benderbay.com - Кидальный форум

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Алино4ка - всё дело в том, что АГ там - такие люди - как Уй на блюде. Их послушать, так они круглый год на Карибах ляжки солнцем обжигают, нюхают кокс с подставленных грудей туземок-куртизанок и налят кэш тоннами, а на деле, весь форум существовал ЧЕСТНО, только лишь ради поддержания стратегии.

А стратегия такая. Форум не кидает, форум честный, везде какая-то кипучая деятельность и всё это норм. И всё это лишь для АТМОСФЕРЫ под аккомпанемент которой будет продаваться бизнес Солдата, калообрезное кольцо которого регулярно и благодарно облизывалось десятками пользователей у всех на виду. Этот бизнес ни капли не оказался пределом моих мечтаний, что досадно. Так вот - бизнес пал и форум уже никому не нужен, а всех, кто реально давал там жизни оттолкнули от себя.

Случилось это с моей подачи. Теперь, сиамские комики Бендербэй и Солдат нюхают разве что бычий хау в питерском баре. Остатки мелочи с продажи схем тратят на ДДос своего отныне врага - Меня. А админ, бьётся в истерике, как эпилептически-припадочная портовая SHлюха у которой отошли воды. Я уничтожил их биз. Но факин шит, я удивлён что раньше никто этого не сделал.

Вобщем - уже почти неделю, как все темы их форума посвящены фотошопным картинкам-выставкам о том, как меня убивают, а так же рисункам-компроматам. + Админ обещал, что на неделе дорисует-скомпилирует нашу с ним переписку в ЛС и даст всем на обозрение почитать.

Один вопрос. ОДИН. - Если было что показать... то why... WHY??? Почему он сразу этого не сделал? Почему он сначала полдня обещал, а потом скинул мутные скриншоты, на которых видно, что внизу открыт фотошоп?

Честно? У него под ником написано, что его профессия "Социальный инженер" - но я, более чем обоснованно, считаю что он СОЦИАЛЬНЫЙ ИДИОТ.
В начале ветки вы отстаивали честь этого форума, в конце все наоборот, ну да ладно, опыт приходит со временем, но могу с уверенностью сказать, что вы малехо много на себя берете - никаким образом биз Солдата вы не шатнете, максимум пара потенциальных покупателей случайно набредут на ваш форум, а так там покупают те, кто с гуглом ни капли не дружит, а на его форумах все всегда шоколадно написано. Советую направить ваш пыл в мирное русло и работать над форумом заниматься своими делами, а кто в теме тот и так в курсе за все эти движения
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Твой совет в корне изменил всю мою жизнь, можно ещё парочку? От истинного гуру теневой деятельности?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Твой совет в корне изменил всю мою жизнь, можно ещё парочку? От истинного гуру теневой деятельности?
С вашего позволения я дам ОДИН совет!! Может хватит уже это жевать,не деревянные всеже и все все поняли!
Просто дальнейшие "изливания" сливаются с оправданием,которое является первым признаком ВИНЫ.
Хотелось бы увидеть уже: "ЗАКРЫТО".
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,922
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Да не зачем закрывать? мне нравится читать ерунду на том сайте :smile:
 

lasvegaslll

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не буду спорить но скажу одно есть там и положительные люди,год там уже и пока не растраивался просто зажрались некоторые и начали х....ню вся кую толькать думая что все тупые.на данный момент там чистка происходит всяких подобных швырков.так высказал свое мнение.не судите строго
 

lasvegaslll

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
http://crimeon.com/ вот самый дырявый борд который я видел
 

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С вашего позволения я дам ОДИН совет!! Может хватит уже это жевать,не деревянные всеже и все все поняли!
Просто дальнейшие "изливания" сливаются с оправданием,которое является первым признаком ВИНЫ.
Хотелось бы увидеть уже: "ЗАКРЫТО".


Премногоразлюбезнейший, а почему вы МНЕ это адресуете? Вам нелицеприятно видеть что это НЕ Я двигаю эту тему? Люди продолжают писать в этом топике ответы адресованные мне, почему же мне должно промолчать на них?
Или же вы не видели мою просьбу чуть ранее, когда Я просил что пора бы уже закрыть тему?
По-моему вам просто нравится думать что я х@йло - потому что это лицеприятно вам. Ещё и в слух высказывать мнение, что, мол - раз я отвечаю в этом топике - на поставленные мне вопросы или упрёки, то я оправдываюсь перед кем-то, а значит я "мутный".

Да нет. Нет-нет. Не. Просто я не собираюсь проглатывать чьи-то замечания в свой адрес и молчать так, будто мне ответить нечего, а сказавший какую-то "дичь" в мой адрес человек прав и я с ним согласен.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Корбен,ты нормальный парень я так думаю покрайне мере,читал твои посты на этом бендере,особенно в одной теме(без комм.),и отчасти там бы с тобой не согласился но в целом все в тему в отличие от других! Так что не надо делать выводы что и как я думаю,и тем более что мне нравится а что нет! Я дал совет со стороны,как мне видется эта "наболевшая тема",ну а воспользоваться им или нет это уже сугубо ВАШЕ!
Зря вобщем на человеческое,отвечаете ехидством и опять таки мне что-то пытаетесь "разжевать",хотя я уже как и говорил выводы свои сделал...
спасибо
 

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Нет проблем, я по инерции воспринял вас как очередного бочкокатателя в мой адрес, но ошибся - чему и рад.

Уж не обессудьте. Особенно уважаю, что вы на ехидство всёже ответили спокойно и разъяснили как оно есть.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Borj

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Нет проблем, я по инерции воспринял вас как очередного бочкокатателя в мой адрес, но ошибся - чему и рад.

Уж не обессудьте. Особенно уважаю, что вы на ехидство всёже ответили спокойно и разъяснили как оно есть.
Я понимаю что много "от нечего делать любителей почесать язык",и заочно зная вас я поступил именно так! Будь кто другой,я вовсе не стал бы утружнять себя написанием даже одного поста. Так что зная заведомо что между нами взаимопонимание будет,и позволил себе высказать мнение!
Если что не так,не обесудьте...
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,922
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Ну вот и правда вылезла)
 

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ясное дело, пустили девку Бэтти по рукам, форум же в блеке, за Лядские дела, народ свалил оттуда, теперь вот начали заливы ВЮ через гаранта натягивать и платную регу оформили, на а Ули, если спамить по соцсетям, то дятлов за день немало налетит зелёных, это ж и есть ЦА для солдатского биза. А так как форум как ни крути содержит немало интересной инфы и продолжает вяло, но двигаться конгламератом сговорившихся АГ и педо-юзеров, то видимость жизни есть.
Последние соки ББ выжмет этой регой и кидками гаранта.

Форум - катаклизма не выдержал, ибо АГ - Ляди. Такие дела в Вилларибо. А в Виллабаджо уже на ноги становятся.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

HelloKitty

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.08.15
Сообщения
1
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2

Во избежании всяческих провокаций и прочих муток со стороны администрации Бендербей, прошу более не отождествлять мой ник с данным форумом.
Был там забанен. Сегодня разбанили всех топов.
Это может означать лишь то, что в ближайшее время пойдут всяческие продажи тем от моего имени, отзывы об обналах и прочей эпидерсии, процветающей на этом гнилом форуме.
Спасибо.
09.09.2015.
 

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хоть меня додумались не разбанивать и не запускать в актив, тварюшки.

Отдельно слово хочу сказать за юзера Metsatoll - он у меня модрер, а там его очевидно разбанили для тех же целей, что и остальных. Тоесть псевдо-торговля разводы от лиц известных (в некоторых кругах) личностей.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mixa154

Местный
Подтвержденный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
92
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хоть меня додумались не разбанивать и не запускать в актив, тварюшки.

Отдельно слово хочу сказать за юзера Metsatoll - он у меня модрер, а там его очевидно разбанили для тех же целей, что и остальных. Тоесть псевдо-торговля разводы от лиц известных (в некоторых кругах) личностей.
НУ, это был бы крах!! Или уйму тем чистить! А ещё другие форумы есть же!
 

devik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
8
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Меня там тоже "разбанили"
Но я там больше не работаю. Будьте осторожны
 

graff75

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.08.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Benderbay опустился до уровня гнидофорума, на котором все админы оставшиеся крысы! Все доказательства и режущая глаза правда о пидарском свинг кружке benderbay в видео, в котором я потерял деньги проведя сделку через гаранта форума, и где видно, что вся администрация гниды!
а вот и само видео: https://youtu.be/rQMhm894IG0
 

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
311
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
G graff75 , очень жаль, что Вы попались на их удочку. А стало понятно, что форум кидальный( или же готовится к кидку), когда Солдат начал спонсировать, а в дальнейшем и модером стал.
 
Последнее редактирование модератором:

Danger1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.09.15
Сообщения
8
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Карбен парень отличный! Вы загляните в рекомендуемые форумы на бендере , там как раз форум который толкали Карбену Альфа , и вы после этого хотите сказать что бендер форум не определенный в плане кидало или нет?!)))
 

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так. Сразу говорю - я этого парня не знаю. Если чё.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу