Закрыто Букмекерская тема | Счета живут | + Бонус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
N Nxtt , Низкий поклон за развёрнутый отзыв, Старина.
Stanislav Karpov Stanislav Karpov , ReSpekt1989 ReSpekt1989 , Господа, в телеге пишите, я там чаще онлайн.
 

beseraf

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.12.18
Сообщения
0
Реакции
6
Кто еще думает, по поводу приобретения - берите, пока есть возможность. Мануалу цена 20к минимум.
Самое лучшее вложение 1500:acute:
 

Demix

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток! Наверное, пора и мне оставить свой отзыв. По существу - ТС человек надежный, это одна из немногих тем, где описание совпадает с действительностью. Работать по теме для результата придется, на все возникающие вопросы можно найти ответы в сложившемся комьюнити или спросить лично у ТС. Стоит отметить и поиск новых направлений и подходов к стабильному заработку, это круто! Вообщем ТС-у респект и благодарность за ценную информацию!
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram

Met1944

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.10.18
Сообщения
0
Реакции
9
Вступил в команду пару месяцев назад, поддержка на высоком уровне, деньги заработают все кто будет стараться. Большое спасибо шефу!
 

Chelovek12345

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.03.15
Сообщения
3
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И так, добрый вечер всем!
Приобрел данное обучение буквально позавчера в обед, ТС-грамотен, отзывчив, всем все разжевывает(Даже если вам это не нужно) вам все равно еще раз напомнят как надо правильно, и я считаю это отличным подходом т.к новички обычно думают что все и сразу, у кого то сразу, у кого то нет, нужно привыкать!
Вообщем ТС просто лучший)
Далее материала много, я со всем ознакомился, приступил, в первый день +700 второй +1100
Обучение грамотное, и действительно нечто другое чем просто вилки, т.к обычными вилками я занимался 2 года, и постоянно с каждым днем , все больше крутят гайки, тут совсем не так, но! Во всех сферах деятельности где нужно работать, есть свои нюансы, подводные камни, и "набивание шишек"
НЕ КНОПКА БАБЛО, Нужно работать и вы тогда в любом случае будете в плюсе !
Вообщем за эти копейки, лучше просто не придумаешь как говорится, спасибо большое Gatsby , и всей команде !
P.S - Коммьюнити тоже топовое, все друг другу помогают и объясняют где что и как.
 

HELMOS

Пользователь
Регистрация
19.11.18
Сообщения
0
Реакции
1
Так же сомневался в теме, но подкупили отзывы) Решился и взял тему. И был удивлён, когда увидел кол-во материала. Его действительно достаточно, что бы понять многие аспекты данной сферы. Вечерком изучил материал и на следующий день, как появились матчи, я уже старался выискивать выгодные «комбинации». Что я могу сказать? Отбил обучение в двукратном размере за 1 день. Как все пишут выше: НЕ КНОПКА БАБЛО, однозначно! Нужно работать, причём довольно внимательно и кропотливо) Джей отзывчивый наставник, если где то накосячите, не оставит без внимания и помощи. Коллектив дружный. Спасибо за возможность попробовать себя в ставках!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
M Met1944 , C Chelovek12345 , H HELMOS ,
Благодарю Вас тёплые слова, господа!
Топовые ученики, уже давно превзошли меня. За пол месяца сделали по 100к+ Отвечаю сразу по времени: как основная работа у них.
С ув. Jay.
 
Последнее редактирование:

OmNomNom

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.09.17
Сообщения
4
Реакции
8
Решил влиться. Первое что бросилось, так это объём и качество материала. Все добротно и разжёванно рассказанно. Про объём не раз было упомянуто, но думаю кто сталкивался с вилками вникнут и поймут быстрее.
По выхлопу ничего не могу сказать. Ибо руки все ни как не дошли )) Как все будет, думаю дополню отзыв. Отдельно хочу сказать, материала и знаний точно не на 1.5к)
 

MonoGraf

Начинающий
Регистрация
24.04.19
Сообщения
4
Реакции
13
Автор, добрый день! Написал вам в личку, скажите, а как еще можно с вами связаться? Зарегистрировался только что.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DrS88

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.16
Сообщения
2
Реакции
7
Прошло 4 месяца после покупки. ТСу и всему сообществу огромное душевное спасибо! Это самое первое, что хочется сказать.
А по факту - это самая рабочая лопата, по заработку из всех что я видел. Именно лопата, потому что не прикладывая усилий профита не будет или минимальный.
Рекомендую каждому.
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
OmNomNom OmNomNom , D DrS88 , Господа! Безумно приятно за честность и добрые слова!
 

Mirak

Пользователь
Регистрация
20.02.19
Сообщения
2
Реакции
6
Ну что народ погнали!Написал автору и как куплю и будут первые результаты я обязательно сообщу!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Так, Господа и Дамы. При всем моем уважении, но неадекватов, я буду сливать со смехом.
Писать мне о том: 'А покажи-ка отзывы в телеге, ведь у всех есть канал с отзывами в ТГ, кто продает схемы, а вот у тебя нет, ты недоговариваешь, схема не работает, стоит 1.5к а можно получить все 200к+ за месяц, ты лжец и т.д. и т.п.' - не уместно.
Отзывы в ТГ? Я вообще впервые слышу такую чушь! Я ферму телег могу поднять и отписать так, что голова кругом пойдет, будто родник золотой нашел.
Всем остальным: будьте готовы работать. Кнопки бабло нет. Каждый зарабатывает столько, сколько позволяет ему свободное время. Есть результаты 5к, 20к, 50к, 100к, 150к, 200к+ в месяц, НО, это не значит, что посмотрев в монитор, Вы заработаете 200 за месяц. Будьте реалистами. Это, как выше отписал комрад - денежная лопата, но, сидишь ты дома и попа твоя в тепле)
ВАЖНО! Я НЕ знаю, сколько вы можете заработать за час, два, три, 9, 15 при определенном банке. Мы НЕ на заводе. Считаем месячный ROI от начального банка! Я же писал, что с 50к делал стандартно 100к чистыми, НО, мои результаты давно уже превзошли в несколько раз.
Если вы не привыкли к таким ценникам за информацию, которая в следствии, может дать ROI свыше 10000% за месяц - пройдите мимо.
P.S. Если есть сомнения - я еще раз проверку пройду у админов, в том числе и у Dub Dub (а).
С ув. Jay Gatsby
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Никаких сомнений нет, работайте дальше, успехов
 

Марк2019

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.02.19
Сообщения
2
Реакции
9
Добрый день, не планировал писать отзыв сейчас ( хотел подождать и посмотреть "бессмертие" акков), но решил что нужно сделать.... взял тему у ТС и не секунду не пожалел , сам работал на вилках и имею представление, что это, но постоянные порезы блоки, что от местных .ру ,что от супостатов .соm усложняли работу . то что предлагает Gatsby Gatsby
действительно решает эту проблему , точнее дает возможность сохранить акк как можно дольше.... но не это как оказалось для меня самое главное- поддержка как самого ТС, так и всего коллектива, которые всегда приходят на помощь (иногда и по смешным вопросам... F0bas .. респект) отдельно хотелось отметить бонусы которые дает Джей , еще раз спасибо! Так что, информация + поддержка + бонусы, за смешные деньги........... Жду еще результаты Forex ....))))))))
P.S.
Gatsby Gatsby Спасибо за полезную информацию... она приведет нас к $
 

amazingwow

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день, работа происходит в ЦУПИСных конторах или оффшорных?
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
A amazingwow , Приветствую. ЦУПИС только БС, остальные офшорные. Пожалуйста, вопросы по контактам.
 

vewver

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.14
Сообщения
2
Реакции
112
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Смотрю на отзывы и готов себя головой об клаву бить. Кучу бабла ввалил в тему дорвеев - софты, пачки доменов, сервисы.. выхлопа ноль. И чего я раньше сюда не забрёл?! Тем более по ставкам работал раньше, это более моё, чем грёбаные доры
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Марк2019 Марк2019 , Благодарю за отзыв, Старина!
vewver vewver , Дорвеи уходят на тот свет. Пиши, будем обучать)
Для остальных: Я НЕ знаю, как вы читаете топик и вообще, читаете-ли, но прекращайте задавать мне вопросы: а что я получу, а что ты предлагаешь?
В теме написано, что я предлагаю и в моем курсе, не только мануал, но и видеоуроки, вебинары и т.д.
Для 'остальных' буду отвечать коротко, что предлагаю стойки стабилизатора.
Благодарю за внимание.
С ув. Jay.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу