Закрыто Долгоиграющая серая схема заработка (150-250к/месяц)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
В Башкортостан продаешь?
В РБ уже не продаю, купивший из Оренбурга, будет работать и по РБ.

Прошу по контактам задавать вопросы, касаемые занятости городов.
 

Вадим1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Приобрел данный мануал. ТС адекватный человек, на заданные мною вопросы, уделяет время и отвечает на все мои вопросы. По поводу самой темы, в мануале все подробно рассказано и показано. Отпишусь через неделю работы.
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Приобрел данный мануал. ТС адекватный человек, на заданные мною вопросы, уделяет время и отвечает на все мои вопросы. По поводу самой темы, в мануале все подробно рассказано и показано. Отпишусь через неделю работы.

Благодарю за отзыв!
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,406
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
вообщем настало время написать и мне отзыв...с данным человеком общаюсь довольно долгое время и есть общие интересы,и так как тему я получил бесплатно от него после проверки то отзыв писать вымышленный и украшенный было бы неправильно...
решено было написать отзыв с первого профита,и вот профит первый почти получен (с расчетного счета осталось снять)17500р
затраты на все про все ушло 5800р(это остался еще запас материала на примерно на 50000р профита)
тема интересная людям подвижным,знание СИ только +...безопасность минимальная!конкуренция есть,но это не проблема есть свои ходы решения!)
без помощи ТС тема практически невозможна в реализации,лично мне он очень помогал советами,после каждого звонка консультировал так как он настоящий профессионал в своем деле!
реально время на данный профит заняло 3-4 дня но с учетом того что у самого дел по горло растянулось на месяц....если заниматься только этой темой профит указанный возможен,но повторюсь только с помощью создателя!

платежку щас подотру данные и воткну!http://rghost.ru/8ygbWmrSl
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
вообщем настало время написать и мне отзыв...с данным человеком общаюсь довольно долгое время и есть общие интересы,и так как тему я получил бесплатно от него после проверки то отзыв писать вымышленный и украшенный было бы неправильно...
решено было написать отзыв с первого профита,и вот профит первый почти получен (с расчетного счета осталось снять)17500р
затраты на все про все ушло 5800р(это остался еще запас материала на примерно на 50000р профита)
тема интересная людям подвижным,знание СИ только +...безопасность минимальная!конкуренция есть,но это не проблема есть свои ходы решения!)
без помощи ТС тема практически невозможна в реализации,лично мне он очень помогал советами,после каждого звонка консультировал так как он настоящий профессионал в своем деле!
реально время на данный профит заняло 3-4 дня но с учетом того что у самого дел по горло растянулось на месяц....если заниматься только этой темой профит указанный возможен,но повторюсь только с помощью создателя!

платежку щас подотру данные и воткну!http://rghost.ru/8ygbWmrSl

Благодарю за отзыв!
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Обмены, бартеры, за отзыв(завуалированный под взаимовыгоду) Я не отдам свой опыт! Оставляю за собой право отказать в продаже мануала.

На данный момент в приоритете эти города:
Архангельск
Краснодар
Волгоград
Сыктывкар
Нижний Новгород
Екатеринбург
Курган
Новый Уренгой/Ноябрьск/Салехард
Омск
Кемерово
Хабаровск
Остальные города так же рассмотрю к продаже!!!
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,406
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
+4000р еще по теме сегодня получили...еще раз повторюсь без поддержки создателя реализация темы невозможна!(складчики можете не напрягаться)
так же клиенту с которого получили первый профит(17500) сегодня выставили счет еще на 9000р...думаю после праздников увидим на счете!
скажу еще одну подсказку что есть регионы где мануал может себя окупить за пару дней,а есть где и месяца не хватит...поэтому создатель пишет более менее регионы где профит быстро достижим!
так же отмечу что лично сам получаю профиты с разных регионов,ну тут прошу не пинать нагловатый я тип))
 

pencilvania

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.03.16
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребята, сам с манимейкера, но т.к. он закрылся, хочу оставить отзыв на данной площадки. Приобрел данную тему примерно чуть больше месяца назад, по факту идет еще до сих пор идет подготовка к теме из-за собственной ленивости. Несравненный плюс, что селлер постоянно онлайн, а в этой теме это очень важно, т.к. вопросов море, подводных камней так же, складчики отдыхайте ;) На данном этапе имею профита 14000 рублей. И 9500 в работе, которые планирую получить в ближайшии дни. Селлер охотно отвечает на все вопросы, полностью ведет вас за руку, рекомендуем и обещал так же подгонять клиентов. После полного запуска планирую получить с темы минимум 100 рублей в месяц, это вполне реально.
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Ребята, сам с манимейкера, но т.к. он закрылся, хочу оставить отзыв на данной площадки. Приобрел данную тему примерно чуть больше месяца назад, по факту идет еще до сих пор идет подготовка к теме из-за собственной ленивости. Несравненный плюс, что селлер постоянно онлайн, а в этой теме это очень важно, т.к. вопросов море, подводных камней так же, складчики отдыхайте ;) На данном этапе имею профита 14000 рублей. И 9500 в работе, которые планирую получить в ближайшии дни. Селлер охотно отвечает на все вопросы, полностью ведет вас за руку, рекомендуем и обещал так же подгонять клиентов. После полного запуска планирую получить с темы минимум 100 рублей в месяц, это вполне реально.
Благодарю за отзыв, рекомендую уже наконец-то отбросить лень в сторону и заняться в плотную подготовкой, тогда профит 100к+ не заставит себя ждать! Успехов желаю!
 

Alex32ask

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
9
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Расклад таков: 13 февраля купил тему, на сегодняшний день результаты таковы: 34000 заработано, + заказ на 12000(пару дней и они будут у меня в кошельке). Грубо говоря за три недели с момента покупки полностью окупил тему, расходы и ушел в + и это при том, что в день трачу от силы 2-3 ч. По-моему неплохой результат, о таком и мечтал - минимум напрягов, море свободного времени и приятный профит)) Благодарю автора за то что помогает сходу решить мелкие проблемки. Следующая моя цель - выйти на +100к в месяц, думаю что вполне осуществимо.Придется чуть вспотнуть,без этого никак , деньги не любят ленивых.
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Расклад таков: 13 февраля купил тему, на сегодняшний день результаты таковы: 34000 заработано, + заказ на 12000(пару дней и они будут у меня в кошельке). Грубо говоря за три недели с момента покупки полностью окупил тему, расходы и ушел в + и это при том, что в день трачу от силы 2-3 ч. По-моему неплохой результат, о таком и мечтал - минимум напрягов, море свободного времени и приятный профит)) Благодарю автора за то что помогает сходу решить мелкие проблемки. Следующая моя цель - выйти на +100к в месяц, думаю что вполне осуществимо.Придется чуть вспотнуть,без этого никак , деньги не любят ленивых.
Благодарю, за то, что отписался о результатах работы! Надеюсь твоя цель осуществиться даже раньше, чем ты планируешь, Успехов тебе!
 

PrMoriarty

Заблокирован
Олень
Продавец
Регистрация
15.01.16
Сообщения
41
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
MAX72 MAX72 , братан, а в СПБ реально будет работать?
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Ушла копия в г.Набережные Челны. Желаю успехов купившему!
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Продана, бронированная ранее копия в г.Красноярск! Желаю Успехов купившему!
 

BODY

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.02.16
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы перепродаёте эту схему?


Потому что она с 14 марта по 27 мая 2014 года не принесла прибыли?
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
B BODY , Хватит уже выражать недоверие к проверяющим двух площадок это раз, второе- строки о любви к дешевизне в описании темы вас не смутили?!, мы работаем с услугой, с документами, не о какой дешевизне здесь даже речи быть не может и тема работает в городах и с 300т населением, количество в моей теме не играет ключевую роль, больше территориальность. Третье, купивших уже не 2 человека, почитайте ветку, посмотрите на отзывы, потом подумайте, стоит ли свой никчемный "пук" тут оставлять.Я 2 года назад наткнулся на форум безнал, но практически сразу понял что форум не порядочен, продают лохпакеты, ведут "активность", ни одной сделки у меня там не было. Следующий Ваш комментарий, я расценю как флуд в мой ветке. Всех благ.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Кто интересовался Москвой, Санкт-Петербургом и областями, пишите по контактам!!!
 

Umor

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.01.15
Сообщения
18
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
ТС подскажите, необходимо будет иметь ИП или ООО ?
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
ТС подскажите, необходимо будет иметь ИП или ООО ?
Скажите, а почему бы не задать все интересующие Вас вопросы в лс или аську\жабу?

Ип и ООО не нужны.
 
  • Мне нравится
Реакции: Umor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу