Закрыто Белая Схема Заработка - прибыль от 5к в сутки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sexy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.05.16
Сообщения
8
Реакции
3
Свой источник трафика можно подключить свой или строго нужно работать по вашей схеме иначе все рухнет ?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Z

ZACK

Заблокирован
Регистрация
30.05.16
Сообщения
1
Реакции
4
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Свой источник трафика можно подключить свой или строго нужно работать по вашей схеме иначе все рухнет ?
Вопрос из ряда вон. Трафика много не бывает :)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Pikatinni

Заблокирован
Регистрация
17.03.16
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приобрел схему только что. Уже видно что ценник 10к полностью соответствует содержанию. Завтра начинаю подготовку, после нее меня ждет еще обучение не описанное в мануале, чтобы не было слива.
Подготовку к старту можно сделать за 2-3 дня. Если продажи еще будут идти, отпишусь здесь в теме по достигнутым результатам.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: ZACK
Автор
Автор
Z

ZACK

Заблокирован
Регистрация
30.05.16
Сообщения
1
Реакции
4
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приобрел схему только что. Уже видно что ценник 10к полностью соответствует содержанию. Завтра начинаю подготовку, после нее меня ждет еще обучение не описанное в мануале, чтобы не было слива.
Подготовку к старту можно сделать за 2-3 дня. Если продажи еще будут идти, отпишусь здесь в теме по достигнутым результатам.
Спасибо за отзыв. Сделку проводили через Гарант-Сервис.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Owens

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
52
Реакции
28
Покупок
1
Простите , упустил момент , сайт нужно свой создавать ? Или работаем по соц сетям ?
Возраст темы ? Скажем бабушки соседки будут нам благодарны?
 
Автор
Автор
Z

ZACK

Заблокирован
Регистрация
30.05.16
Сообщения
1
Реакции
4
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Простите , упустил момент , сайт нужно свой создавать ? Или работаем по соц сетям ?
Возраст темы ? Скажем бабушки соседки будут нам благодарны?
Да, нужен сайт. По соц. сетям не работаем.
Возраст в осноном платежеспособная ЦА от 30 лет. Люди, благодарны нам.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Z

ZACK

Заблокирован
Регистрация
30.05.16
Сообщения
1
Реакции
4
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Продано 3 копии. Те, кто бронировал, просьба отписаться или я сниму бронь.
Попрошу не беспокоить меня по поводу обмена схем. Мне не интересно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

garif12

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.11.15
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купил схему напрямую.
Тема для меня новая, интересная. В тех. плане реализации только с рекламой есть вопросы. Остальное буду делать исходя из своих умений, для реализации достаточно. Белая. По моему мнению можно модернизировать. И да, чем больше и качественнее стартануть, тем лучше пойдет. В общем по вопросам буду писать ТСу как и договорились. Начинаю на дню. Отпишусь по результатам.
 
  • Мне нравится
Реакции: ZACK

Роген

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
15
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Вложения которые описаны в стартпосте, в них входит стоимость сайта?
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
родилось такое предложение для администрации, по всем схемам. Пусть тот, кто покупает, из первых, пишет о том, что начал работать и получил за день, неделю столько то денег. Чтобы люди видели, что тема рабочая, а то сколько богатых людей, которые на лишние деньги темы берут, но работать по ним не хотят, либо не пишут о профите, либо еще чего. А, ну как вариант, купил, понял что лох, и писать стыдно.
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
родилось такое предложение для администрации, по всем схемам. Пусть тот, кто покупает, из первых, пишет о том, что начал работать и получил за день, неделю столько то денег. Чтобы люди видели, что тема рабочая, а то сколько богатых людей, которые на лишние деньги темы берут, но работать по ним не хотят, либо не пишут о профите, либо еще чего. А, ну как вариант, купил, понял что лох, и писать стыдно.
ну я думаю администрации это не интересно будет, заставлять купивших делать отчеты о прибыли в обязательном порядке. А вот за отзывы о сделках без Гаранта, надо наказывать, как прописано в правилах форума, особенно только что зарегистрированных пользователей, кроме тех кому скинули бесплатно, на ознакомление, за отзыв
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
ну я думаю администрации это не интересно будет, заставлять купивших делать отчеты о прибыли в обязательном порядке. А вот за отзывы о сделках без Гаранта, надо наказывать, как прописано в правилах форума, особенно только что зарегистрированных пользователей, кроме тех кому скинули бесплатно, на ознакомление, за отзыв
согласен, но даже те, кому скинули, за отзыв, бесплатно, должны будут подтвердить работоспособность. Я повторяюсь, закрытая тема про кошелки и доходе в 250к. была полна отзывами купивших, но ни одного, где были бы хоть какие то цифры. А ман 20к стоил.
 

Owens

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
52
Реакции
28
Покупок
1
Я например опишу все .
Договорились с ТС о сделке через гарант . Гарант сказал что успешные сделки с ТС были .
У меня нет опыта разводов каких либо , нет опыта в создании сайтов .
Сегодня вечером ожидаю сделку .
После того как все пройдет , ознакомлюсь с мануалом , дам свое мнение !
Даже не представляю куда впутываюсь и что будет ) но кто не рискует , тот шампаньское не пьет )) пожелайте удачи))
 
Автор
Автор
Z

ZACK

Заблокирован
Регистрация
30.05.16
Сообщения
1
Реакции
4
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
согласен, но даже те, кому скинули, за отзыв, бесплатно, должны будут подтвердить работоспособность. Я повторяюсь, закрытая тема про кошелки и доходе в 250к. была полна отзывами купивших, но ни одного, где были бы хоть какие то цифры. А ман 20к стоил.
Я не вкурсе про продажу мануала про кошельки. И не знаю какую ошибку допустил ТС, который продавал данный ман.
Но, я могу точно сказать за себя и еще раз повторюсь, что я обучаю каждого. А мануал всего лишь вводная часть для понимания сферы нашего бизнеса.
--- Объединение сообщений ---
Вложения которые описаны в стартпосте, в них входит стоимость сайта?
Все верно.
--- Объединение сообщений ---
На данный момент продано 5 копий. 3 копии в брони.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

quatro

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.01.16
Сообщения
4
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
родилось такое предложение для администрации, по всем схемам. Пусть тот, кто покупает, из первых, пишет о том, что начал работать и получил за день, неделю столько то денег. Чтобы люди видели, что тема рабочая, а то сколько богатых людей, которые на лишние деньги темы берут, но работать по ним не хотят, либо не пишут о профите, либо еще чего. А, ну как вариант, купил, понял что лох, и писать стыдно.
Я тоже один из покупателей, и если так желаете, то напишу свой более менее развернутый отзыв (не раскрывая нюансы самой схемы). Так что после получения первого профита обязательно будет отзыв от меня :hi:
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Уважаемый автор!
1) Если тема не боится паблика, почему всего 10 копий к продаже?
2) если тема не будет работать без твоих наработок, приоткорой завесу тайны, какая бы крутая тема не была, человек должен хотя бы иметь представление, за что платит деньги. Сам бы ты купил с таким описанием? Сильно сомневаюсь. Цена не косарь, которым можно рискнуть и махнуть рукой в случае порожняка.

Кстати. Пришла такая идея. Хотелось бы узнать в результатах проверки, готовы ли проверяющие чисто теоретически заняться этим делом. Просто если нет - наводит на нехорошие мысли.
 
Автор
Автор
Z

ZACK

Заблокирован
Регистрация
30.05.16
Сообщения
1
Реакции
4
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемый автор!
1) Если тема не боится паблика, почему всего 10 копий к продаже?
2) если тема не будет работать без твоих наработок, приоткорой завесу тайны, какая бы крутая тема не была, человек должен хотя бы иметь представление, за что платит деньги. Сам бы ты купил с таким описанием? Сильно сомневаюсь. Цена не косарь, которым можно рискнуть и махнуть рукой в случае порожняка.

Кстати. Пришла такая идея. Хотелось бы узнать в результатах проверки, готовы ли проверяющие чисто теоретически заняться этим делом. Просто если нет - наводит на нехорошие мысли.
Уважаемы пользователь!
1) Я обучаю людей, а не скидываю ман и давай сам. 10 человек самое оптимальное. Так решил я.
2) Я уже выше отписал, если вам нравится сфера купли продажи с небольшим обманом, то это подходит вам.

Зачем это нужно? Я предоставил свои наработки в мануале для проверящего, он убедился в этом. И кстати, свои идеи вы всегда може высказать команде АГ.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

quatro

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.01.16
Сообщения
4
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
  • Мне нравится
Реакции: ZACK

Leleylo Fario

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.10.15
Сообщения
26
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я незнаю как вы рябятушки,но я имею белый онлайн бизнес уже пол года,месяц читала в запой все темы тут и придумала свое,и уж продавать свою схему я точно не буду,потому как моя темка боится конкуренции, потому как на то чтобы сделать имя у меня ушло много времени,а вот выхлоп разный в зависимости от сезона,не забывайте!летом интернет бизнесу не очень хорошо,это мое наблюдение!к чему весь этот сыр я завела...в общем ребятушки все просто вкл мозг и все у вас получится...и свою схему я бы за 100 к не продала бы...каждый хочет прочесть что то между строк и понять о чем темка,ребятушки не о том думаете)все услуги в интернете все идеи у вас в голове!запомните!)удачи добрым людям!а корбан даллас молодец!)
 
Автор
Автор
Z

ZACK

Заблокирован
Регистрация
30.05.16
Сообщения
1
Реакции
4
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я незнаю как вы рябятушки,но я имею белый онлайн бизнес уже пол года,месяц читала в запой все темы тут и придумала свое,и уж продавать свою схему я точно не буду,потому как моя темка боится конкуренции, потому как на то чтобы сделать имя у меня ушло много времени,а вот выхлоп разный в зависимости от сезона,не забывайте!летом интернет бизнесу не очень хорошо,это мое наблюдение!к чему весь этот сыр я завела...в общем ребятушки все просто вкл мозг и все у вас получится...и свою схему я бы за 100 к не продала бы...каждый хочет прочесть что то между строк и понять о чем темка,ребятушки не о том думаете)все услуги в интернете все идеи у вас в голове!запомните!)удачи добрым людям!а корбан даллас молодец!)
Вы себе и предствать не можете как я рад за вас. Мы с вами похоже. Я тоже создал свою схему и прилично заработал в онлайне и теперь я собрался свой бизнес воплощать в оффлайне. Развиваться, расти, совершенствоватся.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу