Бесплатно Чемпионат мира по футболу 2018

Россия - Хорватия. Четвертьфинал! Кто - кого?

  • Россия

    Голосов: 9 56.3%
  • Хорватия

    Голосов: 5 31.3%
  • Мне пофиг

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16

chernyavyi

Заблокирован
Регистрация
27.02.18
Сообщения
5
Реакции
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хорваты подвели капец. Пятихло ушло) Как так ничья и победа по пенальти?!! С такой игрой как у дубоногих
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,785
Реакции
1,300
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Хорваты подвели капец. Пятихло ушло) Как так ничья и победа по пенальти?!! С такой игрой как у дубоногих
Да не, почему дубоногих, до этого игры они играли да так себе. Но в этом матче я скажу они показали себя очень активно... 500 не те деньги, чтобы расстраиваться))))
 

TRIADA

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.11.16
Сообщения
2
Реакции
28
Покупок
1
Продаж
10
Telegram
Уважение нашим спортсменам за мастерство и дух, я буду рассказывать внукам об этом чм!
 

Кира88

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.05.17
Сообщения
36
Реакции
42
АРТЕМ ДЗЮБА РАСПЛАКАЛСЯ ПОСЛЕ МАТЧА
РОССИЯ - ХОРВАТИЯ


●●●●●●● ●●●●●●● ●●●●●●● ●●●●●●● ●●●●●●●

Парни, спасибо за чумовые эмоции. Абсолютно лучший месяц жизни!



 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,785
Реакции
1,300
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
АРТЕМ ДЗЮБА РАСПЛАКАЛСЯ ПОСЛЕ МАТЧА
РОССИЯ - ХОРВАТИЯ


●●●●●●● ●●●●●●● ●●●●●●● ●●●●●●● ●●●●●●●

Парни, спасибо за чумовые эмоции. Абсолютно лучший месяц жизни!



Было дело) Тоже смотрел это интерьвью)
 

Komrakoff

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.15
Сообщения
269
Реакции
342
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Ну что я могу сказать. Смотрел вчера с замиранием сердца особенно доп пол часа. Парни красавцы. Но все равно вчера у меня была надежда что мы выйдем в полуфина.. Ладно че зато матч был мега крутой...
Было очень близко...
 

Deam

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.18
Сообщения
7
Реакции
6
Реально наши прыгнули выше головы. Никто не ждал такого результата от выступления на чемпионате. Жаль, могли и лучше) Но всё равно приятное "послевкусие" от игр
 

Komrakoff

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.15
Сообщения
269
Реакции
342
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Нападающий сборной России Федор Смолов прокомментировал поражение российской команды от хорватов в четвертьфинале чемпионата мира. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».
«Хочу поблагодарить всех жителей нашей страны, всех ребят в команде за то, что произошло. Для меня счастье быть частью этой команды. Я горжусь нашей страной. И еще — спасибо всем ребятам, персоналу, тренерскому штабу. Я действительно счастлив и никогда не забуду те 50 дней, что мы провели вместе. Это было очень круто», — заявил футболист.


Нападающий также высказался о незабитом пенальти. «Не снимаю с себя ответственности за нереализованный пенальти. Хочу сказать только, что в моей голове сейчас слова Майкла Джордана. Сказанные уже после завершения карьеры. "Я много тысяч раз брался наносить решающий бросок. И часто не реализовывал". Уверен, я смогу извлечь многое из этой ситуации», — добавил он.
7 июля сборная России уступила Хорватии в серии послематчевых пенальти со счетом 3:4. Смолов не сумел реализовать первый из одиннадцатиметровых ударов.
Чемпионат мира продлится до 15 июля. Финал мундиаля пройдет на стадионе «Лужники».
 

raralll

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
47
Реакции
26
Мое мнение что Франция выиграет этот чм 2018 ,ну а там уже посмотрим спорт не непредсказуемая штука)
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,785
Реакции
1,300
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram

Komrakoff

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.15
Сообщения
269
Реакции
342
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1

ramona

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.07.18
Сообщения
3
Реакции
1
Одна я уверена в победе Хорватии?
 

Thrash

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.003894 бтц
Подтвержденный
Регистрация
05.01.16
Сообщения
137
Реакции
161
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
1
Реально наши прыгнули выше головы. Никто не ждал такого результата от выступления на чемпионате. Жаль, могли и лучше) Но всё равно приятное "послевкусие" от игр
Первый раз за многие годы могу сказать, что наши играли хорошо и за них не стыдно, а даже наоборот
 

castro.64

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
65
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Сегодня Французы скорее всего пройдут Бельгийцев, а в финале проиграет Англии , которая завтра Хорватию как и шведов без шансов оставят.
 

castro.64

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
65
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Это как евро двумя годами ранее , Португалии так же со жребием везло.
 

g3gjwe4s

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.07.18
Сообщения
11
Реакции
4
Можно сказать что Российский футбол жив)
 
Сверху Снизу