Бесплатно Чемпионат мира по футболу 2018

Россия - Хорватия. Четвертьфинал! Кто - кого?

  • Россия

    Голосов: 9 56.3%
  • Хорватия

    Голосов: 5 31.3%
  • Мне пофиг

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16
Автор
Автор
Nick Webman

Nick Webman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
256
Реакции
686
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Не всегда в футболе сильные играют лучше слабых. Все зависит от настроя команды.
Франция — Россия: как сборная сыграла лучший матч в своей истории
5 июня 1999 года сборная России на переполненном «Стад де Франс» переиграла действующего на тот момент чемпиона мира и Европы сборную Франции в отборочном матче Евро-2000 со счетом 3:2. Два мяча в ворота хозяев забил Александр Панов, третий — победный — Валерий Карпин. Ту встречу многие эксперты называют лучшим матчем сборной России по футболу за всю историю.
 

SiriBlack

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
0
Реакции
3
Telegram

Тираниум

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.12.15
Сообщения
104
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Вон, Бельгия уже напинала Бразилии 0-2))) Я охреневаю над этим ЧМ 2018
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Вот вам и хуй господа поставившие на бразилию. Кстати Жириновский с Грудининым на 100 кг клубники поспорили. Вольфович выиграл.
 

fill292

Заблокирован
Регистрация
20.10.14
Сообщения
42
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
команды просто звери...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Wargadji

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
1
Реакции
0
Просто нечто:clapping:
 

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Вот вам и хуй господа поставившие на бразилию. Кстати Жириновский с Грудининым на 100 кг клубники поспорили. Вольфович выиграл.
Мало ему "клубнички" было в бассейне с мальчиками...Слишком любит он ее)
 

Alex A

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.03.18
Сообщения
22
Реакции
18
Покупок
1
Я охреневаю над этим ЧМ 2018
По ходу мир перевернулся! С такой необъяснимой движухой, рассеивается туман фэнтези над шутошным сканом сов.секретного указа президента РФ, по сканам выше.
 

aurelioooooo

Благотворитель 0.0257722 бтц
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.12.13
Сообщения
100
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
8
Telegram
Уругвай без божественного Кавани ничего не смог показать французам, только бесчисленное количество агрессивных и опасных фолов.

Франция выиграла по делу и заслуженно вышла в полуфинал.

Ну а Бразилия... что про нее сказать ? играли они очень прилично. Подвела реализация и удача, да и вратарь Тибо Куртуа был сегодня хорош.

Хотя если бы Ренато Аугусто лучше бы распорядился своим вторым моментом то счет стал бы 2:2 и игра повернулась совсем по другому, но это футбол. Ждем знатной рубки в полуфинале.
 

Kable

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.06.18
Сообщения
5
Реакции
1
То испанцам "Газпром" снизил цены на газ в 4 раза. То теперь хорватскому банку долг простили. (Если это все конечно не фейк). Совпадение - не думаю) Путин по красоте делает. Только если все так и дальше пойдет и в полуфинале встречаться будем с англичанами то там навряд ли найдется чем повлиять на англосаксов.
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Путин по красоте делает.[/QUOTE]
а как нет то,деньги народа в любые дыры толкать,только не на благо того самого народа...........
 

Платов

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.07.18
Сообщения
8
Реакции
5
В общем по сегодняшней игре) Я думаю что тут можно поставить на тотал) Больше 1,5 думаю самое нормальное решение. Кэф около 1,8, для тех кто не хватает звёзд с неба и для тех кто не хочет ставить против наших)
 

fill292

Заблокирован
Регистрация
20.10.14
Сообщения
42
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
эх.......все равно молодцы
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,454
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Не всегда в футболе сильные играют лучше слабых. Все зависит от настроя команды.
Франция — Россия: как сборная сыграла лучший матч в своей истории
5 июня 1999 года сборная России на переполненном «Стад де Франс» переиграла действующего на тот момент чемпиона мира и Европы сборную Франции в отборочном матче Евро-2000 со счетом 3:2. Два мяча в ворота хозяев забил Александр Панов, третий — победный — Валерий Карпин. Ту встречу многие эксперты называют лучшим матчем сборной России по футболу за всю историю.
А что толку вспомниать прошлое... Мы живем настоящим...
 

allkeylost

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
192
Реакции
465
Продаж
4
Telegram
эх.......все равно молодцы
у Путина просто "сбербанк онлайн" в смартфоне завис... не успел платежку Колинде скинуть... А Медведев кэш постеснялся перед Инфантини из кармана вытащить..))))
Вот нашим и пришлось слезами вырисовывать грусть поражения))
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,785
Реакции
1,300
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Ну что я могу сказать. Смотрел вчера с замиранием сердца особенно доп пол часа. Парни красавцы. Но все равно вчера у меня была надежда что мы выйдем в полуфина.. Ладно че зато матч был мега крутой...
 
Сверху Снизу