот случай, жалею лишь о том, что не вписался в обучение на самом старте. Басяку и его команде профессионалов респект за такую тему))
a tam gde krasniy kolokolchik eto u tebya chasom ne soobshchenie o limite?)))
 

basta07

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
когда ближайшее обучение?
 

hypr

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.08.18
Сообщения
0
Реакции
1
в понедельник вроде
 

JohnPool

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
2
Реакции
54
Telegram
Объясните пожалуйста...."До профита через Гаранта"....это как?
 

Tmg620

Заблокирован
Регистрация
17.09.18
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Обычно новорегов учат. А тут наоборот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу