Продам Белый и пассивный заработок с доходностью от 20 000 рублей в месяц

Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram

TheGreatestSinner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.18
Сообщения
12
Реакции
39
Telegram
Отправил автору деньги, схему получил почти сразу. Сейчас изучаю.
 

dzedbl

Заблокирован
Регистрация
02.08.18
Сообщения
3
Реакции
10
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хочу приобрести, ребята, стоит брать?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
всем привет, пока что ни какого выхлопа нет.даже намёка
может я что-то не так делаю
Человек решил просто тупо копировать тексты из источников и удивляется что у него ничего не выходит. Действительно, зачем нужна какая-то схема в мануале, шаблоны и настройки, если можно просто воровать чужие тексты?) Как итог - получил пессимизацию за копипаст.
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Взяла схему. Содержанием и написанием довольна. Автор вежливый и внимательный человек. Давно искала нечто похожее. Хорошо подойдет для раскрутки групп в ВК и своих сайтов. Рекомендую.
 

dkot

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.06.18
Сообщения
0
Реакции
1
Отписал в телеграмм, жду ответа.
 

kiloarbuzov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.08.18
Сообщения
2
Реакции
4
Могу сообщить о результатах за неделю. Их нет. Не все так радужно как может показаться с самого начала. На мой взгляд все ниши уже заняты, и способ с пассивкой уже не прокатит. Продолжу работу дальше, о результатах сообщу в конце месяца. Но думаю, только деньги на ветер.
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Могу сообщить о результатах за неделю. Их нет. Не все так радужно как может показаться с самого начала. На мой взгляд все ниши уже заняты, и способ с пассивкой уже не прокатит. Продолжу работу дальше, о результатах сообщу в конце месяца. Но думаю, только деньги на ветер.
Расскажи подробнее, какой результат? Сколько дочитываний и тд? Какая у тебя тематика?
 

Retio5

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.06.18
Сообщения
12
Реакции
7
Могу сообщить о результатах за неделю. Их нет. Не все так радужно как может показаться с самого начала. На мой взгляд все ниши уже заняты, и способ с пассивкой уже не прокатит. Продолжу работу дальше, о результатах сообщу в конце месяца. Но думаю, только деньги на ветер.
Полностью согласен! Надо было начинать продвигать эту тему еще когда Яндекс Дзен заражался или зимой в начале этого года. Деньги нужно тоже платить 120-150 рублей в день.
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Могу сообщить о результатах за неделю. Их нет. Не все так радужно как может показаться с самого начала. На мой взгляд все ниши уже заняты, и способ с пассивкой уже не прокатит. Продолжу работу дальше, о результатах сообщу в конце месяца. Но думаю, только деньги на ветер.
Точно так же говорили и год назад, мол все ниши уже заняты, новичкам в Дзене больше не заработать и так далее. Я веду несколько каналов начиная с января, и по моим личным наблюдениям условия в Дзене за это время наоборот стали лучше. Примерно с июня приток трафика на каналы увеличился более чем в 2 раза. Если раньше для меня хорошим результатом было 10-15 тыс. посетителей в сутки по метрике, то сейчас статистика стабильно держится на уровне 20-25 тыс. посетителей.
Самая распространённая ошибка новичков в Дзене, из-за которой впоследствии появляются негативные отзывы, это несоблюдение элементарных правил при оформлении статей, а именно пессимизация канала из-за кликбейта или шок-контента.
Никто не говорил, что продаваемый мануал – это "кнопка бабло". Прежде чем начать зарабатывать на полупассиве, придётся приложить хотя бы немного усилий на старте.
 

lowadkin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.02.18
Сообщения
2
Реакции
3
Настала моя очередь написать отзыв.
Начну с ТСа. Человек приятный в общении, грамотный, явно знает то, о чем говорит и пишет, огромный респект за проделанную работу и поддержку.
В связи с переездом не было достаточного количества времени заняться дзеном, так ТС сам мне написал и спросил как успехи! Как вам такой сервис за 1к рублей, а?

По поводу манула: ничего сверхъестественного там нет, пособие на какой тематике выехать и как автоматизировать почти весь процесс, так что гарант прав на 110%, покупается опыт ТСа.

ps. господа, пишущие, что уже поздно залетать на дзен и урывать свой кусок, а вы ютуб видели? придумать что-то оригинальное почти нереально, люди просто копируют и срубают бабло. а вы контакт видели? телеграм? инст? в любой нише можно урвать свой кусок, просто кто-то хочет за 1к рублей всё на блюдечке с голубой каёмочкой, так вот, нюхайте член. такого не будет, сидите и работайте! не зашла тематика? так выберите другую! я с ТСом советовался по поводу разных тематик, но решил остановиться на тех, что предлагает он.
Всем удачи!
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Полностью согласен! Надо было начинать продвигать эту тему еще когда Яндекс Дзен заражался или зимой в начале этого года. Деньги нужно тоже платить 120-150 рублей в день.
Сколько времени прошло? Какая тематика выбрана? Сколько в день постил?
 

kiloarbuzov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.08.18
Сообщения
2
Реакции
4
Сколько времени прошло? Какая тематика выбрана? Сколько в день постил?
Прошло 8 дней. Вчера вечером вышел на монету. до монеты по 2-3 статьи. сегодня уже залил 6 статей, в черновиках висят еще. Тематика "Женские истории". Сделал еще 2 канала на другие темы из мануала, совсем не пошло.

Постить продолжаю (деньги то на статьи вложил) так что через время напишу о результатах. Сейчас заработал 23 руб (не густо!)
 

Вложения

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Прошло 8 дней. Вчера вечером вышел на монету. до монеты по 2-3 статьи. сегодня уже залил 6 статей, в черновиках висят еще. Тематика "Женские истории". Сделал еще 2 канала на другие темы из мануала, совсем не пошло.

Постить продолжаю (деньги то на статьи вложил) так что через время напишу о результатах. Сейчас заработал 23 руб (не густо!)
То есть 6 статей за день и + 23 рубля ? Ну вот уже неплохо же))
О результатах тоже отпишу, как они будут
 

stopsees

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.07.18
Сообщения
3
Реакции
9
Прошло 8 дней. Вчера вечером вышел на монету. до монеты по 2-3 статьи. сегодня уже залил 6 статей, в черновиках висят еще. Тематика "Женские истории". Сделал еще 2 канала на другие темы из мануала, совсем не пошло.

Постить продолжаю (деньги то на статьи вложил) так что через время напишу о результатах. Сейчас заработал 23 руб (не густо!)
хера вы тут капусту рубите, можно к Вам? (нет)
 

TheGreatestSinner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.18
Сообщения
12
Реакции
39
Telegram
Сегодня вышел на монетизацию, прошло ровно 7 дней. Возможно, только у меня возникли такие проблемы, но до достижения монетизации было написано 10 статей и 30 нарративов. Автор только показывает направление, остальное нужно делать самому - на ходу придумывать новые фишки, которые отличат твой канал от других. Всё потому, что Дзен реагирует на поведение авторов - своеобразный естественный отбор. Если действуешь по мануалу и не включаешь голову, так и будешь на дне. Впрочем, как и в любом деле. Не кнопка бабло, но зарабатывать при должном подходе указанную в топике сумму вполне реально, и даже больше. Автору однозначно спасибо.
 

ThomasRR

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.03.18
Сообщения
2
Реакции
5
Как и обещал, пишу о результатах. Сразу хочу сказать, что глядя на отзывы остальных покупателей я уже начал терять веру и сомневаться, что смогу выйти на более менее нормальные заработки.

Выводил на монетизацию одновременно 2 канала, управился примерно за неделю, публикуя всего по 4-5 статей в день на канал. Ближе к выходу на монетизацию продавец порекомендовал мне публиковать 7-8 статей в день, результаты заметно улучшились.

Сейчас заработок с двух каналов суммарно доходит до 400-600 рублей в день. Меня вполне устраивают такие результаты, учитывая рост числа подписчиков и трафика на каналах, что в перспективе увеличит мой доход.

Очень благодарен продавцу за оказанную поддержку и консультации даже после получения первых выплат. Сейчас планирую вывести на монету ещё 2 канала по другим тематикам, надеюсь выйти на стабильные 1000+ рублей в день уже в этом месяце.
:drinkss:
 

voro3196

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.05.16
Сообщения
4
Реакции
23
Сегодня приобрел мануал. Хочу предупредить что у продавца есть КЛОН. будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ. По поводу мануала, до приобретения были догадки, что и как делать, в сети есть информация, но так же есть то, о чем либо не говорят, либо не задумываются. Покупкой доволен.
 

webergang

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.05.18
Сообщения
1
Реакции
1
Как и обещал, пишу о результатах. Сразу хочу сказать, что глядя на отзывы остальных покупателей я уже начал терять веру и сомневаться, что смогу выйти на более менее нормальные заработки.

Выводил на монетизацию одновременно 2 канала, управился примерно за неделю, публикуя всего по 4-5 статей в день на канал. Ближе к выходу на монетизацию продавец порекомендовал мне публиковать 7-8 статей в день, результаты заметно улучшились.

Сейчас заработок с двух каналов суммарно доходит до 400-600 рублей в день. Меня вполне устраивают такие результаты, учитывая рост числа подписчиков и трафика на каналах, что в перспективе увеличит мой доход.

Очень благодарен продавцу за оказанную поддержку и консультации даже после получения первых выплат. Сейчас планирую вывести на монету ещё 2 канала по другим тематикам, надеюсь выйти на стабильные 1000+ рублей в день уже в этом месяце.
:drinkss:
7-8 статей в день . Это , получается, тебе самому их нужно будет писать, или можно копипастить откуда-нибудь, немного редактировать, и выкладывать? Просто если самому их писать, то это уже не схема, это уже настоящая работа получается))
 
Сверху Снизу