Закрыто Белая Схема Заработка - прибыль от 5к в сутки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Fausto Galvan Fausto Galvan , вообще то были отзывы о профите.
Чувак, ты не уклонимый скептик, еще не в одной теме не видел твоего позитивного поста))) не в обиду!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
studio, ты купил не рецепт варения, а рецепт...повидла. Повидло же не варение? не варение
 

DarkVasya

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.11.15
Сообщения
28
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
В посте №22 спрашивают, это чай для худеющих? на, что ТС пишет нет, хотя это неправда. да это чай для худеющих, именно его надо продавать.
по-моему и так очевидно.
поэтому у меня теперь вопрос к администраторам, нормально ли, что под присмотром проверяющего в топике происходит полная дезинформация и ввод в заблуждение потенциальных покупателей? Есть ли какая то мера ответственности за подобную халатность? Начитавшись топика, я купил тему у ТС и оказалось, что эта тема ранее продавалась на фселл и у меня она есть. Так кто виноват, что я купил ту же самую тему про чай, когда я открыто в топике задавал перед покупкой вполне конкретный вопрос? Меня обманули дважды! Этот урод перепродаван и Алиночка, проигнорировав конкретные вопросы. И сам себя обманул конечно, забив на гаранта.

ПС. самое чудное, что никто из покупателей ранее так же не подтвердил, что тема завязана на похудашках) каждый сам за себя и плевать хотел на других))
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
T taruih , а это легко объяснить: я не видел ни одной рабочей схемы, где люди, купившие через Гаранта, по всем правилам, стали по ней работать, показывать затраты и прибыли. Я повторюсь, если человек придумает тему, и сам будет по ней работать, и получать хорошие деньги, он никогда не раскроет ее секрет. Ведь это же его курочка, которая ему несет золотые яички. А вот схемотехники, они да, встают с утра с мыслей: "а вот это должно сработать" и бегут продавать. А люди всегда хотят купить что-то, что принесет им денег, лучше много денег. При этом самое сложное, что надо делать, это кнопки на клавиатуре нажимать. Схемы либо паблик, либо больная фантазия, либо сраные партнерки, либо ересь голимая, либо мертворожденные идеи. Реально работающих и доходных схем практически нет. Вот я знаю схему по Яндексу и картам. Хочу я ее продавать? нет, не хочу. Она мне копейку приносит. Могу ли я с ее помощь получать по 100к в месяц? могу, только это оооооооооооооооооооочень много надо трудиться, подключая при этом людей. Если я продам ее хоть одному, у меня появится конкурент. А он мне нафига нужен? Вот и думайте о том, кто что вам продает.
 

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
поэтому у меня теперь вопрос к администраторам, нормально ли, что под присмотром проверяющего в топике происходит полная дезинформация и ввод в заблуждение потенциальных покупателей? Есть ли какая то мера ответственности за подобную халатность?
:jaza:
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ПС. самое чудное, что никто из покупателей ранее так же не подтвердил, что тема завязана на похудашках) каждый сам за себя и плевать хотел на других))
Так потому что покупашек то и не было на самом деле. Сам с фейков оставил комментарии да и все.

Fausto Galvan Fausto Galvan , вообще то были отзывы о профите.
Чувак, ты не уклонимый скептик, еще не в одной теме не видел твоего позитивного поста))) не в обиду!
А ты я смотрю веришь в сказки??
 

DarkVasya

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.11.15
Сообщения
28
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Так потому что покупашек то и не было на самом деле. Сам с фейков оставил комментарии да и все.
Ошибаешься, покупатели были, мультик скорее всего только тот, который о супер выхлопе отписал, по этой схеме нереально такой выхлоп получить. Остальные думаю реальные.
 

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Может тс что то прояснит...?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
T taruih , ты все еще думаешь куда 10к. деть? вложи в мои карты, получишь больше отдачи)))
 

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
T taruih , а это легко объяснить: я не видел ни одной рабочей схемы, где люди, купившие через Гаранта, по всем правилам, стали по ней работать, показывать затраты и прибыли. Я повторюсь, если человек придумает тему, и сам будет по ней работать, и получать хорошие деньги, он никогда не раскроет ее секрет. Ведь это же его курочка, которая ему несет золотые яички. А вот схемотехники, они да, встают с утра с мыслей: "а вот это должно сработать" и бегут продавать. А люди всегда хотят купить что-то, что принесет им денег, лучше много денег. При этом самое сложное, что надо делать, это кнопки на клавиатуре нажимать. Схемы либо паблик, либо больная фантазия, либо сраные партнерки, либо ересь голимая, либо мертворожденные идеи. Реально работающих и доходных схем практически нет. Вот я знаю схему по Яндексу и картам. Хочу я ее продавать? нет, не хочу. Она мне копейку приносит. Могу ли я с ее помощь получать по 100к в месяц? могу, только это оооооооооооооооооооочень много надо трудиться, подключая при этом людей. Если я продам ее хоть одному, у меня появится конкурент. А он мне нафига нужен? Вот и думайте о том, кто что вам продает.
Cогласен частично. Оффлайн-схемы вполне могут быть рабочими. Допустим, если я знаю схему заработка на ржавых гвоздях, дело приносит некий доход, и я решу продать эту схему, то человек, занимающийся этим делом в соседнем городе, мой хлеб не перебьёт.
 

Maikl_X

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
16
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
DarkVasya, ответь в лс плиЗз
 

Docrot

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.05.16
Сообщения
15
Реакции
27

Owens

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
52
Реакции
28
Покупок
1
Я реально кто купил схему , но договорившись с ТС о том , что половину сначала , половину после первого профита...Конечно обидно , что все становится явным ! Я не могу Вам сказать пока что , работает или нет схема...но с такими отзывами конечно руки опускаются что либо делать !
Попрошу у продавца потверждение профита в личке...или еще какиенибудь доказательства
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Cогласен частично. Оффлайн-схемы вполне могут быть рабочими. Допустим, если я знаю схему заработка на ржавых гвоздях, дело приносит некий доход, и я решу продать эту схему, то человек, занимающийся этим делом в соседнем городе, мой хлеб не перебьёт.
да, но он может подняться на этих гвоздях, завалит весь рынок этими гвоздями, и то, что ты раньше продавал по рублю, уже и по 30 копеек ни кому не надо. И тогда ты будешь сидеть с тонной этих гвоздей, демпингуя, чтобы хоть как то их продать. По сути, заработать можно на всем, даже если ты ни кого не будешь кидать, и продавая этот чай, или еще какой нибудь очередной модный шлак, ты всегда найдешь покупателя. Хотя бы раз в пол года, кто то зайдет тебе на сайт, и купит. Вот только стоит ли оно того? И придумал ли автор темы что то гениальное? По мне нет. Тот же "купи-продай". Я в яндексе полазил, поискал эти чаи, в надежде, что увижу сайты "купивших", и нашел интересую тему как раз про заработке на похудании. Вот если бы это предложил чувак, тогда да, оно того бы стоило, действительно авторское, и может принести деньги.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Почитал я что тут написано, интересная конечно ситуация.
Купивших тему и оставшихся недовольными ждем в разделе арбитраж, создавайте притензии если работали через гаранта то деньги Вам вернут, в зависимости от решения арбитра.
Тему не закрываю пока, но попрошу не флудить в теме. Продажи по теме закрыты!
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
PeCHEneG PeCHEneG , не флуда ради, может ввести в правило, продажа схем строго через ГАРАНТА, хотя бы чтобы видно было, что есть реальные покупатели, и люди, кто хочет приобрести, делали бы свои выводы, хотят они брать или нет. Кто берет без гаранта, того как то наказывать, и продавца наказывать за такие сделки. А вообще, тема с "темами" крайне сложна в оценке. Ведь схемотехник может с пеной у рта доказывать, что его тема самая лучшая, и что она может принести 100500 миллиардов, а купивший будет писать что и 100 рублей заработать не может. Тут надо правила какие то придумывать.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
А я нихрена не согласна.
Если банально посмотреть темы с похудениями имеют многомиллионые запросы в гугле,яндексе и других поисковиках и прочим. В целом похудение это тема 21го века. Поэтому люди зарабатывали,зарабатывают и будут зарабатывать на этом. Конечно если уделить это время и приложить усилия,поэтому ещё в отзыве я проакцентировала внимание на том,что профит будет в долгоиграющей перспективе,но не сиюминутной. А большинство опять начинает разговоры о том,что нету доходов,что же делать итд итп. Так и не должно быть никакого заработка в первую неделю или даже месяц. Любой подобный бизнес раскручивается годами,вам подкинули идею,так раскручивайте!
Что касается Фс,то я не читаю их схемы,максимум захожу посмеяться. Также я не мониторю все темы подряд,поэтому если кого то дезинформируют,то только вас. Можно написать в Лс и уточнять туда как вариант.
Ну и наконец я в каждой теме пишу про работу через Гаранта. Если вы от него отказываетесь,соответственно это ваши и проблемы.

А так лично от себя скажу,что мнения насчёт темы не меняла и что на ней вполне можно строить свой локальный бизнес.
 

Docrot

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.05.16
Сообщения
15
Реакции
27
PeCHEneG PeCHEneG , не флуда ради, может ввести в правило, продажа схем строго через ГАРАНТА, хотя бы чтобы видно было, что есть реальные покупатели, и люди, кто хочет приобрести, делали бы свои выводы, хотят они брать или нет. Кто берет без гаранта, того как то наказывать, и продавца наказывать за такие сделки. А вообще, тема с "темами" крайне сложна в оценке. Ведь схемотехник может с пеной у рта доказывать, что его тема самая лучшая, и что она может принести 100500 миллиардов, а купивший будет писать что и 100 рублей заработать не может. Тут надо правила какие то придумывать.
Видимо без флуда не получится.
Да какие нафиг правила, голову надо немного включать. У ТС регистрация 30 мая, всего 24 сообщения, и скорее всего все в этой теме. О чём Вы. Пришёл, увидел, продал...
 

Baobab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.07.14
Сообщения
21
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Алиночка ты статистику продавана видела? Его профиты с доказательствами? Потому как ZACK смастерил под это дело свеженькие ресурсы, мол работал товарищи.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Нет,я это и не смотрела. Я оценивала с логики построения бизнеса в этой сфере. Мой вердикт был - построить можно. И мне плевать сколько зарабатывает Тс,гораздо важнее,что по схеме можно работать и можно её видоизменять.
Знаете как я большинство схем проверяю? Просто представляю,чтобы я сделала купив схему. И читая эту я уже думала над тем,чтобы делать липовые интервью,вирусное видео итд итп. Моей задачей было бы выйти в монополисты по данному товару. И через годик,когда препарат был бы на слуху,я бы уже поднимала деньги.
Вот это долгоиграющая перспектива,о котрой я говорила в отзыве. Я говорила где то про 100500 рублей за месяц? кажется нет. Тогда какие могут быть вопросы ко мне? Я написала то,что думаю,не более.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу