benderbay.com - Кидальный форум

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
http://forum.benderbay.com/
банковские схемы заработка
Финансовые схемы заработка в банковском секторе
Мошенничество в сети
Проверенные мошеннические схемы заработка денег в сети
Схемы на Зоне
Схемы заработка для реализации в Лагерях
Кардинг схемы заработка
Только проверенные схемы заработка с использованием банковских карт
Платежные системы
Только проверенные схемы заработка в сфере Электронных платежей
Хакерство
Букмекерство
Спортивные схемы заработка на ставках
Социальные сети
Реальные схемы для заработка в социальных сетях vk, od, и другие
Геймерство
Рабочие схемы заработка в игровой отрасли
Инвестиции
форум о схемах заработка денег на инвестициях
Скрипты и программы
Форум о схемах заработка денег на инфопродуктах
Готовые онлайн проекты
Продажа готовых теневых онлайн проектов
Недвижимость
Схемы заработка в сфере недвижимости
Автомобили
Схемы заработка денег в сфере Авто
Обучающие курсы
Мануалы
Схемы на Партнерках
Схемы заработка, Мануалы по заработку на партнерских программах
Рефералы
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
в шапке темы пиши сразу сайт! (вместо еще и вот еще)
а то я не обратил внимание и создал такую же тему.
 
Автор
Автор
Lancer

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
в шапке темы пиши сразу сайт! (вместо еще и вот еще)
а то я не обратил внимание и создал такую же тему.
Я перед этим предложил не писать в теме ссылки,а то в топике как реклама выглядит.
 

FOKYS84

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
146
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ну по этому форуму ходят разные слухи что, и не особо он порядочный сам не чего плохого не скажу просто вычитал , так если инфу какую посмотреть почитать не более .
 

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Форум школьников и неадекватов в роли администрации)) например корбен
А еще он продает там свои мего крутые схемы покупал бизнес от солдата
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Blevota32

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
43
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
выглядит как то подозрительно))
 

balgonix

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.06.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Администрация с синдромом вахтера. несерьезный форум с неадекватными модераторами
 

Ballist

Заблокирован
Регистрация
05.03.15
Сообщения
23
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Форум школьников и неадекватов в роли администрации)) например корбен
А еще он продает там свои мего крутые схемы покупал бизнес от солдата
И что солдат толкает, шлак? Просто видел его мега схемы в продаже с прибылью от 300 кэсов)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

TDMC

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.14
Сообщения
21
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
есть мнение, что этот форум является реинкарнацией печально известного "beznal.cc".

Пруф: http://darkmoney.cc/katalog-tenevyh-resursov-142/kto-chto-dumaet-pro-forum-benderbay-com-70053/

Мнение хоть и одного человека, но оно имеет место быть. Вы бы, товарищ Lancer пояснили уважаемым камрадам эту ситуацию. Журналист ведь все-таки)
 

Balzac

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.06.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни! Весь этот форум один большой КИДНЯК! Обладатель этого форума, как и его главный продавец мануала-это СОЛДАТ! Не ведитесь на этот ШЛАК!
 

kubich

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.07.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кого там кинули??? или вы тут собрались что бы посты себе по набивать?
Обитаю на бандербей нечего хуевого за него не скажу, темы выкладывают годные, школоты мало.
Да есть такая тема что школоту гонят в затылок, но только из-за их тупости и флуда.
Я считаю это правильные действия со стороны администрации, не*** лезть со своим ералашем там где общаются взрослые люди. Вы наверно и есть те школьники которых пиньком под зад выгнали с форума, и теперь сидите тут срач разводите обиженные. Подрастете может и получите там уважения и понимание, а пока сидите там где ваш контингент и набивайте себе посты, покажете потом своим однокласникам какие вы крутые поцаны.
 

Баз Лайтер

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.04.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
First, я не удивляюсь, что такой ярый порыв негатива льется от тебя:

Я не выступаю в качестве защитника и не оправдываю форум, а констатирую факты, так как там зарегистрирован достаточно давно. И вот несколько мифов, что ходят о бендербэй:
- там сплошные боты. Да чушь! Со многими активными участниками форума общался вне портала и каждый из них - уникальная единица) А форум действительно живой и контингент в большей мере более чем приятный.
- кидает гарант, банят аккаунт и пишут хороший отзыв с его страницы. Бред сивой кобылы. Я как на дубликате, так и на бендере веду продажи. И совершал сделки через гананта. Сервисом доволен, никаких инцидентов.
- солдат толкает шлак. Вот это мне прям вообще любопытно узнать, откуда такие данные то? Я понимаю, если бы тему приобрели, ознакомились, и поняли что это туфта. Но кидать необоснованные предпосылки лишь из личной обиды - это как-то не правильно. Я не знаю что там такого, так как сам не покупал, поэтому воздержусь от комментариев.
Вердикт таков - много интересных тем, много информации, аккуратно собрано по разделам. Что еще надо? Если вести себя адекватно и соблюдать правила форума, то никаких эксцессов не возникнет.
 

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кого там кинули??? или вы тут собрались что бы посты себе по набивать?
Обитаю на бандербей нечего хуевого за него не скажу, темы выкладывают годные, школоты мало.
Да есть такая тема что школоту гонят в затылок, но только из-за их тупости и флуда.
Я считаю это правильные действия со стороны администрации, не*** лезть со своим ералашем там где общаются взрослые люди. Вы наверно и есть те школьники которых пиньком под зад выгнали с форума, и теперь сидите тут срач разводите обиженные. Подрастете может и получите там уважения и понимание, а пока сидите там где ваш контингент и набивайте себе посты, покажете потом своим однокласникам какие вы крутые поцаны.
Ваше мнение очень нам важно, честно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,922
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Ну тогда моё мнение: фактов кидка от форума нет.
Как они общаются.их политика по банам итд меня например не касается и это их личное дело. Видела конечно,что в некоторых моментах они планку перегибают,но опять же это не критично.
Единственное! что меня останавливает от реги там это 99% вероятность,что сам форум это творение безнала. Иначе я не могу понять,почему там заведует солдат и некоторые другие типы.
Вот сравним темы
http://forum.beznal.cc/topic/11761-prodaiu-tenevoi-biznes-s-chistoi-pribyliu-ot-300tr-v/
http://forum.benderbay.com/index.php?showtopic=205&page=1
Персонаж абсолютно идентичный.
Вобщем форум мутный. Иначе бы они сразу убрали с него такие кидальные личности.
 

ZaSaraem

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
9
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Чем Солдат кидала? Почему личности "мутные"? Так и не понял...
Реган я и на Безнале, и на ББ. Имел сделки на обоих бордах без проблем. Ну да, ББ похож на творение Безнала, и что тут невероятного? Думаю, делают люди деньги на создании и раскрутке таких форумов. Обычное дело.

Вижу в топике негативные отзывы от забаненных на ББ людей, что вовсе не вызывает доверия к последним.

Не вступаю тут в адвокатские прения в защиту ББ, но справедливости ради отмечу, что он ничем не хуже и не лучше дубликата. Есть свои особенности, плюсы и минусы. Мне комфортно и там и здесь.
ИМХО.
 

Интер

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.15
Сообщения
27
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую.Тоже зарегистрирован на Бендере,причем длительный срок.И покупал,и продавал-вроде нормально все,без кидняка.. Обосновать то сможет кто нибудь пиздабольство это про кидалово??? Только не водой,а фактами....
Конкуренция должна быть здоровой,а не вот этой хуятиной которую здесь развели))) По факту никто и ничего конкретного не изрыгнул,только-Шлак,кидалы,мутные...
Ну а на данном этапе диалога-это всего лишь пустые слова.
ps/ слышал о вашем борде только добрые слова.Зарегистрировался и понимаю.Админы норм вроде.Содержание,темы,проверки-тоже...
Но вот этот "фарш","начинка","наполнение" из кучки обоссанцев-могут подпортить Вам репутацию ребят
 

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую.Тоже зарегистрирован на Бендере,причем длительный срок.И покупал,и продавал-вроде нормально все,без кидняка.. Обосновать то сможет кто нибудь пиздабольство это про кидалово??? Только не водой,а фактами....
Конкуренция должна быть здоровой,а не вот этой хуятиной которую здесь развели))) По факту никто и ничего конкретного не изрыгнул,только-Шлак,кидалы,мутные...
Ну а на данном этапе диалога-это всего лишь пустые слова.
ps/ слышал о вашем борде только добрые слова.Зарегистрировался и понимаю.Админы норм вроде.Содержание,темы,проверки-тоже...
Но вот этот "фарш","начинка","наполнение" из кучки обоссанцев-могут подпортить Вам репутацию ребят
Ваше мнение нам важно еще больше, чем вашего товарища по форуму, у меня есть факт кидка на форуме, на копейки на 3.500, после чего был забанен адмнистрацией, лично мое мнение, что форум не защищает своих пользавтаелей и участников никаким образом, на остальное мне пофиг, плюнул и забил.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Интер

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.15
Сообщения
27
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ваше мнение нам важно еще больше, чем вашего товарища по форуму, у меня есть факт кидка на форуме, на копейки на 3.500, после чего был забанен адмнистрацией, лично мое мнение, что форум не защищает своих пользавтаелей и участников никаким образом, на остальное мне пофиг, плюнул и забил.
Спасибо Вам за развернутый ответ Уважаемый.
И нам Ваше мнение интересно ровно настолько же,как и Вам наше. Что бы не быть голословным-предадите общественности факт кидка на 3500?
 

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо Вам за развернутый ответ Уважаемый.
И нам Ваше мнение интересно ровно настолько же,как и Вам наше. Что бы не быть голословным-предадите общественности факт кидка на 3500?
Вы для меня пустой звук, чтобы я вам что либо предоставлял, мое мнение - есть мое мнение, и оно не изменится никогда, оно схоже с большей частью этого форума, с 95% ми...ок, да и вертеть старое де...мо мне как то, не по нраву, оставайтесь на своем bb, зачем вы лезете сюда , пытаетесь его пиарить и защищать, делайте это на безнале.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу