Закрыто Amazon. Полное обучение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
ТС показал новый метод--- если все будет работать закрываем арбитраж
Мм ну тогда новый вопрос уже к Тсу потому что он написал что работал строго по мануалу. Так кто в итоге врёт то?
Если он ТОЛЬКО СЕЙЧАС выдал работоспособный мануал,то это тоже повод для обсуждений.
 

Banderros

VIP
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
27
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мм ну тогда новый вопрос уже к Тсу потому что он написал что работал строго по мануалу. Так кто в итоге врёт то?
Если он ТОЛЬКО СЕЙЧАС выдал работоспособный мануал,то это тоже повод для обсуждений.
Строго по мануалу работает РЕФ/Реплейс товара.....и товар до 10-20-30$....но гифты ни как нет по мануалу....
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Строго по мануалу работает РЕФ/Реплейс товара.....и товар до 10-20-30$....но гифты ни как нет по мануалу....
Ну вот пусть это пояснит. Он должен был показать работоспособность своего обучения,которое он выдал изначально или в виде дальнейших обновлений.
Если же он работал по методике,которой нету в мануалах,то это не считается.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Весело у Вас тут:biggrin:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fofansa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.04.14
Сообщения
3
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Случайно зашел почитать,а тут такое) Уважаемые,запомните,никто рабочую тему по амазу не будет продавать(тем более за эти копейки),кто плотно работает,заработки в разы больше...в день... Если честно,отписал только из за этой фразы " Тс вбил гифт амазона на 50$ " ,это вообще развеселило) Значит ему дает амаз? )) Кто знает как работать,тянут и молчат... Амаз очень не понятный шоп для многих,его логику трудно понять,сам еще учусь ,но результаты повеселее,чем у вашей все конфы)) Screenshot Screenshot Screenshot . P/S ничего не продаю,не консультирую,сам еще учусь.
 

Baobab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.07.14
Сообщения
21
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
с ввх обучение или сам?
 
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС показал новый метод--- если все будет работать закрываем арбитраж
Ты просто не стесняясь ***дишь уже в который раз, хотя ты тут больше всех поимел из учеников, даже на акки не скинувшись.
Метод не новый, он был в мануале начиная с то ли с 1.4 то ли 1.3. Если ты сам не постуачался за обновой - это не мои проблемы. Обновы бесплатные и за просьбу я не кусаюсь. Ну и оповещения все в конфе есть и в этой теме.
да ...я просил акки....так как у меня не было доверия скинуть тебе что-то (я про $$ )....и далеко не я один такой...
Когда собирались деньги на базу, недовольных еще вообще небыло, а ты сам перед этим дал сигнал гаранту, чтоб средства мне перевел.

О каком недоверии ты тут говоришь ? Может кто-то просто халявы хотел ? Недоверие скинуть себе же на метериал 1000 рублей :D
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AurumSolis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.17
Сообщения
7
Реакции
6
ТС действительно показал, что ОДИН из методов работает. Однако метод - требует бОльших вложений. По сути остальные методы и утверждения , если не считать шипа трусов и чехлов для телефонов - не работают и устарели. Я извиняюсь перед ТС за грубости, но прошу быть более чутким к ученикам, использовать индидивидуальный подход , и самому развиваться (чувствуется, что ТС сам с теме недавно).
 
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС действительно показал, что ОДИН из методов работает. Однако метод - требует бОльших вложений. По сути остальные методы и утверждения , если не считать шипа трусов и чехлов для телефонов - не работают и устарели. Я извиняюсь перед ТС за грубости, но прошу быть более чутким к ученикам, использовать индидивидуальный подход , и самому развиваться (чувствуется, что ТС сам с теме недавно).
Все что есть в мануале - работает. Один метод только чисто для информации и развития общего написан. Мне лень опять цитировать, пруфы прикреплять и т.д.. Поищи в арбитражах и в этой теме. Все прекрасно работает.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Banderros

VIP
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
27
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ты просто не стесняясь ***дишь уже в который раз, хотя ты тут больше всех поимел из учеников, даже на акки не скинувшись.
Метод не новый, он был в мануале начиная с то ли с 1.4 то ли 1.3. Если ты сам не постуачался за обновой - это не мои проблемы. Обновы бесплатные и за просьбу я не кусаюсь. Ну и оповещения все в конфе есть и в этой теме.

Когда собирались деньги на базу, недовольных еще вообще небыло, а ты сам перед этим дал сигнал гаранту, чтоб средства мне перевел.

О каком недоверии ты тут говоришь ? Может кто-то просто халявы хотел ? Недоверие скинуть себе же на метериал 1000 рублей :D
Вложения. Основным материалом(аккаунтами) на первое время обеспечу. На остальные вещи 1000р на неделю вполне хватит.
По твоему методу точно не хватит 1000 р в неделю.....сам дедик домашний почти столько стоит....
И зачем мне надо было скинуться на материал если ты говорил что акки даешь!!!
Да --- я из всех самое больше сделал стаф...у меня на посреде стаф уже на 300+$....но это стаф по 10-20-30$....,Больше ничего не заходит....
А на гифты очень большие растраты и то не 100% что пройдет и в итоге окажусь в большем минусе.... (ты должен был предупредить сначала что растраты будут больше чем пишешь )
 
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вложения. Основным материалом(аккаунтами) на первое время обеспечу. На остальные вещи 1000р на неделю вполне хватит.
По твоему методу точно не хватит 1000 р в неделю.....сам дедик домашний почти столько стоит....
И зачем мне надо было скинуться на материал если ты говорил что акки даешь!!!
Да --- я из всех самое больше сделал стаф...у меня на посреде стаф уже на 300+$....но это стаф по 10-20-30$....,Больше ничего не заходит....
А на гифты очень большие растраты и то не 100% что пройдет и в итоге окажусь в большем минусе.... (ты должен был предупредить сначала что растраты будут больше чем пишешь )
Скидывался бы ты на мат - 1000 тебе хватило бы )
1000р на 2 гифта легко хватит, а окупаешься ты одним гифтом.
>и то не 100% что пройдет
да даже если у тебя 5\10 будет проходить, ты в жирном плюсе будешь. Так и скажи что просто жаба задавила самому мат покупать

И зачем мне надо было скинуться на материал если ты говорил что акки даешь!!!
И правда )))) Все скинувшиеся дурачки, а бандеррос один хитрец наебал всех, просто так у меня мат берет))

Ахахахах все ребят, с этого момента мат раздается тоьлко тренировочный, новичкам (и то, если продажи откроют)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AurumSolis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.17
Сообщения
7
Реакции
6
Скидывался бы ты на мат - 1000 тебе хватило бы )
1000р на 2 гифта легко хватит, а окупаешься ты одним гифтом.
>и то не 100% что пройдет
да даже если у тебя 5\10 будет проходить, ты в жирном плюсе будешь. Так и скажи что просто жаба задавила самому мат покупать


И правда )))) Все скинувшиеся дурачки, а бандеррос один хитрец наебал всех, просто так у меня мат берет))

Ахахахах все ребят, с этого момента мат раздается тоьлко тренировочный, новичкам (и то, если продажи откроют)
Про акки ты не прав - у тебя заявлено, что аккаунты ты даешь. Я, например, не одного не получил. Выпрашивать - желания не имею.
 

Baobab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.07.14
Сообщения
21
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
вопрос к обучившимся и практикующим по ману ТС по гифтам-всё как в начальном топике описано или что?
 

AurumSolis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.17
Сообщения
7
Реакции
6
вопрос к обучившимся и практикующим по ману ТС по гифтам-всё как в начальном топике описано или что?
Или что, а именно на один круг нужно около 10 баксов, и успех далеко не 100%
 
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Или что, а именно на один круг нужно около 10 баксов, и успех далеко не 100%
У тебя нигде не будет успеха 100%, вспомни чем ты занимаешься
да даже если у тебя 5\10 будет проходить, ты в жирном плюсе будешь.
Про акки ты не прав - у тебя заявлено, что аккаунты ты даешь. Я, например, не одного не получил. Выпрашивать - желания не имею.
для обучения даю, бесплатно пожизненно мат давать я естественно никому не буду.
- Вложения. Основным материалом(аккаунтами) на первое время обеспечу.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AurumSolis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.17
Сообщения
7
Реакции
6
У тебя нигде не будет успеха 100%, вспомни чем ты занимаешься


для обучения даю, бесплатно пожизненно мат давать я естественно никому не буду.
Ты опять начинаешь?))
Чем я занимаюсь? Ты то откуда в курсе???
Про акки -- я говорил те, что при обучении - я ни одного от тебя не получал. Мне выпрашивать? Себе оставь.
Методы работают все? Это только твое мнение.
 

sk8vlad

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.04.15
Сообщения
1
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ну а как вы думали, хотите гифты делать пачками и ничего не вкладывать, гифты одна из самых сложных занятий
долларом не отделаетесь, нужно около 10$ вложить чтобы сделать 1 вбив, а дальше пройдет или нет зависит от многих других факторов
и это далеко не все, после вбива его еще надо успеть оттаварить пока кх не спалил и его не локнули, а для того чтобы кх не пальнул надо заплатить за флуд почты, а это еще пару баксов на каждый гифт,
Вот и считайте)
 

Banderros

VIP
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
27
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Скидывался бы ты на мат - 1000 тебе хватило бы )
1000р на 2 гифта легко хватит, а окупаешься ты одним гифтом.
>и то не 100% что пройдет
да даже если у тебя 5\10 будет проходить, ты в жирном плюсе будешь. Так и скажи что просто жаба задавила самому мат покупать


И правда )))) Все скинувшиеся дурачки, а бандеррос один хитрец наебал всех, просто так у меня мат берет))

Ахахахах все ребят, с этого момента мат раздается тоьлко тренировочный, новичкам (и то, если продажи откроют)
Cколько людей у тебя на обучение и сколько из них скинулись ? :)
Ты в шапке темы пишешь что даешь акки и через пару дней уже собираешь $$ на мат....я это принял как развод....и хорошо сделал что не скинулся !!!
ты нам покажи видео где с 10 акков у тебя 5 пройдут :) умник хренов :) то мы ждем ждем ждем....
1 гифт что ты сделал на видео это шара у тебя получилось ...и то неизвестно как ты его сделал потому что мы не видели начало тех акков !!!
И мат я купил...как и говорил...дед домашка+СС....и вот ЧУДО----амазон мне дал **** а не гифт !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу