Закрыто Белая Схема Заработка - прибыль от 5к в сутки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Owens

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
52
Реакции
28
Покупок
1
Вообще продавец сказал что макс за мес получал 192 тыс , а так в основном под 150.,, конечно после всех обсуждений , не знаю , стоит этим заниматься или нет !
 

DarkVasya

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.11.15
Сообщения
28
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
И читая эту я уже думала над тем,чтобы делать липовые интервью,вирусное видео итд итп. Моей задачей было бы выйти в монополисты по данному товару. И через годик,когда препарат был бы на слуху,я бы уже поднимала деньги.
Зря вы так, сразу видно, что вы максимально далеки от подобных тем и опыта у вас в этом нет. Как можно монополизировать то, что изначально не работает? Ведь чай для похудения - это очередная пустышка и сливки с этого направления давно сняты, гуглите: шокослим, монастырский чай, зеленый кофе и еще тысяча подобных офферов. Но именно монастырский чай, который отыграл уже довольно давно, самый близкий по смыслу этой теме. Тут бизнес простой - успей наебать худеющих на волне ажиотажа, вот только ажиотаж с чаями дял похудения уже давно прошел.
--- Объединение сообщений ---
Вообще продавец сказал что макс за мес получал 192 тыс , а так в основном под 150.,, конечно после всех обсуждений , не знаю , стоит этим заниматься или нет !
Он не мог ничего заработать за месяц, так как сам мануал он купил у первоисточника недели 2-3 назад.

И вопрос вообще не в том, работает ли тема или нет. А вопрос в том, что не работает обратная связь между проверяющим и пользователями. Я задал конкретный вопрос в начале темы: это развод похудашек на чай? Проверяющий почему то проигнорировали, хотя мой вопрос однозначно раскрывал суть мануала, то есть было видно, что я знаком с мануалом.
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Зря вы так, сразу видно, что вы максимально далеки от подобных тем и опыта у вас в этом нет. Как можно монополизировать то, что изначально не работает? Ведь чай для похудения - это очередная пустышка и сливки с этого направления давно сняты, гуглите: шокослим, монастырский чай, зеленый кофе и еще тысяча подобных офферов. Но именно монастырский чай, который отыграл уже довольно давно, самый близкий по смыслу этой теме. Тут бизнес простой - успей наебать худеющих на волне ажиотажа, вот только ажиотаж с чаями дял похудения уже давно прошел.
--- Объединение сообщений ---
Он не мог ничего заработать за месяц, так как сам мануал он купил у первоисточника недели 2-3 назад.
а вот последнее очень интересно. Тут уже наеб вырисовывается конкретный. То есть тема не его?
 

DarkVasya

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.11.15
Сообщения
28
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
То есть тема не его?
не его, тема от продавца с фселла. То есть там купили 10 копий и тут купили 10 копий и все пойдут в директе рекламу давать, как думаете будет работать тема?
 

Owens

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
52
Реакции
28
Покупок
1
а вот последнее очень интересно. Тут уже наеб вырисовывается конкретный. То есть тема не его?
Подождем продавца , что он скажет , и решим обращаться в орбитраж или нет.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Зря вы так, сразу видно, что вы максимально далеки от подобных тем и опыта у вас в этом нет. Как можно монополизировать то, что изначально не работает? Ведь чай для похудения - это очередная пустышка и сливки с этого направления давно сняты, гуглите: шокослим, монастырский чай, зеленый кофе и еще тысяча подобных офферов. Но именно монастырский чай, который отыграл уже довольно давно, самый близкий по смыслу этой теме. Тут бизнес простой - успей наебать худеющих на волне ажиотажа, вот только ажиотаж с чаями дял похудения уже давно прошел.
А кто говорит вам зарабатывать на чае например? и почему мы должны именно наёбывать? смысл темы,чтобы стать монополистом в конкретном товаре и продавать его через официальные источники. То есть ненавязчиво пихать свой продукт. Таких примеров куча,всякие гербалайфы итд итп. Думаете они были лет 5 назад? нет. Их просто также успешно раскрутили и вышли уже на всероссийский рынок. Я конечно не говорю.что такое реально сделать без хорошей финансовой подоплёки,но в меньших масштабах без проблем. Построение бизнеса в чём либо это долгий процесс,но зато потом с него можно снимать сливки.
И после всего этого главный вопрос,а сколько зарабатывают люди на этих товарах для похудения? Мало? ну тогда опять же заходите в интернет и смотрите первые запросы в гуглах и прочих поисковиках.

а вот последнее очень интересно. Тут уже наеб вырисовывается конкретный. То есть тема не его?
Это без понятия. На фс если и захожу,то очень редко и то в раздел со схемами я не заглядываю.
 

DarkVasya

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.11.15
Сообщения
28
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

Kinected

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
98
Реакции
37
Telegram
фух, повезло что не купил, а решил подождать отзывов...
 

Docrot

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.05.16
Сообщения
15
Реакции
27
Да. И это на форуме на котором собрались профессиональные жулики. Сами ведётесь на любую "кнопку бабло" даже не проанализировав, что за человек, давно ли от тут и т.д.
 

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вот как &опа моя чуяла не стал покупать данную схему, продавать чаи я бы точно не стал)
--- Объединение сообщений ---
Потому что уже избитая тема, как и с энергетическими браслетами)
 

Owens

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
52
Реакции
28
Покупок
1
Мда...как в арбитраж подавать ?
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
А смысл арбитраж всем создавать? автор продал тему, которая не его. Это обман. Но что дальше? Деньги ни кому, ни кто не вернет. Тема теоретически рабочая, ибо "купи-продай" актуален всегда. Кто нибудь, да купит. Пусть даже раз в месяц что-то. Опять же, в защиту Алины, как проверившую тему. Если вы хотите таким заниматься, занимайтесь. Может быть вам повезет, и вы найдете своих покупателей. Моя претензия к автору была озвучена ему же выше, автор продает "купи-продай", ничего гениального в этом нет. Но он это отрицал. На тот момент я не знал что он собирается предлагать для продажи. Теперь вижу, что схема типичная "идея на миллион", которых полно, и которые все малоэффективны. Но, может вам повезет, именно вам, кто купил тему.
--- Объединение сообщений ---
D Docrot , так новички и покупают. Видел хоть одного местного, кто тему хоть одну взял? Я жду проверку одной тему, ибо продавец сам указал ,что старику бесплатно на проверку даст. Ему не повезло, я первый ему написал)))
 

Вадим13

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
То же на сегодня бронировал место. Успел увидеть коменты. Я думал типо будем мутить тибетскую виагру. А тут перепродажа.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Так любители пофлудить - заканчиваем!
Еще раз пишу есть недовольные вам сюда https://www.dublikat.co/forums/arbitrazh-proekta.25/
Тема закрыта.
--- Объединение сообщений ---
Смысл в арбитраже в том что если была работа через гаранта то деньги вернутся. Всегда, всегда работайте через гаранта, это для Вашего же спокойствия, и не важно проверенный это продавец, модератор или еще кто. Гарант, только гарант!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу