Бесплатно Чемпионат мира по футболу 2018

Россия - Хорватия. Четвертьфинал! Кто - кого?

  • Россия

    Голосов: 9 56.3%
  • Хорватия

    Голосов: 5 31.3%
  • Мне пофиг

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Пацаны вообще ребята! Наверное впервые не стыдно за наших! Молодцы! Радость от игры сборной с лихвой компенсирует обидный проигрыш по пенальти.
Ваще не ребята... А радость от какой именно игры? Тоесть когда была игра?
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Ну с Уругваем обкакались конечно. Пропустили со штрафного, удалили Смольникова... Так что нельзя сказать что так уж безупречно выступили.
 

obispe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.07.18
Сообщения
7
Реакции
1
Ну с Уругваем обкакались конечно. Пропустили со штрафного, удалили Смольникова... Так что нельзя сказать что так уж безупречно выступили.
Ну игра не особо важна была, может поэтому и "обкакались"
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Ну с Уругваем обкакались конечно. Пропустили со штрафного, удалили Смольникова... Так что нельзя сказать что так уж безупречно выступили.
Игры не было ни в одном из матчей, первые два я не беру в расчет, там еще нужно понять почему ни саудиты, ни египтяне не играли, там просто не было соперников... Не потому что класс игры у россии на уровень выше, ведь в матче россия - с.аравия, были две самые слабые команды на чемпионате, по рейтингу фифа, да штука спорная, но не берется из воздуха, достаточно было посмотреть последнии матчи перед стартом чм
С уругваем была показательная игра, по фактам так сказать, отвратительные крайние, опорники просто никакие, никакого рисунка, план на игру "хуяч на дзюбу" это не игра!
Собственно игра с испанцами тоже показатель, игры просто не было, но самое удивительное, что и у испанцев ее не было, да они сейчас не так слажены и сильны, плюс у них есть мертвый рамос и уже старый пике. Но 1.1 это не заслуга россии, это отвратительная игра испанцев, в которой был только пас и никакой мысли...
С хорватами игра была тоже очень странной, хорваты не показали уровня предыдущих игр, у россии опять тактика выноси на дзюбу... Потом гениальная замена Черышева(единственный человек, кто старался играть, да почти все голы у него случайные(он сам говорил) но тем не менее он работал на поле и делал то что требовалось) на смолова, который ни в одной игре ничего не показал, только пытался пробиться в европу. Показательный момент когда этот "рональдиньо" пытался сделать эластико и обосрался, так и на протяжении всего чм,пенальти я не обсуждаю, там претензия только в исполнении, то что не забил хер с ним, так от о его, хочешь веселья выпусти смолова в помощь самедову и они покажут как "надо". Хорошо что самедова таки убрал... Кстати о самедове, более бесполезного атакующего полузащитника представить сложно, из 10 стандартов, ни одного точного навеса... и это топ стандартист рфпл... еще один уникум - кудряшов, которого на левом фланге кто только не возил...
В общем что я хочу сказать, мне такой футбол не нужен... Не потому что нет результата, а потому что нет игры! Как было во времена тихонова, титова, цимбаларя, панова, юрана, да даже кофтуна с бесчастных, онопко я не беру в расчет, это просто столб, но там была игра, да не лучшая, но была! Так вот теперь после такого успешного, по мнению многих "специалистов" никаких изменений не будет, черчесов будет у руля еще лет 5-10, тот же состав будет получать огромное бабло и ничего не делать на поле еще лет 5, пока игнашевич пенсионного возраста не достигнет... а развитии детского футбола можно вообще забыть, а я очень хотел чтобы россия вылетела еще в группе, чтобы народ начал негодовать и может быть, что-то сделали для молодежного футбола... но теперь хуй, ни через 10 лет, ни через 20 не будет нормальной команды, а в хорватии с населением 4кк, будут расти модричи, манджукичи, врсальки(который возил того самого кудряшова, который в центр не годится, а тут на фланге играет...)перешичи, ребичи и ракитичи(хоть мне он и не нравится)... исладния и дальше будет играть в кайф и биться на поле... а мы будем "радоваться" случайностям...
Ну да ладно... Оле )))
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Теперь они - заслуженные мастера спорта. Олимпийцы и чемпионы негодуют - почему за 1/4 уже вешают такое высокое звание?
 

obispe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.07.18
Сообщения
7
Реакции
1
Теперь они - заслуженные мастера спорта. Олимпийцы и чемпионы негодуют - почему за 1/4 уже вешают такое высокое звание?
Все нормально, якобы гордость страны за ребят, которые вышли впервые за много лет в 1/4.
Сам не понимаю
 

2НarD

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.05.14
Сообщения
14
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1/4 на ЧМ по футболу да еще и ДОМА-дорогого стоит. Уж больше чем чм по шашкам каким-нить, не в обиду шашкистам) Вообще-очень полезная была затея и хорошо для России закончилась!
 
Сверху Снизу