benderbay.com - Кидальный форум

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ну критику готов выслушать и я ей рад. Но если будеш внимателен я написал в предыдущем отзыве что да как произошло. Не я там закупался я просто влез в данную тему чтоб помочь разобраться просто там девушка пострадала, ну я как джентельмен ))))))))) решил понять и вот и понял. Причем так прикольно получилось даже как такавых доказательств не вытащиш просто вы не можете зайти на данный сайт. я вообще стараюсь отсюда некуда а то так посмотриш на другие ресурсы прям так жалостно становится. Ни какой фантазии у людей везде все одно и тоже.
 

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На ютубе уже про них видео наснимали. Сейчас там только ленивых и кидают тамошние падлы. Изначально форум делался как фоновое подспорье для продажи солдатом готового бизнеса, а когда я вывалил всё что накопилось и продолжалось накапливатсья, рейтинг ББ начал стремительно лететь на парашу и они решил начать откровенно кидать гарантом. Теперь это длится уже несколько месяцев и навсегда.

То что адекватно критику держишь - то красава, вот это я считаю достойная реакция.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Да норм че слюнями плеваться то
 

Кеша Комильфо

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.05.16
Сообщения
4
Реакции
0
А похоже, можно заказывать панихиду по Бендеру, весь день недоступен..
--- Объединение сообщений ---
Пистец котёнку, отмяукался )) видимо никто уже не ведётся.. свернули удочки.. ждём новые кидальные проекты..
 

Syndicate

Заблокирован
Регистрация
20.01.15
Сообщения
92
Реакции
138
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кеша Комильфо Кеша Комильфо , А чего ждать? У Солдата их 2 минимум сейчас, только которые я видел.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Кеша Комильфо

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.05.16
Сообщения
4
Реакции
0
А сколькоон еще на продовал клонов.. вах вах..
 

mixa154

Местный
Подтвержденный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
92
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А похоже, можно заказывать панихиду по Бендеру, весь день недоступен..
--- Объединение сообщений ---
Пистец котёнку, отмяукался )) видимо никто уже не ведётся.. свернули удочки.. ждём новые кидальные проекты..
А вы все еще за ним следили? Я и забыл, когда там был последний раз.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,922
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,702
Покупок
16
Продаж
11
Alliono4ka Alliono4ka , так говорят умер?! сейчас попробовал не работает.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,922
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram

nevs1111

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
259
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
Не должен, у них периодически бывает такое, через пару дней заработает.
 

Dgidao

Заблокирован
Регистрация
04.11.15
Сообщения
91
Реакции
159
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Буквально на днях видел возмущенный вопрос в теме Солдата о продаже "супербизнеса под ключ".
Цитирую примерно (скрин не делал):
"В чем дело? я неделю назад перевел 200к и до сих пор не получил мануала!
Если бы мне тебя не рекомендовали общие знакомые (сам знаешь кто), я бы подумал, что это кидок"


Интересно, останется эта запись после поднятия ББ? ;)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nevs1111

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
259
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
Навряд ли там что останется, зачем ребятам реклама такая.
 

Кеша Комильфо

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.05.16
Сообщения
4
Реакции
0
А я думаю что пистец им.. уже лохи не ведутся, вот и свернули сайт.. будут другие толкать, Солдат их наклонировал прилично, скоро ваще будут "форум однодневка", неделю ищют лохов.. гарант загружают под завязку и на лыжи.. )).
 

nevs1111

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
259
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
Время покажет. Я на этом форуме присматривался к человечку, который яко бы заливал деньги на карты, почитал отзывы там, все хорошие, только вот отзыв оставлялся, и аккаунтом больше не пользовались, думайте сами...
 

Кеша Комильфо

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.05.16
Сообщения
4
Реакции
0
Охреть можно!!! Дальше работают, а кинутые гарантом терпилы, долбятся забаненые, с вайпом на других площадках.. и ведь жаловатся некому ))
 

JDegreeze

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
39
Реакции
63
Продаж
2
Теперь еще спам-рассылка от них в жабе идет по полной...
 

tartenn

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
1
Реакции
1

kesor

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.05.17
Сообщения
1
Реакции
0
Заказал на этом форуме продавцу hackthewhatsapp клиента с одноклассников . В роли гаранта был benderbay . Деньги перевёл 5000 р . Договорились через 5 дней конец сделки . Прошло время и все гарант молчит , продаван молчит. Это мой первый опыт. Кругом лохотрон , кинул на 1 заказ потерял 7.
--- Объединение сообщений ---
Ну представим другой вариант,кто-то говорит,что Пилот кидала. Просто скажет и пропадёт. И допустим это будет в вашем топике с продажами. Что станете делать? что делать модерам например и как на это реагировать? Конечно в первую очередь все попросят док-ва. Ну и они будут правдивыми,то забанят. Увы долги никто не сможет выбить,это интернет. Но за слова надо отвечать,если вы сказали,причём неоднократно,что они кидалы,то надо это доказывать. там тоже есть пользователи и многие могут пострадать от вашей бездеятельности.
Поэтому выложите логи прямо сюда,чтобы пользователи могли ознакомиться,сделать выводы. И статус кидального форума был бы присвоен повсеместно.
Какие тебе доказательства нужны вся переписка есть отправка средств тоже имеется. Как разводил наказать ?
--- Объединение сообщений ---
kubich, меня кинули . История переписки есть , отправка кеша тоже имеется. Лохотрон короче. Не хотят работать люди.
 
Сверху Снизу