Бесплатно Чемпионат мира по футболу 2018

Россия - Хорватия. Четвертьфинал! Кто - кого?

  • Россия

    Голосов: 9 56.3%
  • Хорватия

    Голосов: 5 31.3%
  • Мне пофиг

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Ну, тогда Головин и другие игроки резко вырастут в цене. Может пригласят в европейские клубы. Поднимемся в рейтинге ФИФА. Черчесов станет долларовым миллионером. Пацанята будут массово записываться на футбол. Много всего изменится.
 

vasysini4kin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.02.18
Сообщения
8
Реакции
1
похоже бразильяки будут в этом году чемпионами. Всей душой буду болеть за наших, но поставлю пожалуй на проход хорватов
 

Deam

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.18
Сообщения
7
Реакции
6
Французы могут еще хороший футбол показать. Против Аргентины сыграли отлично в атаке, но не в обороне. Посмотрим как дальше будет...
 

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Парни, а Япошек мне одному жалко? Так хорошо играли, организованно...
 

vivalaracoon1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.07.18
Сообщения
13
Реакции
7
Согласен, у ворот не раз побывали, местами даже думал, что победа за ними. Неожиданно хорошая игра, но не повезло.
 

Эдуард-22

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
3
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На последней игре наших в очередной раз убедился что нужно быть патриотом))) Знакомый поставил пятерку на Испанию и проиграл )) :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 

Kable

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.06.18
Сообщения
5
Реакции
1
Когда Дзагоев получил травму в первом матче с саудитами и комментировавший тот матч Слуцкий сказал, что с таким повреждением игрок может восстановиться минимум к концу турнира я так ухмыльнылся и подумал, что это что-то несбыточное, а теперь начинаю думать что Дзагоев еще может успеет сыграть на турнире.
 

vivalaracoon1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.07.18
Сообщения
13
Реакции
7
Со ставками не угадаешь. Я так, будучи патриотом, на хоккее 10 потерял. Тут все же не патриотизмом надо руководствоваться.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,454
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Парни, а Япошек мне одному жалко? Так хорошо играли, организованно...
ну да убирались на стадионах после игр))) их надо зимой еще к нам завозить мб дороги от снега почистят)))
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,454
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Со ставками не угадаешь. Я так, будучи патриотом, на хоккее 10 потерял. Тут все же не патриотизмом надо руководствоваться.
Я тебе больше скажу: со ставками вообще не угадаешь!
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Запилил новое голосование!!!!

1530846774926.png
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,788
Реакции
1,301
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Ну что разорвем завтра Хорватов?))))
 

fill292

Заблокирован
Регистрация
20.10.14
Сообщения
42
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
врятли. Посерьезней будет нынешних испанцев.Если так же строго сыграем может и вылезем.Жирков еще вылетел...не кстати.Граната туда ставить так он нам все и привозил последнее время.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Nick Webman

Nick Webman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
256
Реакции
686
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Думаю это наш последний матч) но все равно верю конечно)
 

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
932
Реакции
479
Продаж
3
Наверняка Россия пройдет.
 

VENDETA001

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.07.18
Сообщения
1
Реакции
1
уругвай франция 1-2
бразилия бельгия 3-0
россия харватия 1-0
швеция англия 0-3
 

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
932
Реакции
479
Продаж
3
Топите за РФ..
 

VENDETA001

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.07.18
Сообщения
1
Реакции
1
я выло
Так было и в матче Япония 2-3 Бельгия. 90% делали залив на Бельгию. Была поставлена задача - как оформить проход Бельгии и не уйти в минус. Решение вы видели в игре. Равная игра, Япония начинает вселять надежду за сочный кэф, и весы начинают движение, пошли заливы на Японию в небольших обьемах. Но этого было мало. Далее Япония 1-0 2-0. Весы денежных поток начинают выравниваться и после этого начинается слив Японии.

я выложил итоги)
поставил 20к
 
Сверху Снизу