Закрыто Белая Схема Заработка - прибыль от 5к в сутки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
так почитать, в итоге и тему все раскрыть можно.
 
Автор
Автор
Z

ZACK

Заблокирован
Регистрация
30.05.16
Сообщения
1
Реакции
4
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А его то зачем здесь сейчас вспомнили? Он к ТС и его схеме отношения не имеет)))
Это такой пиар того самого КорбенДалласа.
Сейчас те, кто его не знают будут гуглить, кто это такой, увидят его форум и зарегистрируются в поисках ценной инофрмации на его форуме. Все предельно просто.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Leleylo Fario

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.10.15
Сообщения
26
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
о Корбане узнала тут и далее чем тут его тем не читала)кто он ?человек загадка)может он рядом сидит и пиво пьет и улыбается вставными зубами)
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
вообще то, Корбен Далас мир спас!!!
 

Kinected

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
98
Реакции
37
Telegram
а можно хоть узнать в каком именно направлении присутствует обман? люди думают что, покупают одно, а получают другое и смекают не сразу или вообще никогда? или создаем впечатление, что такой товар только у нас, либо же лучше, чем у других? хотя бы намекните
 

Owens

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
52
Реакции
28
Покупок
1
Сделка через гарант прошла успешно!
Мануал получил , ознакомился!
Завтра будем обучаться)
Самое тяжелое для меня будет создание сайта , т.к опыта в этой сфере к сожалению нет ) но какие мои годы и этот продвинутый мир )
Схема , да впринципе простая , а впринципе и нет ) Зачем намекать что это и с чем его едят...одно слово и начнутся ненужные рассуждения !
Далее надеюсь отзыв будет о проделанной работе и о профите:wink:
Спасибо за внимание , и не томите себя)
 
  • Мне нравится
Реакции: ZACK

nagibator93

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.06.16
Сообщения
1
Реакции
3
Схему брал у ТС напрямую.
Что могу сказать, первая схема за которую заплатил деньги т.к. резко появилась нужда в источнике дохода, по теме могу сказать что то что продает ТС стоит в разы дороже чем заявленная цена, ТС помимо мануала продает знания которые успешно можно использовать во многих направлениях торговли, так же тс адекватный человек, наставляет и на каждом этапе дает советы, подготовку уже начали, надеюсь в скором времени на профит, данная схема подойдет тому кто желает РАБОТАТЬ, остальным точно мимо, а так же всем купившим, прошу не сливать схему в паблик, хотя она без знаний ТСа его не боится но все же, давайте лучше работать и зарабатывать!
 
  • Мне нравится
Реакции: ZACK

gup

Заблокирован
Регистрация
01.04.16
Сообщения
5
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Оставлю свой отзыв. Хотел бы сразу извинится перед тобой, ТС, за то что скопировал твой сайт, а не сделал свой. Просто я такой человек, который хочет все и сразу и изначально я сомневался в твоей теме. Вообщем подготовка заняла 1 день. На второй день, оплатив рекламу получил клиентов и заказы. Примерное соотношение написавших / купивших 10 к 4. Пишут очень много людей. В итоге за 3 дня работы я отбил схему в 2 раза. Схема работает и будет работать в очень многих сферах купли-продажи. Автору респект за отличную схему. Ответь плз в асе на некоторые вопросы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Z

ZACK

Заблокирован
Регистрация
30.05.16
Сообщения
1
Реакции
4
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Оставлю свой отзыв. Хотел бы сразу извинится перед тобой, ТС, за то что скопировал твой сайт, а не сделал свой. Просто я такой человек, который хочет все и сразу и изначально я сомневался в твоей теме. Вообщем подготовка заняла 1 день. На второй день, оплатив рекламу получил клиентов и заказы. Примерное соотношение написавших / купивших 10 к 4. Пишут очень много людей. В итоге за 3 дня работы я отбил схему в 2 раза. Схема работает и будет работать в очень многих сферах купли-продажи. Автору респект за отличную схему. Ответь плз в асе на некоторые вопросы.
Привет. А я знаю, что ты скопировал мой сайт, я тебе об этом еще тонко намекнул, ведь ты спалился в директе, я мониторю постоянно новые сайты, которые появляются по этой тематике.
Ну да, ладно. Пиши в icq.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

quatro

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.01.16
Сообщения
4
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В качестве предварительного отзыва могу сказать, что тебя белейшая. В процессе работы клиенты даже и думать не будут об обращении в полицию.
Из этой темы я для себя сразу извлек нужные выводы и скажу Вам, что эта сама схема работы точно паблика не боится, можно подстроиться и вносить коррективы в работу. Цифр пока нет, только начинаю подготовительные работы.
Но я доволен, тема точно стоит своих денег, спасибо автору.
 
  • Мне нравится
Реакции: ZACK

Owens

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
52
Реакции
28
Покупок
1
А я болтаюсь на создании сайта (((Ничего , я клонировать не буду , сделаю свой блэкджэк со своими ...)))
 
  • Мне нравится
Реакции: ZACK

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Я правильно понял что товар физический и надо купить его у себя в городе,если нет,то заказать с другого,хранить дома и продавая отправлять посылки по почте или курьерами?
 
Автор
Автор
Z

ZACK

Заблокирован
Регистрация
30.05.16
Сообщения
1
Реакции
4
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я правильно понял что товар физический и надо купить его у себя в городе,если нет,то заказать с другого,хранить дома и продавая отправлять посылки по почте или курьерами?
Все правильно вы поняли!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

studio

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.02.14
Сообщения
0
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Впечатления от схемы недвусмысленные. Стоит человек продаёт рецепт вкусной сладости, у него спрашивают, это рецепт варенья, он говорит нет. У него спрашивают, в состав рецепта входит малина, он говорит нет. У него спрашивают, эту сладость нужно варить он говорит нет. Купил человек рецепт сладости, приходит домой начинает смотреть рецепт и видит, что это рецепт варения. Думает так меня ввели в заблуждение(наеб**и) я ведь спрашивал варенье это? мне сказали нет.
В посте №22 спрашивают, это чай для худеющих? на, что ТС пишет нет, хотя это неправда. да это чай для худеющих, именно его надо продавать.
Так же примерно и со схемой ТС, пост 23, схема именно эта, о которой говориться в посте, не в голом виде конечно, под другую публику, худеющие, но принцип развода тот же. пост Тса №25, где он говорит что это не она и не имеет вообще никакого отношения к его схеме.
В личной переписки я спрашиваю ТСа, нужно ли то, что мы продаём, переупаковывать? он говорит нет, не нужно. Ещё раз спросил траву продаём? нет говорит ТС. Что -то оригинальное ( не варенье). Вроде можно брать, думаю я. Беру. Оху***ю, не то слово))))
 

Alex32ask

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
9
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Впечатления от схемы недвусмысленные. Стоит человек продаёт рецепт вкусной сладости, у него спрашивают, это рецепт варенья, он говорит нет. У него спрашивают, в состав рецепта входит малина, он говорит нет. У него спрашивают, эту сладость нужно варить он говорит нет. Купил человек рецепт сладости, приходит домой начинает смотреть рецепт и видит, что это рецепт варения. Думает так меня ввели в заблуждение(наеб**и) я ведь спрашивал варенье это? мне сказали нет.
В посте №22 спрашивают, это чай для худеющих? на, что ТС пишет нет, хотя это неправда. да это чай для худеющих, именно его надо продавать.
Так же примерно и со схемой ТС, пост 23, схема именно эта, о которой говориться в посте, не в голом виде конечно, под другую публику, худеющие, но принцип развода тот же. пост Тса №25, где он говорит что это не она и не имеет вообще никакого отношения к его схеме.
В личной переписки я спрашиваю ТСа, нужно ли то, что мы продаём, переупаковывать? он говорит нет, не нужно. Ещё раз спросил траву продаём? нет говорит ТС. Что -то оригинальное ( не варенье). Вроде можно брать, думаю я. Беру. Оху***ю, не то слово)))

автор, будьте добры, внесите ясность.
 

BuKTaP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
16
Реакции
111
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
по-моему итак всё предельно ясно. в каком месте вам что-то непонятно?
 

alf

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
11
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В посте №22 спрашивают, это чай для худеющих? на, что ТС пишет нет, хотя это неправда. да это чай для худеющих, именно его надо продавать.
по-моему и так очевидно.
 

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
S studio , как чай...я же спрашивал у тс, не похудейки ли это? Мне сказали нет.. может я вопрос не правильно задал(
Теперь не знаю что делать, по сути некая часть схемы совсем приоткрыта(
Просто с чаем я и в арбитраже могу покрутится...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
а что не ягоды годжи? не браслет повер баланс (или как эта шляпа называется???) в чем суть схемы то, в итоге? продать то, что человек и так купить может? сайт под это сделать? не будет ни одного отзыва от человека про профит. И пора уже запрещать торговать темами без гаранта. Так мы хоть сможем увидеть реально купивших!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу