Закрыто Букмекерская тема | Счета живут | + Бонус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vewver

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.14
Сообщения
2
Реакции
112
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да я в телеге уже писал тебе. С Украины не тот выхлоп
 

Kolovrat88

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.11.17
Сообщения
0
Реакции
2
Всем Привет прикупил и я себе этот годный материал,пока изучаю тк инфо очень много,работать начну минимум через две недели,в паблике такого не встречал,тс разложил всё по полочкам.о профите отпишусь.
 

memoirsofmuammar

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.05.19
Сообщения
0
Реакции
6
Доброго времени суток. Пишу, значит: купил тему, обучающего материала масса, если не тупить, то крайне доступно изложено. Разумеется - все это нужно изучить, а не сразу прям гнать впереди лошади "ща я тут все заработаю!!!". Цена для темы -копеешная, дешевле только даром, отбивается моментально, опять же, если голова работает. "Час в день+100500 денег сразу" - это не сюда. Здесь нужно работать!!! Головой!!! Тема, с моей, дилетантской точки зрения, белее некуда. Крайне годная лопата! Да, знатный бонус плюсом за такую цену. Джей - благодарю!
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram

akamovna

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.10.18
Сообщения
9
Реакции
20
Telegram
Еще с октября после увольнения со своей предыдущей работы искал вариант зарабатывать деньги протирая при этом 5й точкой свой диван. Скажу честно,перепробовал множество вариантов, в т.ч. платные схемы на форуме. Моя логика была проста как и у всех "ну раз схема дорогая,то и дает она хорошо,все дешевые схемы поработают пару дней и подохнут". И я был бы прав и дальше,если бы не наткнулся на эту схему. 1500 вложенных рублей принесли мне уже более 100+ т.р.
Пройдусь по плюсам:
  • Вы работаете на себя! в любой точке мира вы можете спокойно зарабатывать,разве не ради этого вы читаете эту тему?)
  • Ваш профит можно получить сразу в день реализации,что кардинально отличает эту схему от 90% других (в т.ч. кардинг).
  • Сам принцип работы неизменен,что очень важно,поскольку как можно думать о финансовой свободе без стабильности. Для меня,человека прошедшего много схем,это наверное главный плюс.
  • Дружное комьюнити. Вам всегда помогут и пойдут на встречу. Честно говоря такого отношения не встречал ни в одном чате.
  • Если тема вам не подойдет,то чего боятся? 1500 рублей вы сможете быстро отбить по другим направлениям,которые вам откроются после вступления к нам)
Опишу несколько важных аспектов,которые стоит учесть при работе:
  • В работе присутствуют риски,но все сводится к минимуму если действовать строго по схеме.
  • Вам придется поднять скилл вашей усидчивости. Поверьте,вначале вам будет казаться что это "не ваше и вы не созданы для этого".
  • Это не способ при котором вы получаете выхлоп в день покупки,чтобы схема стала вас кормить,вам придется потратить много времени и сил. Особенно если вы как и я никогда не делали ставки.
  • Если вы азартный человек,даже не пробуйте....серьезно.
Огромную благодарность выражаю нашему наставнику Gatsby Gatsby за возможность не идти на завод) А также большое спасибо всем участникам нашей конференции за совет и помощь.
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
akamovna akamovna , вот это отзыв, святые угодники... От всей души благодарен!
 

ENOTWANNAFLY

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
0
Реакции
2
И так, приобрел я данную тему.
Материала много, все расписано, подробно разжеваны различные аспекты работы. Данный материал подойдет как новичкам , так и людям уже занимающимися вилками.
Помимо хорошего материала вы получаете доступ к чатам с живым, очень отзывчивым и доброжелательным комьюнити которое ответит на все ваши вопросы. Так же вы получаете доступ к другим темам.
Что касается профита по данной теме.. Заработок целиком и полностью зависит от ВАС.
Тема однозначно стоит затраченных на нее копеек, которые при должном изучении материала отбиваются уже с 1-2 вилок даже если вы в этом полный 0.
Спасибо Gatsby Gatsby за очень полезный и качественный материал.
 

John Di

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.03.19
Сообщения
6
Реакции
-89
Продаж
6
Telegram

Kombiz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.08.18
Сообщения
0
Реакции
1
Тема актуальна еще?
 

Vincent

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.01.16
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Рад всех приветствовать. Приобрел мануал/доступ к тогда еще только формировавшемуся комьюнити еще в декабре месяце. Из-за разъездной работы приступить к конкретному заработку смог только ближе к весне. Несмотря на то, что данный заработок я успеваю сочетать с основной работой, меньше 50к в месяц по выхлопу у меня не выходит.

Безмерная благодарность Gatsby Gatsby и всей команде GG, за тот альтруизм, с которым они помогают всем и КАЖДОМУ, кто нуждается в советах по реализации данного мануала и не только. Помимо основной темы заработка, тестируются и выдаются дополнительные бонусы по совершенно другим направлениям, что не может не радовать. Форум и комьюнити стремительно развивается, вступайте в наш закрытый клуб и вместе мы перевернем понятие о заработке онлайн!
 

chizero

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.08.17
Сообщения
15
Реакции
8
Для всех сомневаюшихся в работоспособности темы, хочу написать свою историю... Как и многие, я до покупки темы очень сильно сомневался, что тема, которая стоит 1500 рублей может приносить солидный доход, ведь все мы привыкли, что, что-то стоящее должно стоит дорого. Я тоже так думал и не раз покупал на форумах темы за 10000, 20000, 30000 рублей, которые оказывались банальным шлаком и естественно не приносили дохода. Поэтому покупая тему Джея, не особо верил в успех. Сработали без гаранта, после оплаты, сразу же получил доступ к материалам, ознакомился, протестировал... и понял парни... что купил ЗОЛОТУЮ ЖИЛУ за 1500 РУБЛЕЙ!!!! Вы скажете так небывает!!! БЫВАЕТ ГОСПОДА, БЫВАЕТ!!! Многих интересует заявленная цифра в 100000 рублей дохода в месяц реальна ли она? Я скажу так, 100000 в месяц это не потолок, это скорее средний заработок в месяц человека, который занимается ежедневно темой. P. S. И да ребята раньше я ходил ежедневно на нелюбимию работу, работал по 12-15 часов за 2000 рублей в смену... Сейчас я работаю дома перед компом, зарабатываю не сравнимо больше)))
 

FXFox

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.09.16
Сообщения
0
Реакции
1
Всем привет. Полностью поддерживаю предыдущие комментарии. Мануал приобрел в начале месяца, но не было возможности полноценно работать, поэтому решил просто хорошо изучить материал Гэтсби и погуглить про БК в общем, так как я совершенно не был знаком с ними ранее. Информации предоставляется достаточно, как по мне. Неделю назад начал работать по схеме, но тренировочными суммами для понимая. Сейчас врубился в тему и поднимаю банк. Никто не скажет сколько вы будете зарабатывать, все зависит только от вас и вашего оборота, надо работать. Если усидчивый и внимательный то должно идти оч хорошо. И еще, считаю, что во многих схемах чат играет оч большую роль. Тут точно все супер, все живые, задаешь вопрос, тебе ответят и помогут.
Приобретал до этого пару тем, которые стоили в разы дороже, но на деле разочаровали или быстро умирали. А вот эта просто огонь. Лучшее мое вложение 1500)
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
F FXFox , C chizero , Vincent Vincent , Благодарю Вас за теплые слова! Рад, что все получается и все довольны.
Многие все еще не верят - зря. Никаких камней и кота в мешке. Монеты крутятся.
с ув. Jay
 

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если не секрет, все из работающих по этой теме работают с документами своих родных/друзей или же возможно покупать полные комплекты доков у профильных селлеров? Мне кажется этот вопрос многих интересует.
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
S starikj , Приветствую, Старина. Впредь вопросы в личку, топик для отзывов.
По вопросу: многие еще работают с ручными дропами, но есть и те, кто покупает документы живых дропов и работают с селлерами. Скользко, я бы не советовал, но работают ребята. Причем не новички и баланс крутится не малый в обороте.
С ув. Jay
 

tubiz

Местный
Подтвержденный
Регистрация
14.01.19
Сообщения
20
Реакции
50
Покупок
1
Подумав немного, купил и я эту "тему", знания и опыт лишними не бывают особенно по теме ставок. Я не "вилочник" как-то всегда предвзято относился к ставкам вилками, считая это не серьезным. Мое — это расчеты, программирование и ставки в основном на победу. Но ознакомившись с материалом, думаю, что мое мнение в корне изменится и я пополню ряды "вилочников". Времени у меня очень мало чтобы просто взяться и изучать эту тему и сразу ставить, по мере возможности буду вникать, но дал зятю, он изучит и будет работать, а позже и я начну, как будет все идти отпишусь. Моя благодарность автору такой интересной стратегии :i m so happy:
 

vewver

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.14
Сообщения
2
Реакции
112
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Времени у меня очень мало ......, но дал зятю, он изучит и будет работать, а позже и я начну, как будет все идти отпишусь.
У Вас ещё одной дочки нет? А то я бы... Эх повезло зятьку, ну прям всё отхватил - и дочку, и схему! - Жизнь удалась!!!
____
Прошу не обижаться, не воспринимать на личный счёт, чё-то поюморить захотелось
 

Двойник

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
12
Реакции
11
Это чисто вилки или все-таки что-то помимо вилок? Насколько мне известно, вилками заниматься все сложнее и сложнее, а процент прибыли все меньше и меньше. Мой знакомый вилочник по проценту в день делает процент максимум, а отзывы тут прям золотые горы.
 

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Это чисто вилки или все-таки что-то помимо вилок? Насколько мне известно, вилками заниматься все сложнее и сложнее, а процент прибыли все меньше и меньше. Мой знакомый вилочник по проценту в день делает процент максимум, а отзывы тут прям золотые горы.
Что то это совсем смех, может что то путаете, может не процент в день, а 1% со ставки и то такие вилки не зачем ловить. С одной вилки можно делать 5% и выше и то есть такие кто даже не смотрит на такие вилки, от 10 и выше берут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу