Закрыто Долгоиграющая серая схема заработка (150-250к/месяц)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Продана еще одна копия.
Бронь:
Башкортостан
Иркутск - продана копия
 

Alex32ask

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
9
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Приобрел тему, как говорилось, в ней действительно присутствует особенность, отличающая схему от других, следовательно перед конкурентами, уже есть преимущество.В мануале все описано подробно, не с первого, так со второго раза точно врубитесь что к чему. Да и автор постоянно на связи, чуть что сразу к нему за консультацией. Считаю что тема еще не скоро утеряет свою актуальность. Думаю через 7-10 дней смогу принять первых клиентов ( это при том что я не люблю спешить). Автору удачи в продажах! в ближайшее время ждите меня в аське с вопросами))
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Приобрел тему, как говорилось, в ней действительно присутствует особенность, отличающая схему от других, следовательно перед конкурентами, уже есть преимущество.В мануале все описано подробно, не с первого, так со второго раза точно врубитесь что к чему. Да и автор постоянно на связи, чуть что сразу к нему за консультацией. Считаю что тема еще не скоро утеряет свою актуальность. Думаю через 7-10 дней смогу принять первых клиентов ( это при том что я не люблю спешить). Автору удачи в продажах! в ближайшее время ждите меня в аське с вопросами))
Благодарю за отзыв! На все вопросы конечно же отвечу, так что вэлкам.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Сделка через гарант прошла успешно
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Отзыв с соседней площадки:

Цитата:
Сообщение от Мирный
Вчера купил мануал. Очень хорошая сфера (не избитые кредиты, антикредиты и т.п.), шикарная маржа!
Работать будет и через год и намного дольше. Сам принцип работы мне не видется сколь либо серьезным обманом (90% всех компаний в РФ аналогично приукрашивают свои товары/услуги).
ТС в теме, походу будет вести меня "за ручку" - чему я несказанно удивлен)) Консультации самые лучшие и самые подробные из всех что я покупал.
По стоимости - мне кажется 35т это мало для предполагаемой суммы заработка, потому что в схеме нет примитивного на..алова.
Меня очень порадовал именно морально-этический аспект схемы.
Для юридической безопасности достаточно элементарных мер.
Темой загорелся, будем развиваться. Обязательно отпишусь, когда заработаю первые 50тр чистыми. Действовать (параллельно с основными своими темами) начинаю 15/02/2015
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Сделал выписку по сберу за февраль. 2 недели и 169к
1
2
3
4
 

kapatinigr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.12.15
Сообщения
2
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как насчет других стран к примеру Украина?? Работать можно?
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Как насчет других стран к примеру Украина?? Работать можно?
Работать будет, НО профит явно меньше будет, да и исходники мои заточены под работу в РФ. так что продажи только по РФ.
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Попрошу внимания:
1. Я веду каждого клиента за руку, по всем нюансам. Прочитав мануал, без моих советов маловероятно, что сможете грамотно все организовать самостоятельно, покупатели не дадут слукавить! Считаю, что такие консультация не оказывает ни один продавец схем, я на этой теме «съел не одну кошку», поэтому все подводные камни известные мне, станут известны и Вам.
2. Тема работает абсолютно в любом городе, НО Я заявил профит 150-250к в месяц, поэтому продаю, только в те города, где максимальный спрос на эту услугу и где вы сможете добиться такого профита!
3. Школьники, студенты, складчики, люди, не умеющие конструктивно мыслить, вести диалоги с людьми ДАЖЕ не пишите, мне порой не приятно общаться с некоторыми персонажами из-за их диалекта.
4. Не надо представлять себе в голове иллюзий, тема "НЕ кнопка бабло", она принесет вам заявленный профит, но для этого по ней нужно РАБОТАТЬ.
5. Тема имеет приятную эстетическую стороны, мы ПОМОГАЕМ людям, слегка обманываем/недоговариваем, но тем не менее мы им говорим то, что они сами хотят слышать, поэтому они остаются довольны!
6. Покупать схему, для работы по тому городу, который уже закрыт, не имеет смысла, т.к. "кто первый встал, того и тапки"
7. Если нужна бронь, без проблем, 5к в гарант на неделю и город в брони за Вами.
8. Цена оправдана не малым профитом, полноценными консультациями, помощью на всех этапах реализации.
9. Продается не просто идея, продается ОПЫТ, с последующим обучением для достижения профита!
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Отдал схему на дополнительную проверку PeCHEneG-у.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Для чего? Вроде бы была же проверка вашей темы?!...
совершенно верно проверка была, и проверял один из самых "придирчивых" и грамотных проверяющих, но если ТС желает услышать разные мнения о своей теме это его полное право, к тому же возможно некоторые моменты в теме изменились или возможно что появились новые факты которые положительно скажутся на результате работы.
ТС мне передал материал для проверки я изучу и напишу свое мнение по теме сегодня вечером.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Ознакомился с темой продаваемой ТС. Помимо самого мануала, достаточно неплохо расписанного, автор так же предоставляет купившим необходимые инструменты для начала работы. ТС подтвердил свои доходы по теме, предоставив мне запрошенные скрины.

Идея темы, задумка:
Тема связана с предоставлением услуги и как уже было сказано ранее тема не нова, но в теме есть интересные задумки, обеспечивающие больший успех в реализации темы.
Именно такого решения для темы я не видел. Клиенты скорее всего будут обращаться повторно, поэтому затраты на привлечение клиентов снижаются за счет этого.
Люди в итоге получают желаемое и остаются довольные, даже не догадываясь что им сообщили не все правду.

Вложения:
При работе по теме основные затраты будут в рекламу и продвижение темы, на старте придется потрудится и проявить фантазию.
Так же ТС купившим тему передает материал необходимый для начала работы этого вполне достаточно чтобы отбить покупку темы.

Время до получения профита:
С учетом подготовки до получения прибыли уйдет примерно неделя, можно конечно и ускорится но срок в неделю более реален.

Профит по теме:
Профит указанный автором вполне достижим, но естественно не в первые месяцы работы по теме.

Конкуренция:
Конкуренция в теме есть. Но благодаря особому подходу к теме клиенты будут обращаться к Вам, а не к конкурентам.

Способ реализации - как и указывал автор 90% к 10%, Общение с клиентом присутствует по телефону или мессенджерам.

Цвет темы: Тема все таки серая, присутствует момент обмана.

Сложность реализации: Автор темы объясняет все нюансы в теме, конечно определенные сложности есть, для работы потребуется сайт(идет к комплекте с темой), который придется установить на хостинг, но я бы данную тему все же назвал простой в реализации.

Срок жизни темы: Пока не поменяется законодательство РФ, а оно в этой сфере не поменяется долго.

В целом тема интересная, подойдет практически всем, работать как и в любой другой теме придется, делегировать часть работ конечно можно, но тем самым можно нажить себе конкурентов.
При покупке не забываем что для Вашего удобства и безопасности на проекте работает Гарант-сервис!
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Ознакомился с темой продаваемой ТС. Помимо самого мануала, достаточно неплохо расписанного, автор так же предоставляет купившим необходимые инструменты для начала работы. ТС подтвердил свои доходы по теме, предоставив мне запрошенные скрины.

Идея темы, задумка:
Тема связана с предоставлением услуги и как уже было сказано ранее тема не нова, но в теме есть интересные задумки, обеспечивающие больший успех в реализации темы.
Именно такого решения для темы я не видел. Клиенты скорее всего будут обращаться повторно, поэтому затраты на привлечение клиентов снижаются за счет этого.
Люди в итоге получают желаемое и остаются довольные, даже не догадываясь что им сообщили не все правду.

Вложения:
При работе по теме основные затраты будут в рекламу и продвижение темы, на старте придется потрудится и проявить фантазию.
Так же ТС купившим тему передает материал необходимый для начала работы этого вполне достаточно чтобы отбить покупку темы.

Время до получения профита:
С учетом подготовки до получения прибыли уйдет примерно неделя, можно конечно и ускорится но срок в неделю более реален.

Профит по теме:
Профит указанный автором вполне достижим, но естественно не в первые месяцы работы по теме.

Конкуренция:
Конкуренция в теме есть. Но благодаря особому подходу к теме клиенты будут обращаться к Вам, а не к конкурентам.

Способ реализации - как и указывал автор 90% к 10%, Общение с клиентом присутствует по телефону или мессенджерам.

Цвет темы: Тема все таки серая, присутствует момент обмана.

Сложность реализации: Автор темы объясняет все нюансы в теме, конечно определенные сложности есть, для работы потребуется сайт(идет к комплекте с темой), который придется установить на хостинг, но я бы данную тему все же назвал простой в реализации.

Срок жизни темы: Пока не поменяется законодательство РФ, а оно в этой сфере не поменяется долго.

В целом тема интересная, подойдет практически всем, работать как и в любой другой теме придется, делегировать часть работ конечно можно, но тем самым можно нажить себе конкурентов.
При покупке не забываем что для Вашего удобства и безопасности на проекте работает Гарант-сервис!
Благодарю Вас, за уделенное время и развернутый отзыв!
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Ушла копия в г.Самара Успехов купившему!

Ах, Самара-городок..........
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Ушла копия в г.Оренбург Успехов купившему!
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Ушла копия в г.Барнаул! Купившему желаю успехов!
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Почему Вы, любезный, судите по последним трем постам? отзывы от купивших имеются и на этой и на соседней площадках. Обязательным условием, оставить отзыв, было лишь для первых двух купивших, остальных я не заставляю. Да и логичнее оставлять отзыв, имея профит на руках. Наберитесь терпения, думаю в ближайшее время, такие отзывы появятся!
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Вам не кажется, что вы перебаршиваете? Если клиент сам желает работать без гарант, я не отказываю, т.к. клиенты в этом видят экономическую выгоду, это раз, второе- продажи ведутся на двух площадках. Третье- мы с вами общались в icq, почему бы не задать там аналогичные вопросы? мне расценивать это как публичные выступления/набивка постов/высер?! Если есть, что ответить/спросить, то вэлком в лс или в icq, прошу более не писать в ветке, которая создана для отзывов, в первую очередь.
Попрошу всех, кто приобрел тему, оставить отзывы после ознакомления с мануалом + второй отзыв после получения профитов!
Всем спасибо!
 

soracnoid

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
106
Реакции
295
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Приобрел тему у ТС на соседней площадке (moneymaker) через гарант.

Тема интересная. Реализация предлагаемая ТС уникальна на мой взгляд.
Тема определенно стоит своих денег.
Самая важная и интересная часть предлагаемого пакета - консультации ТС.
ТС в теме рубит отлично, почти 24 часа в сутки на связи готовый помочь, за что ему отдельное спасибо. Крайне приятный человек в общении.
По теме нужно поработать плотно для старта.
Тема подразумевает дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с ТС, поэтому главное требование к покупателям схемы: IQ выше комнатной температуры.

Складчикам и школьникам вожделеющим кнопку бабло схема не подойдет.

По просьбе ТС отпишусь по факту выхода в плюс и распишу сколько времени ушло на подготовку и старт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу