Закрыто Долгоиграющая серая схема заработка (150-250к/месяц)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
soracnoid, Благодарю тебя за отзыв, желаю успехов!
 
Последнее редактирование модератором:

Parad1s

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема паблик. слили ее меньше месяца назад.
вот один из примеров http://dallasplace.com/index.php/topic/3025-sliv-tema-s-fsell-za-50k-pribyl-ot-40k-v-den/

скинул тему хенеси и печенегу в лс текстом

хочу услышать, как такая х@ня, извиняюсь за выражение, могла произойти на Таком форуме? теперь аг доверять вообще не стоит?
неужели некогда любимый мной форум, потихоньку становиться кидальным?
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,055
Реакции
2,095
Покупок
1
Telegram
P Parad1s , Я вас уже отправил один раз за шантаж и за мультоводство за одно в бан, я так понимаю намеков Вы не понимаете?
Я видел что Вы мне прислали и я Вас уверяю это не та тема даже близко! Я бы такое просто напросто не пропустил. Даже направление работы по теме не то что разные они даже не близкие.

Теперь перейдем к Вам:
Если у Вас есть подозрения что продается паблик или что тема слита то не лучшее решение начинать с шантажа продавца! У нас такие действия не приветствуются. Можно было бы просто напросто написать мне и уточнить все, я бы ответил по этому обвинению.
Вы все равно отправитесь в бан, но не сразу, если Вы не доверяете моему слову то данный факт может подтвердить кто то еще, а после этого Вы отправитесь отдыхать.

PS: на указанном форуме не имею возможности прочитать пост так как не то что 50 сообщений нету, я там даже не зарегистрирован, но автор видимо предвидел этот вариант и скинул мне суть темы в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
P Parad1s , Надеюсь, у Вас хватит смелости, извиниться за написанный тут и в лс бред.
 
Последнее редактирование модератором:

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,055
Реакции
2,095
Покупок
1
Telegram
Тему почистил.
Willi, решайте свои вопросы в ЛС. Не надо тут поднимать тему вашими постами.
Вообще не пойму в чем дело? Какое Вам то дело работает ТС через гаранта или нет? Если не работает то это проблемы лично его и покупателей вот и все.
Не надо тут выяснять отношения.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Сделал выписку по карте за период 01.02-23.02

 

peso4niy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ХМАО и ЯНАО еще свободны?
нужно находится в городе, или наездами можно? :)
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10

Alex32ask

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
9
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Итак. Сегодня состоялась первая сделка на 10000.Вторая также проведена, жду оплаты от клиента 5000. Итого на данный момент пока удалось заработать 15000. Есть как минимум еще 4 человека, которые 100% ко мне обратятся, но пока у них нет денег. Купил тему 13 февраля, по факту за 12 дней получилось выйти на первые заработки. НО из этих 12 дней примерно 3-4 ушли впустую, так как не было возможности заниматься темой. Думаю, что за неделю при должном внимании я мог получить первый профит. На протяжении всего этого времени автор давал консультации и дельные советы, за что ему отдельное "Спасибо". Поскольку я лишь новичок в этой сфере, еще и не раз обращусь за помощью)) Не жалею что купил эту тему, так как я реально помогаю населению, карма абсолютно не портится, тем более неплохие деньги получается срубить)) затраты составили всего лишь 3000 рублей. Автору удачи в продажах! а те кто в сомнении, покупайте тему пока есть возможность.
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Итак. Сегодня состоялась первая сделка на 10000.Вторая также проведена, жду оплаты от клиента 5000. Итого на данный момент пока удалось заработать 15000. Есть как минимум еще 4 человека, которые 100% ко мне обратятся, но пока у них нет денег. Купил тему 13 февраля, по факту за 12 дней получилось выйти на первые заработки. НО из этих 12 дней примерно 3-4 ушли впустую, так как не было возможности заниматься темой. Думаю, что за неделю при должном внимании я мог получить первый профит. На протяжении всего этого времени автор давал консультации и дельные советы, за что ему отдельное "Спасибо". Поскольку я лишь новичок в этой сфере, еще и не раз обращусь за помощью)) Не жалею что купил эту тему, так как я реально помогаю населению, карма абсолютно не портится, тем более неплохие деньги получается срубить)) затраты составили всего лишь 3000 рублей. Автору удачи в продажах! а те кто в сомнении, покупайте тему пока есть возможность.

Благодарю за отзыв, желаю тебе успехов!

Будем ждать еще отзывы от тех, кто получил профиты и хочет поделится впечатлениями!
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Ушла копия в ХМАО! Купившему, желаю успехов!
 

sheretyuk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
в украине тема актуальна?
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Краснодар
Республика Коми
Киров
Ижевск
Нижний Новгород
Набережные Челны
Волгоград
Саратов
Екатеринбург
Курган
Челябинск
ЯНАО
Омск
Кемерово
Красноярск

Успевайте занимать нишу в этих городах!
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Ушла копия в г.Челябинск. Желаю успехов купившему и жду в аське!
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Город Красноярск поставлен в бронь!
 

Дмитрий8686

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
08.07.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Тему приобрел 26.02 сейчас на стадии подготовки, готовность 90%. Селлер показал себя как человек порядочный и в предложной теме, очень осведомленный . Что касательно темы, то работать потребуется, а не сидеть и тупо бабло ждать, и тогда профит заявленный будет.
 

Sakar

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.02.16
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как на счёт Братского Казахстана ))) ?
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Можно работать и там. Но я продажи веду только по РФ, так работу сам вёл и веду в РФ и знаю все тонкости.
 

TraitorRu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.09.15
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В Башкортостан продаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу