Закрыто Долгоиграющая серая схема заработка (150-250к/месяц)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
В личку не долбитесь не перепродам не обменяю. Зачем самому себе плодить конкуренцию?
Не обращай внимания на ушлых нищебродов, так ради хохмы можешь с ними меняться на их темы, мануал-вброс, для обмена, я тебе скину сейчас, из паблика! :rofl::ok:
 

soracnoid

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
106
Реакции
295
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
MAX72 MAX72 , а мне так и не пишут перекупы, я уже такую пачку пабликов на продажу собрал =(
 
Последнее редактирование модератором:

Kubadaleko

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.16
Сообщения
2
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Стал обладателем схеммы пару дней назад, интенсивно идет подготовка. Планирую через несколько дней получить первый профит. Автору большое спасибо за постоянный контакт и информационныую поддержку. Очень доволен!
 

БУЛЫЧ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
8
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ИНТЕРЕСНО УВИДЕТЬ ТУТ ОТЗЫВЫ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРИОБРЕТАВШИХ ТЕМУ!
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
ИНТЕРЕСНО УВИДЕТЬ ТУТ ОТЗЫВЫ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРИОБРЕТАВШИХ ТЕМУ!
Отзывов уже по-моему более чем достаточно!

----------

MAX72 MAX72 , а мне так и не пишут перекупы, я уже такую пачку пабликов на продажу собрал =(
Ну что ж смирись, легких денег не видать!
Ничего, разбогатеешь на работе по схеме)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Ушла вторая копия в г.Санкт-Петербург.


Доступные города Киров,Ижевск,Сыктывкар,Екатеринбург,Курган,Янао. Рекомендую поторопиться тем, кто ещё в раздумьях!
 

Alex32ask

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
9
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Итак, пишу развернутый отзыв как у меня идут дела. Если вы помните, тему я приобрел 13 февраля и уже 25-го вышел на первый профит в размере 15000 рублей. Грубо говоря, на подготовку у меня ушло 12 дней, с учетом того что 3-4 из них я вообще не подходил к теме, считаю, что на подготовку при желании можно было вообще неделю убить. 6 марта я полностью отбил тему, затраты и ушел в +. То есть всего лишь три недели с покупки понадобилось чтоб тема окупилась. На сегодняшний день результат таков: итого совершено сделок на сумму 109к. + 2 заказа пока не выполненных на сумму 13к. Всего лишь за месяц с небольшим получилось выйти на этот уровень, и что самое главное - поток клиентов не иссякает, тут отлично работает сарафанное радио. Считаю удачей то что я встретил эту тему. Автору отдельная благодарность за необходимые советы! Постоянно на связи! Помню как то был у меня неплохой косяк(решил по своему сделать), а в итоге чуть не упустил заказ на 10к и не спалил тему. Автор меня чуть поругал, объяснил как все разрулить и все обошлось. Так что мой совет : прежде чем проявлять инициативу - посоветуйтесь, есть вопросы - поинтересуйтесь. Автору удачи в продажах, а купившим поскорее выйти на +100к
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
A Alex32ask , Благодарю тебя за развернутый отзыв! Рад, что тема тебе нравится, продолжай набирать обороты!
 
Последнее редактирование модератором:

percoff

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так понимаю Тюмень закрыта для продажи?!)
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Последнее редактирование модератором:

tormentor

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.05.15
Сообщения
4
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Напишу свой отзыв. Тему приобрел несколько дней назад. Для меня она оказалась так сказать моей стихией, ибо приходилось неоднократно сталкиваться. Тема очень и очень живая и людям однозначно необходимая. На данный момент изо всех сил веду подготовку по мере свободного времени и сил. Автору отдельное спасибо за постоянный онлайн и поодержку, очень грамотны человек в своем деле, и без него врят ли что получилось бы. зависит от региона, но свой клиент найдется везде!!!. Торопитесь купить кто еще желает!!. Автору огромный респект и хороших продаж. По мере дальнейших успехов отпишу еще!!!
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Ушла копия в г.Хабаровск! Человеку желаю успехов!
 

Dandy22

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По мск не продаёшь уже?
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Господа, принято решение, независимо от количества продаж, закрыть тему после 30.03., так что рекомендую тем, кто в раздумьях, определяться!Всем купившим успехов, кто в раздумьях решительности!!!
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Ушла копия в г.Екатеринбург! Желаю успехов
 

ZEWZ

Заблокирован
Регистрация
04.02.16
Сообщения
23
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На каком то форуме видел что на складчину набирают 20 человек. Так что скоро тема сдохнет в массы пойдёт.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
На каком то форуме видел что на складчину набирают 20 человек. Так что скоро тема сдохнет в массы пойдёт.
Во первых, нечего пустословить. Во вторых все под контролем, все складчики мониторятся. За месяц собрано из 20человек только 3 из них реальных только 2))). В третьих тема закрывается через два дня. В четвёртых даже если мануал попадёт в паблик, толку с мануала не будет, уже неоднократно было написано, что без моей поддержки не справится, тем более школьникам которые и собирают как правило складчины. П.с. Адекватные люди вместо высеров, скидывают ссылку на складчину, что многие и делали неоднократно, за что им спасибо!
 

Golden03boy

Заблокирован
Регистрация
07.09.15
Сообщения
46
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приобрел тему,очень долго был в раздумьях,теперь когда материал на руках не жалею,решил работать без гаранта и как назло произошла задержка в переводе,меня уже начали посещать мысли что меня кинули,но ТС всегда был на связи,после звонка в службу поддержки деньги сразу же пришли и я получил свой материал.Так что тем кто еще думаем покупайте) А я в свою очередь готовлюсь начать работать по теме .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Ушла копия в г.Калининград.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу