benderbay.com - Кидальный форум

Ирина Соболева

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.08.15
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы когда читаете, хоть от телика отвлекайтесь или попуститесь))))
Я четко написала "возможно кинет"! Утверждать можно лишь тогда, когда есть доказательства! У меня их нет. Предполагать что-либо моё право!
Говоря о возможности кинуть - я не права? Форум учит швырять на бабки! Как и все теневые ресурсы!
Возможно и тут(первое слово ключевое) швырнут кого-либо - человеческий фактор никто не отменял.

То чем я занималась 1,5 месяца дело сугубо моё!

А утверждать и писать несколькими постами выше: ДОКАЗАНО : один Солдат, другая МЕНТ - где доказательства то?! Иль правда пи##дабол?

Добавлено через 4 минуты
За такое СИ нормальная администрация теневого форума должна вышвиривать в бан со статусом "Провокатор". А она мало того что 1.5 месяца в каждом посте писала полную дичь, так еще и была назначена в модеры для отвода глаз.
СИ? Да я Вас умоляю))))
Это прикол и только, если кто и повелся - то школота!
 

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Называлась груздем - полезай в кузов. За слова ответила, кем назвалась той и сочли. Это не моё мнение - это мнение сотен пользователей, десятки из которых забанили АГ. Неужели вы утверждаете, что это мои мульты? Да форум мёртв! Он умер - вы всех юзеров людей слили - вас 4-ро осталось + толпа свежерегов, которые вообще дупля не отбивают в происходящем.

Доказано - что на ББ у руля поставили "кидального типа Солдата", доказано - что ему не западло кидать единомышленников. Доказано - что 80% при опросе были против, а Админ наплевал и всё равно его утвердил модером.

Соболева - вышвырнись отсюда в окно, здесь не парад толерантности.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Venseremos

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.07.15
Сообщения
19
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы когда читаете, хоть от телика отвлекайтесь или попуститесь))))
Я четко написала "возможно кинет"! Утверждать можно лишь тогда, когда есть доказательства! У меня их нет. Предполагать что-либо моё право!
Говоря о возможности кинуть - я не права? Форум учит швырять на бабки! Как и все теневые ресурсы!
Возможно и тут(первое слово ключевое) швырнут кого-либо - человеческий фактор никто не отменял.

То чем я занималась 1,5 месяца дело сугубо моё!

А утверждать и писать несколькими постами выше: ДОКАЗАНО : один Солдат, другая МЕНТ - где доказательства то?! Иль правда пи##дабол?

Добавлено через 4 минуты

СИ? Да я Вас умоляю))))
Это прикол и только, если кто и повелся - то школота!
Ты даже в одном сообщении умудряешся сама себе противоречить "То, что ББ возможно швырнет кого-либо га бабосики - очевидно! "(с)
Так возможно или все таки очевидно?
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,922
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Ну то,что ББ изначально планировался под кидок и так понятно было,просто не могли это официально сказать. причин не было.
Теперь такие причины есть.
Кто там мент или не мент это уже дело десятое и если честно пофиг как то.
Единственное им должно быть наверно обидно,что они не раскрутили форум по серьёзному. Хотя могли.
 

Venseremos

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.07.15
Сообщения
19
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну то,что ББ изначально планировался под кидок и так понятно было,просто не могли это официально сказать. причин не было.
Теперь такие причины есть.
Кто там мент или не мент это уже дело десятое и если честно пофиг как то.
Единственное им должно быть наверно обидно,что они не раскрутили форум по серьёзному. Хотя могли.
Я до сих пор не могу понять зачем они назначили модером Солдата. Ведь и ежу было понятно что это даст отрицательные последствия.
 

Ирина Соболева

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.08.15
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ты даже в одном сообщении умудряешся сама себе противоречить "То, что ББ возможно швырнет кого-либо га бабосики - очевидно! "(с)
Так возможно или все таки очевидно?
И возможно и очевидно)))
Швырять мамонта на бабос - цель любой схемы! Возможно администрация в дальнейшем и швырнет пользователей, как и Ваша впрочем - вопрос цены! Мы в интернете не надо ля-ля за честь и всю возню. Факт фактом - кинешь и попробуй докажи, что это был ты! Совесть либо в доле, либо цели присутствия на бордах - знать где не попасться.

А для Вас не очевидно - возможность Вас кинуть зависит от того, как ты вооружен?
Если мамонт готов мне отдать деньги и моя совесть на это закрывает глаза, будьте уверены - швырну не моргнув!
 

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Соболеву забанили за неполиткорректные противоречивые выссказывания на сторонних ресурсах, а про админа сегодня по НТВ в ЧП покажут "Петербуржец застрелился из обреза охотничьего ружья дуплетом в рот".
АГ Дубликата, если вам надоела эта дискуссия, то наверное можно закрывать тему. Я не флудер, но молчать не в силах, когда кто-то тянет тему, в которой я уже логически и обоснованно поставил точку, а вы удостоверили факты и со спокойной душой вынесли справедливый вердикт.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ирина Соболева

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.08.15
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот и я в баньку поехала на ББ))
Приколы да и только)
Почитать я без Ирки смогу))))
Смотрите скоро на просторах ББ - участковый Николай Ефремыч)))))
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,922
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Я до сих пор не могу понять зачем они назначили модером Солдата. Ведь и ежу было понятно что это даст отрицательные последствия.
Ну это их политика. хрен поймёшь какая :)

Соболеву забанили за неполиткорректные противоречивые выссказывания на сторонних ресурсах, а про админа сегодня по НТВ в ЧП покажут "Петербуржец застрелился из обреза охотничьего ружья дуплетом в рот".
АГ Дубликата, если вам надоела эта дискуссия, то наверное можно закрывать тему. Я не флудер, но молчать не в силах, когда кто-то тянет тему, в которой я уже логически и обоснованно поставил точку, а вы удостоверили факты и со спокойной душой вынесли справедливый вердикт.
неее,мне не надоела) ну а чего всегда чё нить новенькое кто нибудь сморозит,интересно за чашечкой кофе почитать :smile:
 

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тогда я только за, потому что мне всегда есть что ответить персонам с ББ)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mixa154

Местный
Подтвержденный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
92
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Утром обнаружил бан на ББ))
Ну, бох с ними.. Я это переживу)
 

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Там теперь банят всех кто не хочет быть кинутым и плясать под вафельный аккомпонимент оскотинившихся АГ.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Похоже принимаем траф с бб, нам там пиар вроде как организовали?:smile:
 
Последнее редактирование:

БанкиМосквы

DUBLIKAT-ДОБРО 3000 руб.
Кредитный брокер
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
1
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Почитал, порадовался. Только здесь как я понял про них пишут их бывшие авторитеты. А кто у них пишет про дубликат? Те которые здесь никогда небыли и не работали?
 

Venseremos

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.07.15
Сообщения
19
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну это их политика. хрен поймёшь какая :)


неее,мне не надоела) ну а чего всегда чё нить новенькое кто нибудь сморозит,интересно за чашечкой кофе почитать :smile:
Да главная проблема конечно не в этом, а в том что назначение Солдата превратили в какой-то цирк шапито с Соболевой, баном всех кто не хочет беспрекословно слушаться Бендера и разоблачениями уровня начальной школы.
По заверениям нынешней АГ БендерБэя "Солдат и Кладовщик - продают - ГОТОВЫЙ БИЗНЕС"(с). Так, а в чем тогда предъявы к Корбену? Он что выложил готовый форум, дает техподдержку или всего-лишь слил мануал который и так приходит в голову любому школьнику? Да тут надо радоваться что такая реклама его бизнесу. Если сравнивать с приведенным примером модератором Konvo: " Это всё равно что к примеру обиженный и уволенный инженер с концерна лексуса - сливает новые концепты и говорит - "да вот тут ничего сложного , есть колёса, есть руль, это обычная машина и она не стоит своих денег, такое может каждый придумать, а колесо еще до нашей эры придумали, в общем ничего нового", то при покупке Лексуса о машине расскажут все в мельчайших подробностях вплоть до того из какого металла и какой рабочей сменой сделан подшипник передней ступицы и дадут тест-драйв, а не будут подавать в суды за попытки описать свое мнение о данной машине. Но вместо того чтобы повернуть ситуацию в свою сторону и выйти из нее с минимальными потерями, Бендер начал биться в истерике, банить пользователей и ДДОСить форум Корбена что в данной ситуации им это не дает никаких положительных очков.
 

Александр_Невский

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну вот и решил с ББ слинять сюда,особенно после показушной сделки 200к.Чем надо было думать чтобы,ТАКОЙ пиар ход после ТАКИХ событий делать?? Ведь ясен красен,что это фигня какая-то)
 

mixa154

Местный
Подтвержденный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
92
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Похоже принимаем траф с бб, нам там пиар вроде как организовали?:smile:
Так оно и есть. Я в принципе не знал о дубликате до тех пор. пока не начался сей цирк на ББ. о_0
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,922
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Не понимаю только что у них так от корбена бомбит?
Прям как будто лопаточку в песочнице отняли и теперь обида на всю жизнь.
 

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Алино4ка - всё дело в том, что АГ там - такие люди - как Уй на блюде. Их послушать, так они круглый год на Карибах ляжки солнцем обжигают, нюхают кокс с подставленных грудей туземок-куртизанок и налят кэш тоннами, а на деле, весь форум существовал ЧЕСТНО, только лишь ради поддержания стратегии.

А стратегия такая. Форум не кидает, форум честный, везде какая-то кипучая деятельность и всё это норм. И всё это лишь для АТМОСФЕРЫ под аккомпанемент которой будет продаваться бизнес Солдата, калообрезное кольцо которого регулярно и благодарно облизывалось десятками пользователей у всех на виду. Этот бизнес ни капли не оказался пределом моих мечтаний, что досадно. Так вот - бизнес пал и форум уже никому не нужен, а всех, кто реально давал там жизни оттолкнули от себя.

Случилось это с моей подачи. Теперь, сиамские комики Бендербэй и Солдат нюхают разве что бычий хау в питерском баре. Остатки мелочи с продажи схем тратят на ДДос своего отныне врага - Меня. А админ, бьётся в истерике, как эпилептически-припадочная портовая SHлюха у которой отошли воды. Я уничтожил их биз. Но факин шит, я удивлён что раньше никто этого не сделал.

Вобщем - уже почти неделю, как все темы их форума посвящены фотошопным картинкам-выставкам о том, как меня убивают, а так же рисункам-компроматам. + Админ обещал, что на неделе дорисует-скомпилирует нашу с ним переписку в ЛС и даст всем на обозрение почитать.

Один вопрос. ОДИН. - Если было что показать... то why... WHY??? Почему он сразу этого не сделал? Почему он сначала полдня обещал, а потом скинул мутные скриншоты, на которых видно, что внизу открыт фотошоп?

Честно? У него под ником написано, что его профессия "Социальный инженер" - но я, более чем обоснованно, считаю что он СОЦИАЛЬНЫЙ ИДИОТ.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Anon1m

Заблокирован
Регистрация
24.07.15
Сообщения
3
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Еще кое что добавлю, сегодня на ББ недовольный покупатель слил темы которые покупал у ******* скула
а именно эту http://forum.benderbay.com/index.php?showtopic=207
и эту http://forum.benderbay.com/index.php?showtopic=600
Тему со сливом сразу удалили, покупателя в бан отправили,
Но их также успели слить и на моем форуме. Так что знайте что ББ теперь продает еще две пабликовые схемы
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу