Продам Белый и пассивный заработок с доходностью от 20 000 рублей в месяц

DrS88

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.16
Сообщения
2
Реакции
7
Спасибо за оперативность. Провели сделку без гаранта. Все норм. Буду пробовать.
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
У меня появился клон в Телеграмме с ником @beston13l, будьте внимательней!
 

GrooverTM

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
3
Реакции
0
Курс приобрел напрямую без гаранта. По результатам дам знать.
 

Andranik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.04.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Только у меня нет никаких результатов?
Кроме покупки темы,дополнительно вложил около 500р.
Ни одна публикация не набрала больше чем 20 просмотров!
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Только у меня нет никаких результатов?
Кроме покупки темы,дополнительно вложил около 500р.
Ни одна публикация не набрала больше чем 20 просмотров!
При таких вложениях даже самый низкокачественный контент рано или поздно соберет свою аудиторию, и просмотров будет сотни раз больше. Если алгоритм Дзена не пускает ваши публикации в ленту, значит на то есть основания. Вероятнее всего на ваш канал были наложены ограничения за несоблюдение требований к публикации статей. В поддержку пробовали писать по поводу отсутствия показов?
 

Vincent

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.01.16
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спустя неделю после начала публикации вышел таки на монетизацию канала. ТС очень отзывчивый, отвечал на самые разные вопросы без промедления и очень учтиво. Теперь все в моих руках, тема работает, но нужно прилагать определенные усилия.
 

loginOFF

VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.10.13
Сообщения
14
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
7-8 статей в день . Это , получается, тебе самому их нужно будет писать, или можно копипастить откуда-нибудь, немного редактировать, и выкладывать? Просто если самому их писать, то это уже не схема, это уже настоящая работа получается))
Тоже про это интересно.
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
7-8 статей в день . Это , получается, тебе самому их нужно будет писать, или можно копипастить откуда-нибудь, немного редактировать, и выкладывать? Просто если самому их писать, то это уже не схема, это уже настоящая работа получается))
Тоже про это интересно.
Самому писать статьи не нужно, эту рутинную работу будут выполнять за вас другие люди, а вам останется только публиковать готовые тексты на канале. Оформление и публикация одной готовой статьи занимает в среднем не более 5-10 минут.
 

madnesorg

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.06.15
Сообщения
26
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Делал все по мануалу, первые 2 (из 9 ныне имеющихся) статьи набрали просмотры, потом по 0, перед этим автор на вопрос «точно не будет никаких больше затрат?» уверил, что этого достаточно и канал выйдет на монетизацию. ТП яндекса заблокировали «автоматически» просмотры, написали много причин, основная «автоматически сгенерированные тексты». По итогу зря потрачены деньги, ещё вкладывать и надеяться на удачу, что статья выстрелит, бесполезно. Может кому другому повезёт.
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Делал все по мануалу, первые 2 (из 9 ныне имеющихся) статьи набрали просмотры, потом по 0, перед этим автор на вопрос «точно не будет никаких больше затрат?» уверил, что этого достаточно и канал выйдет на монетизацию. ТП яндекса заблокировали «автоматически» просмотры, написали много причин, основная «автоматически сгенерированные тексты». По итогу зря потрачены деньги, ещё вкладывать и надеяться на удачу, что статья выстрелит, бесполезно. Может кому другому повезёт.
Вы успели разместить всего 9 публикаций, на которые при работе по моим шаблонам ушло около 150 рублей, что укладывается в обозначенные рамки для озвученных мною первоначальных вложений. Что вам мешает создать ещё один канал, но уже с более серьёзным подходом? Наиболее частые причины пессимизации каналов - это кликбейт и шок-контент, в более редких случаях копипаст или же низкое качество рерайта. Наверняка основной причиной пессимизации вашего канала было одно из перечисленных нарушений.
 

fom

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.05.18
Сообщения
19
Реакции
25
Покупок
9
Продаж
1
На данный момент на пользователя fom открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Хочу и я оставить свой отзыв. Приобрести тему хотел через гарант до отбития, тс был согласен, но чем угодно, кроме бтк, поэтому провели сделку так.
Перейдем к моей истории, тема изначально понравилась тем, что я купил то, что хотел купить, именно все, что заявлено это правда. Я в первый же день создал три аккаунта. Два из трех отдал заниматься знакомым. Все тематики были выбраны в соответствии с мануалом. Но через 2-3 на моем аккаунте мне прилетел бан (скорее всего здесь была моя ошибка). Сразу же создал следующий и уже через 4 дня бан(немного по другим причинам, но виноват снова я ). Я создал третий аккаунт, немного отойдя от тематик, которые советовал автор. Пошли просмотры, радости не было предела, но этого было недостаточно, что бы выйти на монету На втором и третьем аккаунте та же песня. просмотры идут, показы есть, но это далеко, очень далеко от того, что бы получить профит. ТС постоянно был на связи, отвечал всегда на мои вопросы, к этому не может быть претензий.
Подведу итоги, зарабатывать по теме можно, не знаю в каком количестве, но можно. Другое дело, каких усилий все это может стоить, я сдался, потратив с трех аккаунтов около 3000р, и по времени 2-3 недели, скорее всего дело во мне и я не довел дело до конца, но тему уже положил на полку.
Вам не советую тему, но и покупать отговаривать не буду, у кого есть желание работать по направлению берите, но это НЕ ПАССИВНЫЙ заработок, здесь нужно приложить усилия, кому-то больше, кому-то меньше, но это не кнопка бабло за 1000р.
 

Baswyn

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.09.18
Сообщения
2
Реакции
8
По мануалу автора выйти на монетизацию за неделю не удалось. Просмотры есть, но дочиток мизер.
Кто не умеет привлекательный материал клепать, как я, например, тем простыми способами на монету выйти сложно. И кто вывел на монету каналы - не факт, что не словят пса через неделю или месяц. У автора тоже не все гладко.
Успех полностью зависит от даже не человека сверху, а от робота: цены за 1000 просмотров, псов за кликбейт и копипаст. Рипнуться любой канал может в любой день. Здесь вы не приобретете никаких полезно-стабильных навыков, котороые потом можно монетизировать, где ваши наработки останутся с вами как с личностью (создание продукта, ресурса или продвижение чужого), очень нестабильная занятость, как личность здесь вы не востребованы вообще никак. Если я захожу на точку оффлайн и имею с заказа 800 руб сразу же, тут нужно приложить титанические усилия с вложениями от 120 руб в день, чтобы получить 100 руб. Возможно.
Кто пишет сам - он и так знает про ЯД. Есть кто выводит на монету канал с первой же статьи.
Будущее монетизации смутное. Как с вк-сетями - пару лет назад до 150к можно было поднять, политика вк изменилась - админам урезали доход в 2 раза, здесь так же - кому-то 180 р с тыщи просмотров, кому-то 20.
Неделя потраченного времени и 1300 рублей общего расхода. За эту неделю усталости столько было и сил потрачено, сколько за год не было.
Сам автор очень отзывчивый, но оказывает лишь моральную поддержку, вся консультация в стиле "дальше все будет лучше". К мануалу есть претензии. Перед активной публикацией постов хорошо бы было сообщить, что статьи и нарративы следует заранее заготовить, потому что выдавать их по 8 в день с коленки сложновато, разобраться с площадкой-помощником.
В начале года можно было подняться на чем угодно, сейчас - это авторский обзорный материал. Если вы сами пишете статьи, у вас канал с ежедневным интересным контентом.
Для доп.траффика на ваши темы способ вполне годный, если у вас оригинальный товар и вы про него пишете каждый день.

У кого как дела обстоят с каналами?
 

madnesorg

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.06.15
Сообщения
26
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы успели разместить всего 9 публикаций, на которые при работе по моим шаблонам ушло около 150 рублей, что укладывается в обозначенные рамки для озвученных мною первоначальных вложений. Что вам мешает создать ещё один канал, но уже с более серьёзным подходом? Наиболее частые причины пессимизации каналов - это кликбейт и шок-контент, в более редких случаях копипаст или же низкое качество рерайта. Наверняка основной причиной пессимизации вашего канала было одно из перечисленных нарушений.
Более серьезный подход выражается тем, что пиши статьи сам и выходи на монетизацию? Кликбейтов не было, удосужился прочитать правила площадки и избегать запрещённых тем. В посте я написал ответ ТП яндекса. Потратил я 300р, потому что заранее готовил публикации.
Выше уже люди описали свой опыт, практически аналогично, только потрачено было больше. Просто удача, что кто то выйдет с этими публикациями на монетизацию, но в итоге словит бан.
Про мануал я ничего не писал, но нашёл, что добавить. В нем просто написано, найди это, выложи сюда, скопируй и вставь. Как работать с площадкой ни слова, только как подключить метрику (ссылка на сайт с инструкцией). Лично к вам претензий нет, попробовал, не работает, оставил отзыв, чтоб люди не питали надежд, что все так радужно.
Пассивным доходом это назвать нельзя, ведь если по мануалу не вышел на доход и сверху прибавляется работы и затрат, по сути тратишь больше времени, ну и работаешь.
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Более серьезный подход выражается тем, что пиши статьи сам и выходи на монетизацию? Кликбейтов не было, удосужился прочитать правила площадки и избегать запрещённых тем. В посте я написал ответ ТП яндекса. Потратил я 300р, потому что заранее готовил публикации.
Выше уже люди описали свой опыт, практически аналогично, только потрачено было больше. Просто удача, что кто то выйдет с этими публикациями на монетизацию, но в итоге словит бан.
Про мануал я ничего не писал, но нашёл, что добавить. В нем просто написано, найди это, выложи сюда, скопируй и вставь. Как работать с площадкой ни слова, только как подключить метрику (ссылка на сайт с инструкцией). Лично к вам претензий нет, попробовал, не работает, оставил отзыв, чтоб люди не питали надежд, что все так радужно.
Пассивным доходом это назвать нельзя, ведь если по мануалу не вышел на доход и сверху прибавляется работы и затрат, по сути тратишь больше времени, ну и работаешь.
Вы хотели получить кнопку "БАБЛО" за 1000 рублей? Я бы понял ваше недовольство, если цена мануала была к примеру 5000 рублей, но то что я продаю - это всего лишь мои личные наработки, способ автоматизации создания контента и полноценная поддержка. Всё это прекрасно работает, но к сожалению получается далеко не всех, так же как и в любом другом виде деятельности.
 

madnesorg

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.06.15
Сообщения
26
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хорошо, раз так яро доказываете, что просто у кого то не получилось и что то делали не так, по полочкам разложу:
1. Перечень тематик, которые заходят лучше всего и имеют минимальную конкуренцию. Все перечисленные в мануале тематики проверял лично на протяжении нескольких месяцев.
Заходят лучше всего - да. Минимальная конкуренция - нет. Во первых сами покупатели начинают создавать конкуренцию друг другу из тех тематик, что в мануале, их там всего 3. В самом же мануале написано к первой тематике, что конкуренция большая.
2. Инструкция и практические советы по ускоренному выходу канала на монетизацию. Следуя моим инструкциям ваш канал получит монетизацию менее чем за 3 дня.
Канал вышел на монетизацию менее, чем через 3 дня? Нет. Его просто заблокировали ЯД. И не у одного меня. Советов по ускоренному выходу не было, просто публикуй статьи.
3. Инструкция по автоматизации процесса создания контента, включая все настройки и шаблоны. Контент на выходе будет 100% уникальный, а от вас будет требоваться только размещать готовые тексты на вашем канале.
Никаких настроек и шаблонов не было, автоматизация процесса тоже громко сказано, сначала этот контент нужно найти.
Для старта вам потребуется лишь 100-200 рублей и несколько дней для выхода канала на монетизацию.
Человек вложил около 3000р, но канал так и не вышел на монетизацию, я вложил 300р и этого оказалось мало, теперь надо создавать другой и начинать все заново и так до тех пор, пока все таки одна статья случайно не выстрелит.

Я не хотел получить кнопку, достаточно было бы того, что написано в первом посте. Никакого недовольства нет, оставил свой отзыв, другой прочитает и 5 раз подумает перед тем, как отдавать деньги.
 

Retio5

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.06.18
Сообщения
12
Реакции
7
Хорошо, раз так яро доказываете, что просто у кого то не получилось и что то делали не так, по полочкам разложу:

Заходят лучше всего - да. Минимальная конкуренция - нет. Во первых сами покупатели начинают создавать конкуренцию друг другу из тех тематик, что в мануале, их там всего 3. В самом же мануале написано к первой тематике, что конкуренция большая.

Канал вышел на монетизацию менее, чем через 3 дня? Нет. Его просто заблокировали ЯД. И не у одного меня. Советов по ускоренному выходу не было, просто публикуй статьи.

Никаких настроек и шаблонов не было, автоматизация процесса тоже громко сказано, сначала этот контент нужно найти.

Человек вложил около 3000р, но канал так и не вышел на монетизацию, я вложил 300р и этого оказалось мало, теперь надо создавать другой и начинать все заново и так до тех пор, пока все таки одна статья случайно не выстрелит.

Я не хотел получить кнопку, достаточно было бы того, что написано в первом посте. Никакого недовольства нет, оставил свой отзыв, другой прочитает и 5 раз подумает перед тем, как отдавать деньги.
Полностью с Вами согласен, тема не рабочая. Я покупал мануал на соседнем братском форуме darkmarket, было всего у меня три канала и все их закрыли. Автор говорит что на монету можно выйти за три дня, это было реально когда Яндекс дзен только набирал обороты, мои каналы выходили за 7-9 дней, и при том нужны вложения каждый день 120-150 рублей и после монеты вы будите получать 20-100 рублей при том что нужно заказать рерайт на 120-150 рублей каждый день. Мои каналы забанили, вы спросите почему? Рерайт уже не прокатит, вот что мне написала тех поддержка после того как мой третий канал забанили https://ibb.co/hU5qBp https://ibb.co/jHM8xU https://ibb.co/iFAe49
После того как два моих канала забанили, я думаю может что-то я не так делаю. Смотрю отзывы есть и один такой сладкий, типа рубит бабосики, я ему написал. Он пишет все отлично работает тема огонь, потом такой скидует мне скрин с выплатами, а это скрин мне уже скидывал автор темы. Я ему такой пишу этот скрин я уже видел этот скрин продавца, он пишет что будто перепутал. Я понял продавец сам себе еще и отзывы пишет, чтобы брали его тему... Еще раз напишу тема не рабочая, так как Яндекс блочит такие каналы после рерайта, скрины я приложил. Не тратьте свое время и деньги, денег вы тут точно не получите... Поддержка продавца темы есть и обещания что все будет хорошо тоже. Я потратил не мало времени и денег и выхлопа не было, я только в минусе остался. Лучше уже собирать деньги на что-то более реальное, я про темы)
 

Kov4egg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.09.18
Сообщения
1
Реакции
2
Эту тему слили. Закройте продажи.
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Эту тему слили. Закройте продажи.
Была слита самая первая версия мануала без доработок и обновлений, к тому же в стоимость входит индивидуальная работа с клиентом и постоянная поддержка.
 

Baswyn

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.09.18
Сообщения
2
Реакции
8
Закрывайте продажи. Суть слита даже тут, в отзыве сверху, рерайты давно не работают, поддержка сама пишет об этом. От автора никакой поддержки существенной нет. Странно, что админы вообще такое выпустили в эфир.
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Напоминаю, что у меня есть клон в Телеграмме с ником @beston13l, мой настоящий ник @beston13. Будьте внимательны!
 
Сверху Снизу